Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Девочки, кто оплачивал через MONEYGRAM, в заявлении на перевод указывается только имя ХUHUI, цель перевода и все? Мне сказали в банке, что его адрес в Китае не нужен и что по номеру перевода он может получить деньги в любой точке мира?

Еще страну разумеется:)
А так-все верно.Подробный адрес не нужен, перевод и так дойдет ;)
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
bestia, сейчас на таможне и почте такой бардак, что может просто информация по номерам отслеживания плохо обновляется... а 15 марта ее Кико отправил или она их Китая ушла?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. И вот тоже решилась на покупку на этом сайте, выбрала 2 сумки. Сделала заказ, прислали подтверждение, но доставка почему-то 55$. И вот такой вопрос у меня, когда они присылают данные для оплаты (буду оплачивать WU)?

А вы доставку какой фирмой выбрали?
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
написала я кико насчёт туфель чёрных замшевых YSL, говорит есть, просто на сайте нет) Я говорю добавляйте, популярная модель в России))))))))))))))))))))
Ok, без вопросов :yes:

Alissiya добавил 25.03.2010 в 11:11
Клепик, поздравляю:ay::clapping:

ой, а вы будете заказывать такие?? оч интересно, потом выложите фотки в теме?? :) :ax:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
kilka, обязательно буду, конечно выложу)
давно их хочу, вот только дождусь курьера из DHL с моими корсетами, которые по сей день на таможне с 5 марта:bu:

Alissiya добавил 26.03.2010 в 16:32
msice,
выложите фото сумки, пожалуйста, очень хочется посмотреть....
я тоже на эту сумочку глаз положила:yes:

Alissiya добавил 26.03.2010 в 16:34
ele4ka добавил 26.03.2010 в 13:56
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter
Сайт заработал!!!

странно..... у меня не работает :(
 
Последнее редактирование:

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
41
Екатеринбург
VIXEN_731,
http://www.lisabags.com/Nike/-вот ссылочка на обувь.Только,что заходила все открывается.Обувь я не заказывала.У меня с сыном плоскостопие и нам надо мерять все вживую.Но мужская обувь очень понравилось.
Я думаю,что вам надо просто замерить ножки и написать им письмо.Они общаються очень хорошо.
я заказывала майки поло.подошли хл на 50 р р.

ГАЛА добавил 03.12.2009 в 21:23
упс.Извините,я не обратила внимание,что вам конкретную марку обуви надо.http://www.lisabags.com/Christian-louboutin/Christian-louboutin-shoes/ вот ссылочка.Работает тоже.

ГАЛА добавил 03.12.2009 в 21:23
ОЙ,какие же там туфельки классные!!!

ГАЛА добавил 03.12.2009 в 21:25
http://www.lisabags.com/Christian-l...dding-bridal-shoes---Black---68125-10683.html

спасибо!!! сегодня все открылось:ax:
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
подскажите пожалуйста, кто тут делал заказ

1. После оплаты вестерюнитом как вы сообщали о факте оплаты (письмом? где то на сайте?)
2. а сколько у вас была доставка (мне насчитали $56 за одну сумку и браслет, хотя на сайте есть такое:
28 USD for 1 pcs
40 USD for 2 pcs )
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
ГАЛА, я заплатила ему аж неделю назад где-то...сейчас мне написал этот кико, что ему нуны фото документов на посылке от чеха...типа емс не хочет ему бабки возмещать(...а эта емс...пипец...звонила вчера сказала чтоб доставили после 5, т.к. я работаю...в итоге прихожу домой....висит наклейка, что они в 3 часа были...ну нормальные вообще люди...позвонила сегодня, нажаловалась...в итоге в воскресенье доствят...вот...че-то я переживаю за свой второй заказ и возмещение денег за доставку чеху:(:(:(:(:(:(:(:(:(
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
мур,
Там,где написано кожа,приходила всем кожа.Один раз кто то из девочек был недоволен качеством красной сумочки.У меня сумка и кошелечки из кожи пришли.Рюкзак из материала ЛВ,отделан кожей.
prichuda,
Кристина ботиночки красивые покупала.
И еще кто то сапожки брал (не помню точно кто).Сразу после НГ дело было.Лабутены.

ГАЛА добавил 12.02.2010 в 19:26
страницы три-четыре назад Кристина выкладывала фото и описание.

ГАЛА добавил 12.02.2010 в 19:27
http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?t=978&page=69
вот здесь нашла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мур и prichuda

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
в пятницу запросила у кико тренч барбери, сказал завтра отпишусь и в ответ тишина....вчера на сайте заказ сделала, на почту кинула вопросы - тоже не отвечает...ждать ещё?
Да,Наташ жди,потом появиться будет писать что у него друг женился,потом он болел,а потом кто-нибудь родился:ae:.У него всегда так.Если темку читала видела наверное.Ты какую сумку то выбрала?
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
и у меня 1.49!!!!!!!!!!! что то странное!!!!!!!

Моя тоже объявилась вес 3,45 долго терь она до дома будет идти интересно!!!

Prenses добавил 18.04.2010 в 15:34
ну что получила я свои туфли!!!!!!!!!!! я в шоке вот засранец этот кико! мало того что я заплатила 15 баксов за коробки так он их без коробок прислал!!! на фото одни похожи! а вот вторые совсем нет( ни цветом ни чем! теперь по размеру!! я брала 41 у меня нога 26,5! а стельки на обуви 27! так вот одни мне нормально! а вторые маловаты! хотя одного размера!! в общем сделаны на 4- где то есть ограхи! но вроде ничего! колодка вроде очень удобная!! сегодня постараюсь фото скинуть)))

Да разница цветов, а розовые так вобще другие, засранец Кико, уже боюсь подумать какие мне сумки придут!!
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
я сама ему написала, т.к. не поняла как палкой оплатить. Ответил почти сразу. Правда в ответе указал, что я заказала 3 сумки, а я всего одну заказала и то не из тех, что он указал. Вот! Короче все перепутал нафиг))
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
У меня тут ещё назрел вопрос, для тех кто сумки лв заказывал с лисабэг. Кико пожадничал замочки с ключиками положить, да?(

нет, мне Кико положил 2 ключика и замочек...все четко:) специально здесь даже фото с замочком выкладывала :yes:
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Скажите, а в пей палом у них уже все наладилось?

Вот только что получила от них ответ :(:(:(

Sorry for this year we can not use paypal for payment, we use the paypal payment last year
Pls send payment in other way, you if you have credit card or VISA you can send payment online
by western union, at www.westernunion.com you can see other customer send payment to us
by western union
 
  • Like
Реакции: Storra

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
sweetcream,
Девочки!
Все таки для оплаты в сети лучше завести е карт Виза..Это карта без магнитной полосы только для оплаты в сети.
В России я сделала такую карту в банке ВТБ 24.
Возможно,что на Украине тоже какие то банки делают такую карту.
Майя,вы в своем банке узнайте,делают они такую карту или нет.
Удобно и не надо переживать,что данные карты попадут в чужие руки и кто то снимет ваши деньги.
Такая карта делается в течении недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.