Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
уважаемый представитель магазина,
Подскажите-это в наличии??заказывать можно?
ABC DESIGN Babyschale RISUS raspberry-dark brown 2012--ЦВЕТ Именно такой!!!
ABC DESIGN Risus автокресло адаптер для TEC TURBO CONDOR AVUS ZOOM 2012
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Начала уже расстраиваться. Сделала заказ еще 9го марта. На письма отвечать перестали как началась задержка заказа. Очень не приятно...

Заказ № 50994.

Ваш заказ отправлен, проверьте папку СПАМ, может письма там
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Hartan? Т.к. в топике указан адрес по которому можно задавать вопросы про Hartan, а на сайте хоть убей не могу найти.
Заранее благодарна за ответ.

Добрый вечер,

спасибо за ваш запрос. Да мы начали работать с производителем Hartan. Какая коляска вас именно интерессует. Та коляска появится у нас на сайте и вы сможете её преобрести.

С уважением Валентин

maxis добавил 21.02.2012 в 02:23
УРРА!!!! Мой первый опыт с интернет-покупками за рубежом оказался очень удачным! Спасибо большое Maxis Babywelt!!! 18 января оплатила коляску Макси Кози Мура 3 2 в 1 (люлька+прогулка), автокресло Ремер Кинг еще кучу мелочей, всего около 900 евро общая сумма заказа получилась. Сразу Ирина предупредила, что заказ отправят ближе к концу января, потому что коляску будут заказывать с завода в Нидерландах. 26 января отправили первую посылку (заказ я разделила на два. поскольку по весу и габаритам в одну не укладывались), 30 января вторую отправили. 18 февраля на почте получила одновременно обе посылки. ВСЕ ЗАКАЗАННОЕ ПРИШЛО! ВСЕ ИМЕННО ТАКОЕ, КАК НА САЙТЕ!!! Я в полном восторге! Заказывайте в Maxis Babywelt, не бойтесь! Магазин супер, на все мои многочисленные вопросы терпеливо отвечали (пусть не всегда немедленно), даже звонили мне несколько раз, чтобы подробнее разъяснить тот или иной вопрос. Я очень довольна. Коляску еще не собирали, надеюсь все запчасти пришли, рассчитываю на немецкую педантичность :ad:
Теперь хотела обратиться к сотрудникам Maxis Babywelt, я подписалась на рассылки, но мне ни одной еще не пришло, хотела бы быть в курсе новинок, чтобы заказывать еще. Мне понравилось с Вами работать:)


Добрый вечер,

спасибо огромное за вашу покупку. Рады что вы довольны.


С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

юккамама

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
12
3
0
Санкт-Петербург
Заказывала первый раз! кресла детям,игрушки ,мелочевку итого: 31 кг,вес заявленный магазином(разбили на 2 посылки)-пришлось доплатить 19.99 евро к уже оплаченным 69 евро,естественно отправила на одно имя -перевеса же нет?! как я думала.... В итоге когда высветились по треку мои посылки в РФ , одна посылка 14,400 кг .вторая почти 26 кг.:ai: Перевес около 10 кг ....Я в шоке.Таможню прошли обе и даже болтаются где-то в моем городе,но я слышала,что теперь перевесы оплачивают на почте т.е на таможню ехать не надо,но это еще 1,5 тыс.руб (9*4 евро)....Кто сталкивался с таким подскажите плиз!!!Спасибо!!!
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
А вы тему не читали?Вот же крайний пример от Lelliput, чем не проблема?
 

OlaUla

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
40
5
8
Москва
В магазине на письма не особо торопятся с ответом, а если отвечают, то не на прямые вопросы. Лично мне показалось странным, что заказываешь в маге, а потом носишься по просторам Тырнета с высунутым языком и ищешь к кому бы обратиться, ищешь иные каналы связи.
Я чуть раньше писала, что мой заказ от 19.02 заглох.. фактически был отправлен 23.03 случились непонятные мне замены. Верней, все замены выбрала я, но для меня также стало вторым удивлением, что почему-то нельзя было просто вернуть взад деньги и отправить посыль уже, а не чего-то там на что-то там менять. Смысл был в автокреслах, а не в товарах, набранных в-попутку типа.. лопаты((
Но вообще все как-то стронулось с места с момента как я обратилась к МаШИ здесь. Короче, не теряйте надежду

Я тоже манеру ответов на письма клиентов не поняла. Отвечала не МаШи - другие сотрудники. Ответы не customer oriented. Спросила, когда будет поставка товаров из моего заказа на склад магазина. Ответ - "сроки поставки указаны на сайте". Совсем НЕ customer oriented.
А хотелось бы получить такой ответ - "Товары из вашего заказа ожидаются у нас на складе тогда-то... Мы Вам сообщим о факте поставки.. или Факт поставки вы можете отследить в личном кабинете на нашем сайте"... В общем, что-то вроде того.
И еще хотелось бы получить в ответ не просто добрый день и дальше поехали односложными неконкретными фразами, а "добрый день, Ольга" в моем случае.
А про конкретику ответов выше написала.

Может, придираюсь? Но я к такому общению привыкла в отношениях продавец-покупатель....
 

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
Второй раз пользуюсь услугами этого магазина. В прошлом году ждала отправку кресла полтора месяца, но тогда меня сроки не поджимали. В этом году заказ сделала 6 июля и вот тоже до сих пор "ожидание товара по срокам"... :(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А моя посыль прошла Экспорт 27.08(итого 10 дней) и теперь неизвестно где 5 дней ожидает импорт. Мечта получить к отпуску навсегда похоронена,но уже смирилась.
 

Кристюня

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
24
156
0
Краснодар
Добрый день! Времени ветку читать не было, простите, если вопрос повторился. Насколько реально заказать несколько позиций одного товара? Скажем 6-7 самокатов. Мы собрались мамочками сэкономить на доставке
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
mamasolnishka, декларацию заполняет магазин, если все в одном заказе, то попытаются упаковать в одну коробку.
Спасибо большое! Как раз и из магазина ответили в почту, насчет обуви. Теперь все понятно.:yes:
 

Mari_Gold

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
13
0
0
Москва
заказ № 68267, кроме велосипеда пуки которого я все не дождусь,в заказе еще автокресло,можно ли отправить его пока?почти месяц прошел с даты заказа,я бы его получила уже!прошу ответить,т.к. пишу об этой просьбе на почту,вы мне не отвечаете.
Сегодня как раз удалось в чате пообщаться с МаШи (Мариной Шиловой) и оперативно изменить состав заказа для его отправки. Потому что мне тоже на данный момент сильно нужно автокресло. Пришлось практически полностью изменить заказ, исключив из него Пуки и заменив на имеющиеся в наличии самокаты микро. Но насколько я поняла можно и частично отказаться от позиций и вернуть деньги. Надеюсь, что хоть теперь заказ сдвинется с мертвой точки и двинется в сторону России без очередных непредвиденных сюрпризов. МаШи, конечно, большое спасибо за помощь, но магазин, в целом, на данный момент не вызывает положительных эмоций :(.
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Onov, у Вас еще не экспорт, пока только в центре для экспорта. Когда отправят, тогда уже номер дадут. Это обычно1-2 дня, а вот после экспорта уже 7-14 дней.

Спасибо за подсказку))) Дали вечером нормальный трек, в этом центре получается 5 дней висела посыль. Теперь уже на пути ко мне)))
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Девочки,подклитесь опытом,хочу в одну посылку 3 кресла(разных) заказать,как таможня на это посмотрит? или не рисковать?

из другого магазина заказывала одновременно одним заказом коляску, люльку к ней и автокресло Изофикс с базой - разделили на две посылки и никто ни о чем меня не спрашивал, хотя я тогда даже немного лимит в 31 кг в месяц превысила
думаю, если нет превышения по деньгам-весу, таможня ничего спрашивать не будет - заказала себе и двум подругам, кто это запрещает сделать?
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гусеница

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Добрый день,

не могли бы вы подсказать, как происходит доставка, если один товар есть в наличии, а второй будет через некоторое время?
 

al111

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
29
47
0
Москва
Добрый день.
При заказе на сайте как-то отражается вычитание 19% мервештоера ? или мне самой на калькуляторе вычитать ? и как тогда списываются деньги с карточки если сумма указана полная ?
Спасибо за ответ.
ЗЫ в процессе заказа увидела что Цены указаны без 19% НДС .
Жаль кодов нет никаких