Казахстан: покупки в Victoria's Secret

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Спасибо. Теперь они мне поменяли дату доставки с 28.05 на 04.06. (вижу что посылка в Алматы) завал там наверное.... Жду.....

Еще часто на сайте ЮПС статус с задержкой меняется, не удивляйтесь, если посылку в понедельник-вторник уже получите)))))))))
Дату доставки они всегда с запасом ставят, мне посылки всегда приходят дней на 5 раньше этой даты.
 
  • Like
Реакции: Nadezhdochka

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Девочки, привет! Подскажите, могу ли я расплатиться карточкой казкоммерцбанка Visa Electron?
 

blackAlisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
3
0
0
Казахстан
Привет соотечественники! Вот сделала первый заказ с VS на 260$ (там сейчас акция хорошая, ввела код по акции и сминусавали 75$ :ay:) и сумка в подарок к купальнику тоже порадовала ), теперь жду, как получу сделаю фото отчет :)
У меня вообще какое то невезение было...в общем собралась заказывать с VS пока выбирала и разбиралась с размерами все что на выбирала кончилось, то размера не стало то вообще вещи в наличие не стало ((( ...ну ладно плюнула и стала выбирать с Hollister вроде все выбрала и тут нарвалась на магазин aeropostale.com там скидки просто мечта! и вещи хорошие, в общем обрадовалась такой удаче и стала выбирать там, выбрала но не тут то было они к нам не отправляют (это понятное дело) так еще я не смогла и на шапито купить от туда :ai: потому что карты наши не принемают, ладно через знакомых оплатила с карты США все равно отказали видите ли IP адресс у меня не из США, оказывается у них 3 правила есть типа адрес США, IP-шник США и адрес получателя США и если что то не совпадает автоматически идет отказ в заказе ...буржуи в общем :)...ну вернулась на VS и там акции меня приятно удивили и немножко навых вещей появилось, вот так с этими интернет покупками чуть с ума не сошла ).
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
JAM, под заказом в ордер-статусе должна быть ссылка Track Your Package. Это если Вы экспресс-доставку при оформлении выбрали. Если выбрали обычную доставку, то трекинг-номер Виктория не предоставляет.
Статус заказа Partially Shipped означает, что посылка отправлена, а в заказе был бэкодер. Его отправят и деньги за него снимут соответственно, когда он появится.
 
Последнее редактирование:

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Натюрлих, номер телефона надо вводить без пробелов, дефисов, подряд, напр.
8701*******, пробуйте еще.
 

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
Извините,можно ли заказать товар Виктории Сикрет, оплата наличными почтой в Караганду
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Ainurs88, я так поняла вы постоянно заказываете. Можно у вас спросить процесс заказа. Я из Украины ,и знаю наши законы и т.п. , у меня подружка есть из Казахстана ,я ей высылаю авиапочтой от нас ,но посылки так долго идут даже частные ... Хочу ей напрямую сделать доставки .
Какой у вас лимит ,если заказывать ЮПС.
Например ,напишите,если не сложно сумму ,при том что я многоуровенвую применю .
На какую сумму у вас выгодно делать заказы (у нас лимит 300евро и я делаю на 350 уе + пару подарков- всегда без таможни все ок ).
И почитала ваше сообщение- это ей надо идти в компанию ЮПС заключить договор?

Наташа , у нас лимит 1000€ , не зависимо получать почту через ЮПС или Казпочтой , если я не ошибусь то вы должны уложиться в 1000€
В ЮПС идти не надо просто как обычно смотрим прослежку , как только видим что посылка в Алма -Ате оформляется брокерами , надо им звонить ( а можно и дождаться звонка , но скорее всего долго придётся ждать ) продиктовать свой эмэйл , а они вышлют договор , отправляете подписанный договор и отсканированное удостоверение личности и номер трэка , эта процедура выполняется только один раз , после этого все ваши интересы представляют брокеры ЮПС , Вроде б все расписала , но если вопросы возникнут обращайтесь , что знаем и чем можем поделимся :boast:
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Юлечка85

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
13
1
0
Казахстан
Девочки, подскажите сколько стоит доставка в КЗ? Насколько я помню, раньше при заказе на определенную сумму доставка была бесплатной? Как сейчас с этим обстоят дела?
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Айнура, спасибо. Возможно вы правы, что там какое-то нововведение. На почту я уже месяц звоню и тоже раздраженным голосом мне отвечают, что посылки нет. Я тоже заказывала usp, всегда получала максимум за 5 дней. А тут решила почтой заказать((( сумма небольшая была. Никакого номера естественно, чтобы отследить посылки у меня нет. Да, и думаю, что таможня тоже ничего внятного не скажет.

Подожду еще немного и буду делать повторный заказ, жалко в том заказе был клатч в подарок((

Айнура, а вы сами с таможней связывались, если да, есть контакты?

Заранее спасибо!

Добрый день , 87272644084 я всегда сюда звоню если задерживаются посылки , но это брокеры UPS , может у них можно узнать номер таможни или же просто спросите по поводу нововведения , и как теперь с посылками которую надо получать на глав почтамте , может ответят . Удачи , если что напишите чем все закончилось .
То же сейчас жду посылочку ( вещи были в бэки ) были отправлены 10 марта , теперь вот думаю когда я её получу и получу ли вообще :(
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
20 июля сделала заказ обычная доставка, босоножки и ботильоны ("колины" на каблуках) и пиджак, посыль отправили 21 июля, а сегодня 22/07/11 прислали номер трека, и он трекается, я в шоке, моему счастью нет предела - спасибки ВС, для КЗ получается работает :clapping:
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Где можно написать зам.министру? Дайте пожалуйста ссылку я напишу жалобу.
Я писала на сайте http://www.zakon.kz Была интернет конференция с 20 по 24 декабря... теперь наверное только писать в блог Министра транспорта и коммуникаций РК Жумагалиеву А.К.
Хотя я раньше туда писала - одни отписки и никаких действий!!! Короче - каждый сам кузнец своего счастья!!! Не буду больше с Казпочтой никогда связываться, только курьерские службы... Дороговато, но что делать....
 

Zmeya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
19
3
0
46
Казахстан, Актау
Дамы, не нашла куда написать но ситуация следующая, у Вики заказываю уже давно, всегда плачу одной и той же картой.В это раз заказ сделала, он в процессе уже неделю-написала в службу поддержки-ответили какую то ерунду, проблема с вашим счетом....ответила, молчат уже третий день, а заказ так в процессе...не подскажите что то было подобое у кого?

Zmeya добавил 24.08.2011 в 16:25
а сумма на карте блокирнули кстати сразу!
 
Последнее редактирование:

Violet-ka

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
64
0
Petropavlovsk
приветик девчёнки!:aj: есть кто из петропавловска чтоб скооперироваться для заказа с вс.заказываю так же из сша есть адрес на шопфан и шипито,уже делала заказы
 
Последнее редактирование:

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
dina9205,
Все посылки, отправляемые на адрес физического лица, не предназначенные для предпринимательской и производственной деятельности, проходят таможенную границу Республики Казахстан без обложения таможенными пошлинами или налогами и применения к ним мер нетарифного регулирования, если соблюдены следующие нормы:

• Вес посылки не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
• Стоимость посылки не больше суммы, эквивалентной 1000 (тысяче) долларов США с учетом стоимости доставки.



Это единственная информация, которую я нашла... Может вы подскажите, где посмотреть?
в общем, собралась я шубку заказывать с США стоимостью 1000 долларов и чтоб не пролететь специально позвонила в ups, а потом и в ИЛЦ Юг, чтоб узнать таможенный лимит - он составляет 1000 ЕВРО в месяц. В ups есть лимит в 200 евро, но для юридических лиц. Для физических лиц составляет 1000 евро, так в ups сказал Стас из таможенного отдела.
 
  • Like
Реакции: RimmaKN, Lany и lkabankz

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, хочу поделиться опытом. Посылки всегда UPS-м приходят, если обувь заказываете, или пару бутылей геля для душа. Главное, чтоб посылка потяжелей была. Платите, как за доставку обычной почтой, а приходит за неделю, а то и раньше. И отследить путь посылочки можно.
Карта у меня VISA Сlassic банка центркредит, очень удобно,баланс карточки пополняешь, звонишь по телефону, указанному на карточке в банк, просишь снять блок для интернет- покупки. через 2 мин карта разблокирована и можно делать заказ.
 
  • Like
Реакции: Galla

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Таможня

Девушки, красавицы! Я вас обожаю!!! Сейчас подружку осчастливлю- пусть делает заказ, не переживает! Спасибо огромное)))):as:
 

Aselia

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
3
0
0
Астана
Девочки кто с Караганды, давайте обьеденимся, хочу заказать VS))))??????:ad:
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
девушки подскажите пожалуйста, что делать если у посылки статус-Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
заказ всего на 60$!!!
причем тут тамжня вообще...
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Ainurs88, я так поняла вы постоянно заказываете. Можно у вас спросить процесс заказа. Я из Украины ,и знаю наши законы и т.п. , у меня подружка есть из Казахстана ,я ей высылаю авиапочтой от нас ,но посылки так долго идут даже частные ... Хочу ей напрямую сделать доставки .
Какой у вас лимит ,если заказывать ЮПС.
Например ,напишите,если не сложно сумму ,при том что я многоуровенвую применю .
На какую сумму у вас выгодно делать заказы (у нас лимит 300евро и я делаю на 350 уе + пару подарков- всегда без таможни все ок ).
И почитала ваше сообщение- это ей надо идти в компанию ЮПС заключить договор?