feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Save 20% off everything on National Day
hero.jpg
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Девочки, знаете, я вот уже и не знаю что думать - посылка с клубники от 19.06 пришла ко мне 9.07 - три недели, посылка из Кореи от 18.06 пришла 16.07 - меньше месяца... а с филюника по 2 месяца до сих пор идут... Странно это.

+100500
С данного магазина больше не буду заказывать, первые две посылки получила через 2 месяца, третью от 06.05 до сих пор жду...:bu:
Вот с той же Англии M&Co четко ровно за месяц приходят :yes3:
 
  • Like
Реакции: olly_spb

Ницецка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
15
23
0
Россия
Девочки! сегодня решила заказать себе духи и не могу этого сделать! пишет - из-за ограничений доставки этот товар не доступен России. пробовала на разные парфюмированную воду, духи, туалетную воду. это что, теперь навсегда такое? а как же мы без добрых духов???
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Опять нужна ваша помощь. А при регистрации все заполняется на английском или русском языке?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
последняя так сказать "ссылка" не рабочая, а где доставка пошустрее не подскажете? В лс если можно :ah:

В личке не консультирую, продолжим тут...
За офф прошу прощения у участников темы и модераторов :ax:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Olga_white

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Дамы, откликнитесь, кто покупал шампунь или кондишн Joico K-Pak Color Therapy - как он должен пахнуть? Бананами или какой-то жуткой химией?

Прошлые разы брала Джойко на филе и все было в порядке, в этот раз взяла шампунь на луке и судя по упаковке и запаху прислали левак..
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Подскажите, плиз, по поводу этого средства от морщин?!
http://www.feelunique.com/p/Olay-Anti-Wrinkle-Classic-Deep-Wrinkle-Treatment-30ml
Olay_Anti_Wrinkle_Deep_Wrinkle_Treatment_30ml1308035459.jpg

Мне 28 лет, в принципе морщин на лице нет, но на лбу есть морщинка и очень глубокая, хочу купить какое-нибудь средство для нанесения только на лоб. Вот по описанию, это как раз подходит.
Кто-нибудь брал такое? Как оно? Или может быть, кто-нибудь посоветует что-то другое.
Заранее большое спасибо!!!!
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Вот такое двусмысленное название было : Clarins Tonic Duo - Free Gift
Ну так-то это пара продуктов должна быть, судя по составу подарка. Но здесь не факт, что при упаковке положили оба, или что у нас на почте масло не "ушло" налево...

julbars84 добавил 14.02.2013 в 13:06
Анхен, Europe Recorded.
 
Последнее редактирование:

инфоман

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
1
0
0
Москва
polnakorzina.ru
Поделюсь кодом на 5% скидку: save5oct действует до 31 октября. Также при заказе (делала сегодня) 3-х средств от Kerastes предложили выбрать подарок из их средств на выбор Fondant Chroma Captive, CIMENT ANTI-USURE и еще какие-то их уходовые вещи были, плюс еще дали выбрать три пробника из: парфюм Кензо, Джими Чу, Пакорабана, средство Caudalie Vinosource S.O.S, Каролина Херера 212. Аттракцион невиданной щедрости прям=)

Спасибо за код! Как раз планировали заказать. Да и пробники пригодятся.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Bakki,
объясните, может и мне надо, а я не в курсе :ah:
Что в парфюмерии с Фили такого, чего нет у других сайтов? Цены вроде средние, ассортимент не слишком богатый... Или я не туда смотрю?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
я так понимаю, они вернут мне 141,05 руб на карту. Но вот что с остальным заказ - мне не понятно((( т.к. в Ордер хистори так и висит статус "Pending"? И ничего не меняется.
И нет, этого продукта вообще нет на сайте, т.е. не то, чтобы закончился, и можно получить уведомление о том, когда он появится, его вообще нет.
Писать им, пусть остальное высылают, пока не закончилось?

Все правильно Вы поняли - будет частичный возврат за отсутствующую позицию.
А остальную часть заказа отправят.
Надо ли писать им - не знаю...
Я бы не стала - отправят сами, судя по письму, ответа от Вас не ждут, просто констатируют факт.
 
  • Like
Реакции: elgnis

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
Я с удовольствием приглашу тех, кто хочет, только первым постом это здесь запретили( Бонус тоже хочется хоть раз получить))
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Реально понизили бы чуть цены,например на парфюм и косметику.Сделали бы платную доставку с трек-номером.Меньше проблем,нервов им и нам.Я уже филу сделала такое предложение.И бесплатная пусть остается,кто любит ждать в слепую)

Леди999 добавил 22.04.2013 в 18:25
marjana, зато хоть видно где и что
 
Последнее редактирование:

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Я в шоке!!! Оформила впервые заказ на филе! Оформила 29 января, сегодня пришла на почту,мне вручили коробку, всю помятую, беспонтово заклеянную скотчем,а внутри... бумажные кукурузные палки!!! Заказ был на 4250руб, на почте оператор сказала,что ответственность за эти посылки они не несут, вот и думай после этого, кто тебя на****л :aq:
У кого так было? Какой выход из положения? Я написала им письмо,но хочется заранее прощупать почву, может стоит сразу и в пайпал написать?

Такого не было, приходила посылка с тональными средствами, один оказался разбитым, и упакованы они были в эти самые кукурузные палки ! Я писала жалобу на официальной странице в Фейсбук, потом мне выслали еще раз посылку с таким же заказом, хорошо упакованную. Сделайте подробные фото коробки, где видны все вмятины и пр.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Подскажите плиз, кто знает
что значит фраза - "Из-за ограничений доставки, этот продукт не доступен в России. Изменение параметров местоположения"
вверху от товара на сайте филуник?
на этом сайте точно нет подделок?
:ag::ag::ag то бишь не высылают,не ленитесь читать тему.все оригинал
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Девочки, написала им грозное письмо,мол почему в Россию не шлёте,они ответили ,что ищут другие пути для поставки в Россию и с апреля начнуть слать,ура!!!:yes::

:ag::ag::ag:это не от них зависит...таможня:yes: