Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
amauri, по правде сказать, я не знаю что можно сделать с посылкой спустя пол-года. может быть, в поддержке джима Вам что-то предложат...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
adam_ant, попробуйте тут нажать Pay Now потом поставьте галочку (если её нет) напротив доплаты за перевес и нажмите Purchase

попробуйте сократить пароль (сначала на один символ, потом на два и т.д.)

если ничего не получится - можно попробовать написать в поддержку, чтобы они сами списали сумму за перевес из вашего кэша
 
  • Like
Реакции: adam_ant

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
Я пробовала, но безрезультатно, не получилось не посылку объединить, ни адрес поменять. Сначала вроде меняет адрес, а потом обновляешь, заходишь вновь в заказ, а там старый адрес. А объединить, так вообще даже зрительно ничего не изменилось!
Написала в поддержку, т.к. тоже не получается объединить заказы. Ответ: сорри, но мы и сами не можем этого сделать из-за ошибки вследствие обновления сайта - ждите, дайте нам время на устранение неполадок.

В общем, наваяли "красоту", теперь доводят до ума напильником... :bw:
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Alexandra D., теоретически да, практически с этим могут быть проблемы (читала, что джим не присылает нужные документы), напишите еще на джим, чтобы они подали на розыск
 
  • Like
Реакции: Alexandra D.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
aselyok, у вас много знаков в пароле? Если 15, то попробуйте не вводить последний знак или пару знаков... При регистрации вы точно заводили второй пароль, обычно вводят тот-же пароль, что и основной))
У вас много денег на счету или статус потеряете? Может новый аккаунт зарегистрировать? А с того на остаток купить подарочные сертификаты.

Шарлотка добавил 30.03.2013 в 14:26
taollek, вот ссылка нормальная http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115692961
но и тут нет поля выбора... Мне кажется, магазин еще не до конца оформлен, ищите другой лот.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya браузер эксплорер 7 или 9 не помню, а где эти настройки смотреть?

попробуйте в опере оплатить (я десять дней назад там заказ оплачивала)
експлорер последнее время ругается на скрипты джима и помимо всплывающих окон нужно ещё безопасность снижать - и то и другое делается в настройках: Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Конфиденциальность (убрать галочку в графе: Включить блокирование всплывающих окон) - вкладка Безопасность (там нужно опустить рычажки вниз (временно)):yes:
 
  • Like
Реакции: ulya7483

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Ой а помогите снова найти номер второй посылки, эте уже выпустила таможня EM193728406KR , а который номер вы кидали так и не изменился статус, просто прошлый раз номера посылок аж на 80 разница номеров была, и статусы у них на день позже были , т.е пришло в Москву на день позже и ко мне пришла на день позже первой
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Мою посылку быстро взвесили и отправили. К сожалению, в Россию она так и не въехала - уже 7 дней статус "Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL)".
В первый раз такая задержка. [OFF]ЕМС из Великобритании, выехал 17 дней назад, статус Импорт. Я в шоке.[/OFF]

а какого числа вы делали заказ? и какого числа отправлена?
у меня обычно от момента отправки из Кореи до момента доставки на дом проходит 8-10 дней
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
moba74, вариант 1 - данный продавец запретил использование каких-либо купонов для данного товара - вариант 2 - ни один из купонов не соответствует условиям для покупки данного товара - если говорить о купоне, который вы выбрали на скрине, то это какой-то специализированный купон для покупке в конкретном магазине и выбрать его в данном случае вы не можете:(

Dinaya добавил 06.11.2013 в 23:06
Elena H, подождите 3-5 рабочих дней и начинайте их "долбить" - и лучше это делать со сринами, потому что они вас не совсем, видимо, понимают:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moba74

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Elena H, Елена, попробуйте почистить историю, кукки
а плагин вы установили, что сайт предлагает перед оплатой?
 
  • Like
Реакции: Elena H

nastya1111

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
37
1
0
Одесса
Девочки, они меня уже задолбали с этими документами. Что они хотят (я так поняла с перевода (я сделала фото паспорта и там был виден мой палец поскольку я его держала в руках) претензия к этому)?????
Dear. Customer,

Thank you for shopping on Gmarket.


Dear Customer,
Thank you for contacting us.

We are deeply sorry to inform you at as we checked the photos from you, the passport can't be accept in our relevant department.

Please kinldy send the photo which is printed as official one.

Since the identification can be shown as your hands, the person who are in charge does not admit.

Please kinldy send it to us as the proper one.



Спасибо за любой совет.
 

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с цветовой гаммой. Хочу заказать ламинирование Ломбок
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268
не могу разобраться, где надо выставить цвет, т к мне нужен бесцветный. (читала в отзывах, что есть разные и коричневые и черные и тд, не хочется "пролететь" с цветом)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Нет, меня ни в одном письме об этом не просили, вообще предыдущие заказы замечательно оплачивались. Думаете, стоит это сделать самостоятельно без их уведомлений?

они больше не высылают уведомлений без запроса - т.е. вы должны написать в поддержку, чтобы вам выслали запрос на подтверждение личности:(
 
  • Like
Реакции: Fakel

Aloxya

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
5
0
0
Раша
Спасибо!
А можно как-то поторопить продавца? Товар-то мне нужен....
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Подскажите как написать письмо с претензией , заказала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=233864219 вот этот серум 2 шт так они пришли разбитые, распечатала, а стекло аж во внутрь попало, поэтому пользоваться точно не буду -опасно, фото сделаю , что именно надо сфотать( бутылочки и их плачевный вид, коробку где они лежали и все?)
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Ребяткии..скажите, а если распечатать Receipt, там где указана дата транзакции, имя компании откуда отправлено(джимаркет), имя получателя, список заказа...и еще страничку с трекингом на сайте почты россии и приложить это в качестве инвойса...не прокатит ли для розыска?
Джим конечно не отвечает, уже три раза за две недели писала письма с мольбами об инвойсе или че там еще надо(((
С 9го числа посылку выслали и тишина( я уже не знаю что и делать!
в емс все говорят, что посылка в корее
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Райчу, дело в адресе:yes3: - по мнению Джима там что-то не совпадает:bu:
попробуйте перепроверить
попросите кого-нибудь перепроверить (свежим взглядом)
попробуйте зайдите в один заказ и построчно скопировать адрес в другой заказ:yes3:

Dinaya добавил 08.07.2013 в 20:37
r-1, они просят указать ваш ник (ID) на Джиме, ваш PayPal (ID) - это адрес электронной почты, на который вы зарегистрированы в PayPal - скан паспорта (вы ведь им скан водительских прав отправляли? в общем, он им не понравился:ag:) и фото карты - что-то они такие любопытные стали аж жуть:ag:

в паспорте и в карте можете затереть несколько цифр:yes3: пусть знают, что вы им тоже не доверяете:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r-1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.