Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Да вроде один раз сняли, через пару дней назад перечислили, но я ими не могу воспользоваться, т.к. они зарезервированны.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Надеюсь, что завтра, как обещал отправит, но врать все равно не хорошо!

Девочки, а кто не давно от Кико посыль получал, долга она идет, а то я слышала, что сейчас на почте завал...???
ele4ka не переживай (ничего что на "ты?)! я пока тему читала, поняла, что он почти всегда врет, но потом все отправляет и все доходит:)
 

selenas

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
26
54
0
Москва СЗАО
спасибо всем за ответ. я уже зарегестрировалась, сделала заказ на 2 сумки и 2 шарфа, заказ оформила. в итоге посчитана сумма и сумма доставки 75$. потом прислали письмо что 2 шарфиков нет и выставили сумму, но доставка 55$, хотя на сайте написано что если заказываете 2 сумки доставка 45. вот теперь и незнаю припираться с ними из-за 10$?
Что должно быть в данных на оплату? Они их высылают дополнительно или достаточно того что написано в конце когда заказ оформила? уж извините за глупые вопросы, это моя первая покупка:ah:

selenas добавил 24.01.2010 в 18:08
ничего не понимаю. написала китайцам письмо, что раз шарфиков нет, то я заказываю 2 сумки. оплачивать буду через WU, пришлите мне пожайлуста данныею. и вот что он мне прислал:
Hi:
Dear friend.
I will be waiting for your order other products. My PAYPAL address is: liyixia1@yahoo.cn
I will be waiting for your message.
KIKO
я так понимаю мне надо заново оформить заказ на 2 сумки?
 
Последнее редактирование:

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
ksio, на сайте написано. Вы если им письмо напишите скажут что временно не принимают.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Milenik, Вам можно скооперироваться с
LittleRoo вы обе в Москве живете.

ГАЛА добавил 15.12.2009 в 23:42
А чего боитесь?Ничего сложного нет.Сайт на русском.Зарегистрируетесь и вперед!А будут какие вопросы-поможем всем миром.Я тоже почитала,попробовала и теперь уже и с ВС заказываю.Ничего сложного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milena83

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
ой, Девушки
а почему у виттоновской сумочки лого вверхногами? :ai:
 

selenas

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
26
54
0
Москва СЗАО
ну вот пришла и моя долгожданная посылка! заказывала две сумки себе и подруге, вот таки:
http://www.lisabags.com/MARC-JACOBS...MARC-JACOBS-Handbags---6669---Black-9925.html

http://www.lisabags.com/Dior/Dior-Handbags/Dior-Handbags--2546---Sienna-6298.html
все понравилось, совпадение с фотками на сайте 100%. качество очень даже, кожа хорошая, все прострочено ровно, притензий нет. еще и шарфик в подарок положили, вобщем мы довольны. будем заказывать еще.
фотки своей сумки выложу попозже.
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
покупайте размер в размер!
Юля, привет. Во-первых, туфли супер, мои поздравления, во-вторых, восхищена что ты такой продвинутый шопер тут в китайском магазине... Завидую прям, тоже хочу заказть, но стремно. Вот хотела узнать, а ты сможешь посодействовать в заказе? Мне кажется мне проще заказать через кого-то нежели самой... Потому хочу задать тебе просто кучу вопросов, ты уж извини пожалуйста за напряг, но так нужна помощь...
Там сейчас сайт доступен для заказа? А то что-то в сообщении Loris какая то инфа, о том что закрыли сайт.....
Я еще хотела узнать, сколько тебе по времени шел последний заказ, ведь с почтой сейчас ужас что и с таможней.... Расскажи пожалуйста все подробности если не сложно. Как с ним списывалась, как оплатила, чем PP или WM, что удобней вобще? Я вот обычно через палку плачу, так надежней кажется, а тут так можно? Чем отправляли EMS? Как ты это обговорила с ними? Когда можно было увидеть посылку чтобы следить? Ну и вернусь к началу моего сообщения.... сколько шло?

Спасибо. Извини что столько вопросов
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
loris, есть тема на форуме tmfas. Введите в поисковике.
 
  • Like
Реакции: loris

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
А мне таки ответили на собщение и номер палки написали,хотя заказ в корзину я закинуть не смогла...теперь вот думаю, а надо ли? мож сразу деньги слать и дальше писаться? Что посоветуют опытные товарищи?

Я думаю, вы свой заказ им оплатите, но раньше 28 вам его не отправят... Они все такие хитрые, как денежки получить, так они работают, а как заказ выслать, так извините, после 28...:ag:

ele4ka добавил 20.04.2010 в 16:23
Ой девочки, моя посыль уже в Питере:0015:Жду со дня на день...
 
Последнее редактирование:
хочу пожаловаться на сайт лизы. сначала все было нормально, но после оплаты началась песня. этой сумки нет, заказала другую, ее тоже не было , выбирала, выбирала-наконец вчера все отправила. короче недовольна я, хоть сумки и ничего, но хотелось-то другую, а деньги ушли... короче буду ждать. скажите, отправили ghl, где мне взять номер, чтобы отследить заказ?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
да да)))) я ему 2 пары туфель заказала)) он сказал что потопал с фотками на фабрику)) что бы уже начали делать)) а в понедельник я оплачу ему)))
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
:thumbup::thumbup::thumbup::laugh:
видно дитю тоже новая сумка понравилась. моя тоже любит копаться в маминых сумках) размер отличный, то что надо. да и сама сумка очень понравилась, выглядит дорого и стильно, лучше чем на сайте. я себе уже присматривала сумку, даже внимания на эту модель не обратила. а теперь всерьез думаю купить именно такую.))) спасибо, и с отличной покупкой вас!

сынуля болеет, дома извелся уже весь. сумка хоть на какое-то время развлекла его. ходил по квартире с ней, складывал туда все подряд, потом вынимал :)

я тоже очень довольна сумкой!! очень боялась заказывать, цена выходит тоже не маленькая, думала, если откровенный китай придет, очень расстроюсь.

вобще я мечтаю о настоящей ЛВ в коричневую шашку
поэтому шашку и монограмму принципиально не стала реплику заказывать.

мне еще вот эта нравится http://www.181bags.com/Louis-Vuitto...ton-2009-new-style---M52142---Black-4979.html
помню, в далекие институтские времена, у подруги была такого плана (материал точно такой, а форма вроде чуть друга). очень она нам нравилась!! но там молния идет по всему периметру сумки, мне это меньше нравится

Juliett добавил 05.08.2011 в 17:04
посмотрела сумку на сайте ЛВ, она 3900$ стоит :ai:
при том, что та, которую я хочу (оригинал) стоит 820$
и как потом так низко падать? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Через Пейпл выходит дороже, т.к. они там чего то пересчитывают и перекидывают на свои китайские долллларррры:) :(Вобшем где то на 10% от суммы. Они предлагают 2 варианта Вестерн и Пейпл. Я уж подожду лучше на эти 10% я у Вики чего нибудь куплю:),
Просто мне скучно, на карту денег не положила(так что и Пейпл не возможен), :ak:банки не работают, а шопоголизм зараз не лечится.:ah:

ничего они не конвертят. счет в долларах выставляется и оплачивается в пейпале в долларах, только конвертацию пейпала нужно, конечно же, отключить ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.