Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Mama-dochek

Новичок
Шопоголик
Итак, получила вчера ну ОЧЕНЬ долгожданную посылку из магазина) Оплатила 15.08, но т.к., как уже позже выяснилось, одной позиции в заказе не было в наличии, отправили аж 18.09...Но долгое ожидание того стоило! Все очень понравилось, упаковано все на 10+, коробка как новенькая, огромная (заказ был большой) -и автокресло, и велосипед, и мужу в машину прибамбасы, игрухи, мелочи для малышей, и, даже горшок)))
все упаковано на совесть, сложенно аккуратненько, приятно было такую посылку получить,..В таком прекрасном состоянии.
Так что спасибо большое магазину, буду покупать еще!:ax:
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Вот это неожиданно, 16-17 календарная неделя это 4 месяца?:ai:Я тоже заказала такой велосипед...

Это конец апреля начало мая где-то. Когда заказывал срок ожидания на сайте был 10 дней, сейчас три недели.
 

Juli2013

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
14
92
0
Череповец
хелп)

уважаемые, подскажите пожалуйста, заказываю первый раз - детское автокресло, спросила у сайта есть ли оно в наличии, написали "мы можем для вас заказать". Это что значит, оно есть или придется ждать поставку на их cклад?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, я тоже бы хотела услышать ответ.:yes:

Добрый день Юля,

Валентин не пропал, ваш заказ вышел. Получили наконец то кресло рекаро.
Боролись с ними целую неделю. К сожалению у них был маленький безпорядок.
Вы совершенно правы. Я бы на вашем месте тоже волновался.

Ну всё хорошо. Ваш заказ полностью сформирован.

С уважением Валентин

maxis добавил 23.11.2011 в 18:48
Валентин пропал :(

но я вчера общалась с Ириной по тел (она мне несколько раз звонила) обсуждали замены в заказе.
каталог вчера выслали

Все ок..

Привет,

я сдесь, работы просто много. извените.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Здравствуйте! Можно узнать подробности об условиях по предзаказу зимней коллекции?
 

Motilek

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
0
0
Ростов-на-дону
спасибо. уже paypal оплатила. вот только не пойму - в истории платежей не указано ничего. карта в евро, а счет в долларах пишет. на почту пришли номер заказа и номер клиента. а трекинга нет((( плюс сейчас зашла на сайт - велик, который купила теперь в доставке 10-14 дней стоит. хотя когда я заказывала - был на складе. или это я купила последний:bu:http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...h-my-first-puky-rutscher-4026-ocean-blue.html
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
хм, судя по моему аккаунту на их сайте, посылка выслана сегодня! просто не написали на почту. жду, надеюсь!
 
Последнее редактирование:

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Доброго дня!

Хочу заказать стульчик для кормления переговский татамию и автокресло. Подскажите пожалуйста, как с доставкой? Не получится так, что стульчик может приехать в раздолбанном состоянии? или упаковывают все надежно?
Скорее всего это будут две коробки или одна?
 

Алеся1221

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
8
1
0
Жуковский
Ну вот мы и выбрали себе коляску, заказали Бейби Джогер сити мини, заказали 27 июня, как прийдет отпишусь. и фотки скину. А вот наш пришедший до этого велик, классный, нам очень нравится, и наш смокинг, который заказывали ребенку на годик)))))
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Здравствуйте! Подскажите куда написать для оперативного ответа? Сделала заказа, а адрес указала неверный((( никаких всплывающих окон для ответов консультантов у меня на сайте не появляетсЯ
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Заказ сделала 20.03,на сайте было все в наличии кроме автокресла,которое доставлялось в течение 10 дней.2 недели никаких движений по заказу не было,стоял статус " подготовка к доставке".Обратилась к Валентину,на что было сказано,что прошло еще только 2 недели.Посмотрела историю сообщение на сайте,ну думаю,зашиваются от заказов.10.04 снова интересуюсь по поводу статуса моего заказа,Валентин написал,что решил вопрос с автокреслом и высылают.12.04 сменился статус на sent,но трека не выслали.Попросила 13.04 выслать трек,пообещали,что ТОЧНО 16.04 вышлют.Сегодня заканчивается 17.04 ни слуху,ни духу...Разочарована..Если завтра не вышлют,буду открывать диспут н а палке.Уже месяц жду отправки.
 

(_Мария_)

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
5
0
0
Москва
отвратительное обслуживание у данного магазина http://www.maxis-babywelt.de/ . когда 4 мая я заказывала товар-всё было в наличии.6 мая выяснилось,что нет в наличии одного из заказанных автокресел.и по сегодняшний день заказ 33862 ожидает прибытия на склад продавца. никто не отвечает ни на письма ни на звонки по скайп.сколько еще ждать информации?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Грустно как-то совсем, написала вам 5 писем и ни ответа ни привета. Себе заказывала кресло не получала ответ, заказала в другом месте. Теперь решила у вас счастье попытать заказать в подарок. и опять тишина.
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Shan, Когда смотрите на сайте http://nolp.dhl.de , то в строчке UPU Code / Matchcode можно увидеть международный код.

shery-07 добавил 27.03.2012 в 13:17
Lenchik0884, нда, прям лягушка-путешественница :ag:
 
Последнее редактирование:

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Тоже написала в личку
необходимо изменить получателя (ответ пока не получила)

ордер 21007 от 23/08
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Дозвонились по второму номеру ДЧЛ,дали ответ что да,посылка существует,НО срок отправки по данному тарифу ДО 15 ДНЕЙ! т.е только отправлять они ее могут в теч 15 дней,только не уточнили календ.или раб. :( в общем все плохо :( остается просто ждать. У кого проскочил экспорт за пару дней-большое везение,а у меня сплошное невезение.

У меня 2-я посылка 13 дней висела с момента приема до экспорта... Сама на себя злюсь, сэкономила, блин(