Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baramon

Новичок
20.02.2013
0
0
0
Украина
Народ подскажите, первый заказ.

Повявился такой статус, после этого обновлений не было когда они статус обновят и как быстро она из львова в харьков доедет?
ММПО 2013.02.18 21:39:50 прийнято філією

Спасибо
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
по действующему ТК продукты питания до 10 кг, поэтому к сожалению не пропустят

Еще не больше 2кг одного вида. Я хотел ящик чипсов взять весом 3кг, сказали нельзя.

Это все так, вот только ключевой момент в том что спортивное питание не относится к продуктам питания, а является продуктом питания специального назначения (также как и БАДы) - а их сейчас совсем-совсем нельзя.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Привет всем
Звонила только на мист сказали что возможно авиа отправки сегодня не будет, сказали звоните после обеда
85 обещали среда-четверг, 87 часть четверг, часть пятница
Такие веселые новости

мне инвойс прислали. интересно, отправили или просто посчитали. Но это заявка еще с пятницы.
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Добрые люди, напомните, пожалуйста, если посылка вышла с ХАБ и принята Львовским филиалом, а на Киев не отправлена (вторая укатила), то что это может быть?
забыли просканировать? потеряли? примеряли на себя?
Спасибо


Присоединяюсь к вопросу, аналогичная сиутация: одну сегодня буду забирать на Отрадном, а вторая уже 3-и сутки не меняет статус "ПРИЙНЯТО ФІЛІЄЮ" (Львов):(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
глюк исправили, проверяйте посылочки
2013.02.12 20:13:40 Львів відвантажено на філію 18.6 0 63грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ-Відрадний)

marishik)) добавил 13.02.2013 в 01:31
Google Checkout - зрозумів, що система ненадійна і зв*язуватися з нею не варто(принаймні зараз)
а чем аргументируют ненадёжность системы?
Полтора года плачу гугл чекаутом, ни разу проблем не было.
даже на сайте каком-то покупала, увидела, что можно гуглом оплатить сразу выбрала этот способ оплаты.

marishik)) добавил 13.02.2013 в 01:32
Ребята, расскажите, где нужно адреса и ФИО на англ. языке вводить?
Я не пойму что они от меня хотят, пишут сообщения, чтоб на англ. писала адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Belliala
Это так таможня загружена, что посылка стоит в очереди, или доставка такая по всему миру кружить будет?
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Якщо не помиляюся - 43% від суми перевищення 300єврового ліміту. Краще з брокером проконсультуйтеся.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Скажите, есть какая то закономерность отправки морем? Только что создала бокс, когда ждать сообщении принята в работу и когда реально оно выезжает?

Таня007 добавил 20.02.2013 в 13:18
Еще подскажите, у меня один раз за самозабор насчитали доставку в 7$, потом все время считали 10$, хоть каждый раз и указываю в сообщении самозабор со склада Оболонь. Это мне один раз так повезло или все таки можно как то уменьшить стоимость доставки?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, кто сталкивался. Пришло на мист по трэку 26 фунтов, отправили мне после переупаковки 19. 2 пары обуви не хватает. Есть ли вероятность чего-то от них добиться? Или прощайте денежки, вернее пусть "гордон" носит мои кельвины?
Написала Владимиру, 3 дня никакого ответа
Антучка, ну в 7 фунтів в мене ще різниці не було. Але в 3-4 фунти - буває (і все приходить в цілості). Ще я зауважила, що транспортні компанії, особливо Федекс, грішать не зовсім точним відображенням ваги в треку. Звісно, є ризик, що чогось не відправили, але навряд чи вони на Місті будуть звіряти всі Ваші пакунки зараз, поки Ви не можете сказати точно, чого не вистачає.
Якщо Ви припускаєте, що це взуття - і воно, наприклад, йшло окремим треком, то можна в Міста попросити уточнити, де той трек зараз знаходиться - чи пише, що спакований в Ваш бокс, чи можливо таки викинули з якоїсь причини.
І 3 дні - це Ви від якого моменту рахуєте? :) Від п"ятниці? Так вихідні ж були - дайте їм ще хоч день на відповідь - ну або дзвоніть...
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Шановні клієнти,
при підготовці вантажу для експорту наша компанія зобов’язана надати інформацію про відправника та отримувача товарів не тільки митниці в країні призначення, але й митниці в країні відправки, тобто США. Для того, щоб ми могли відправляти і доставляти вам ваші товари швидко, нам необхідно, щоб ви внесли в нашій програмі www.my.meest.us свою адресу отримувача на кожну посилку латинкою. Якщо ми будемо перекладати кожну адресу, то ми не зможемо швидко відправляти посилки, будемо втрачати 2 – 3 дні. Будь-ласка, внесіть вже зараз вашу адресу отримувача посилок латинкою.

З повагою,
Адміністрація
Meest-America, Inc
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
если высадили десант, то все сроки собъются, они знают чего на таможню не подают контейнера))) может оно и к лучшему
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, СРОЧНО ищу Крупникову Елену!!!!
Лена, отпишитесь в личку, пожалуйста!!!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Cemenovich, а Ви чим слати хотіли? Якщо морем, то так і буде за 10 фунтів - морських бандеролей не буває...
Тобто помилка швидше не в вазі, а в способі висилки. Навіть якщо Ви вибрали авіа, вони могли помилитися, і не врахувати, що це піде як бандероль. Причому, якщо Ви самі помилилися, і там насправді більше 5 фунтів - то от якраз і піде, як за 10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.