Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
да, конечно можно, напишите номер заказа, я посмотрю, но я так понимаю, что у Вас пуки, в любом случае, я посмотрю
 

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
Доброго времени суток, Валентин! Формирую заказ свой (автокресло кидди кофорт про и детский чемоданчик), и хотелось бы узнать, появятся ли у Вас в ближайшее время игрушки? \постами выше Вы писали об этом\
В первую очередь интересуют большие игровые кухни Smoby Tefal артикул 24460 фото и такая парковка http://www.kidscomfort.eu/Fisher_Price_T4261_Little_Grosse_Autospielbahn.html
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
а как быстро вы отправляете заказ? я про кресло рёмер кинг плюс в цвете органик нэйче.

Добрый день,

если статус стоит на "aviable" или "sofort lieferbar" и товар оплачен, в тот же или следующий день.
Если вы не уверены или у вас имеются вопросы бы всегда можете позвонить нам по телефону 0049 6842 7060 296.
Телефон набирайте пожалуйста именно так. 0049 это код Германии.

с уважением Валентин

maxis добавил 05.07.2011 в 16:32
maxis, добрый день!
Не могу понять судьбу своего заказа.
Заказ номер 18928. Что за статус Delivered? Куда доставлено? Кому? Я точно ничего получала)))))
И где можно узнать трекинг, если посылка отправлена? На почте тишина.

Добрый день,

признаюсь статус заказа чуть не соответствует. Доставлен он ешё нет, но отослан был в тот день когда изменился статус.
Посылка была отправлена 30.06.2011

Вот ваш трек: http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?idc=673634008574&lang=de


с уважением Валентин.
 
Последнее редактирование:

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Crash

Новичок
16.09.2011
12
0
0
Москва
Вам прислали номер для отслеживания посылки в Германии (12ти значный номер)

сначала здесь его найдите (в окошке Sendungsverfolgung) http://www.dhl.de/content/de/de.html

к нему уже привязывают трек-номер для российской почты типа CL*********DE (13 знаков)

по нему уже отслеживаете здесь
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Я извиняюсь, может, что-то не так делаю...
Ввела на сайте DHL номер, который нашла в информации о заказе: RE******** в окошко Sendungsnummer(n) (в английской версии это shipment number). Но поиск не дал результата....
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
МаШи, ничего подобного: считаю такой же велосипед на kidsroom. , там получается 186!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем делить на 1,19- надо делать : -19%!!! Я конечно не математик, но помоему у Вас на сайте какая то ошибка???
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
инвойса вроде тоже не было...
а вот внутри выписка по счету.

Jeniks, внутри лежал листочек формата А4 на фирменном бланке магазина, а на нем что-то типо описи, напоминает выписку по заказу, указаны наименования товаров, сумма доставки, сертификат и общая сумма. Все на немецком языке.

Вот и я подумала, что хоть что то должно быть, но в коробке ничего не было, странно..., может на таможне обратно не положили, ладно, главное вещи все пришли и в хорошем состоянии
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель

Коляска КАРЛСОН 3 в 1

В комплект входит прогулочный блок, люлька и автолюлька.
Коляска и всё в комплекте произведена в европе по европейским стандартам и нормам бесопасности.
Если у вас есть вопросы обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады вашим запросам на сайте в чате, по телефону или же письмам
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Подскажите пожалуйста, куда обращаться в службу поддержки!??? Сделала заказ и хочу отказаться от одной из позиции и перепутала получателя, боюсь проблем с лимитом! Ответила на письмо с заказом, а в ответ тишина! Написала с формы сайта тоже тишина! Писала на русском....
Спасибо!
 

SHURIK68

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
3
0
0
Москва
Общался в эти дни, работают, отвечают оперативно! Заказал 2 кресла, оплатил, т.к. кресла в наличии обещали отправить в течении трех дней. Как отправят отпишусь.
P.S. Трек-код уже прислали, но груз пока у них!
 
Последнее редактирование:

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
28 ноября оформила заказ на кресло. И тишина! Пишу им, пишу... не отвечают!
Уже злая капец... вот что делать? звонить?
Ну нет в наличии кресла, так вы хоть ответьте.
у меня то же самое, тоже 28.11.14 в черную пятницу :((
два раза написала туда - молчание, вот сюда пришла почитать как у всех дела
звонить что-то не хочется
а лив чат как у них работает? вроде был? на неделе не всплывало что-то окошко....

NIcie добавил 21.12.2014 в 17:19
я получила в четверг кресло, которое заказывала 28 ноября :haha::haha::haha:
вот в Челябинск уже даже доехало креслице, а у меня только деньги с карты списали и тишина. заказ тоже в статусе "В обработке"
а здесь на форуме сохранился офиц.представитель? смотрят эту тему?
 
Последнее редактирование:

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Девочки, моя посылка вчера трекнулась в Берлине на прием! Так что, наверное, и ваши тоже, проверяйте.
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Подскажите, плиз! Мне прислали трек, на сайте DHL он трекается, а на сайте ПР - пишет, что "Неверно введен почтовый идентификатор!". Меняется ли номер трека при получении посылки Почтой России? И если да, то как мне получить новый номер трека? Спасибо!

При экспорте будет новый международный трек. Сверху в табличке на сайте DHL.
 
  • Like
Реакции: Лёлька81

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
Возврат в пейпеле сегодня получила, спасибо!

Аккаунт в пейпел у меня не был заблокирован и никакой доп информации для подтверждения моей личности службами пейпел не запрашивалось, откуда вообще такая инфа?

Служба безопасности пейпел сработала на территории Германии, не пустив в мою учетную запись с иностранного (.de) ip-адреса

Напряглась я еще увидев, что сумма возврата в личном кабинете Вашего сайта меньшая стала, чем я оплачивала, когда я стала писать в поддержку. Меня поймет любой покупатель, деньги не маленькие
Опять же возврат платежа на Вашем сайте (согласно личному кабинету) был неделю назад, но по факту его не было, я неделю подождала смирно и только узнав в банке и в пейпел, что платеж успешно дошел до адресата и никакого возврата не было, занервничала. Сегодня же возрат появился сразу же, как только Вы его отправили.

На телефонные звонки не ответила, потому что детей кормила или спать укладывала, у меня трое почти погодок, да и общаться в нашей ситуации лучше через пейпел. Тем более Вы говорите, что с Вашей стороны криминала никакого не было

Пс. Претензий больше не имею, деньги вернули, большое спасибо еще раз...
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Мне тоже ответили. Сказали, что товара нет в наличии и надо ждать(((
Спросила, сколько ещё ждать. Если долго, откажусь на фиг.
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Здравствуйте! на вашем сайте это кресло действительно есть в наличии? RОMER Auto- Kindersitz KING plus HIGHLINE Organic Nature 2011

и если есть, то как быстро его отправят? спасибо!