Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
я получаю посылки на следующий день после прохождения таможни.
Не сыпьте соль на рану:ak:, тут неделями ждешь после вылета из США, еще и график доставки по области поменяли, и надо гораздо дольше ждать, чем раньше, около 2-х недель после вылета без форс-мажоров.
 

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
в одном контейнере 1790 на двоих разных людей мои посылки-одна уже почти у меня,вернее сказать в понедельник будет.а вторая из этого 1790 еще светится как отправленная((в чем же ж справа?!?!?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
создал бокс с товаром который ожидал что он прибудет в понедельник, и задекларировал его на отправку.В UPS по треку показывает что в понедельник он прибыл,но как мне убедиться что он пришел на склад мисту ? :bu:

как позеленеет, значит отсканировали, а вообще на юпс можно подтверждение доставки посмотреть, там стоит имя того, кто принял посылку.
 
  • Like
Реакции: bezverhnij

parnik110

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
0
0
Киев
Здравствуйте.
Подскажите, если посылка "Київ Оболонь 2013.02.20 10:41:01 відвантажено на філію" Я успею в час дня забрать ее со склада в Киеве?? Дозвониться на склад не могу, постоянно "занято". :(
 

parnik110

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
0
0
Киев
у вас скорее всего посылка едет на Отрадный или Троещину, посмотртите в трекинге на сайте росана конечный пункт назначения
вобщем она с оболони уже отгружена на другой склад (у них сейчас через оболонь все идет транзитом), то есть смысла ехать туда вам нету
ждите следующего сообщения "Принято филией"

Спасибо! К сожалению посылка едет в Белую Церковь, а от туда на Обухов. Странный маршрут. Я думал что в Обухов с Киева доставляют, ближе намного, да и мне с Киева удобней и быстрей было бы забрать ее. :)
 

SoHm

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
0
1
0
Одесса
Вчера UPS доставил бандероль и у миста статус получен. Я сформировал бокс и в сообщениях на англ написано Shipment was added to work. Инвойса еще нету. Стоит звонить и узнавать или я тороплюсь?)
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ziaja, но они то доставляют грузы из-за границы не в единичном экземпляре) а то что они разными словами назвали разные подразделения это уже другой вопрос. Не спорю что курьеры бывают разные) именно поэтому им и выдают все уже на русском))) Они вообще в основном на номер ориентируются.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Продолжу цепочку новичковых вопросов........глупых ))) где и когда виден номер контейнера в который попадет моя коробка?
В момент, коли почне трекатися на сайті Міста...
 
  • Like
Реакции: siya2003

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Кто-то знает, когда приблизительно ждать море 1997?
 

bezverhnij

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
2
0
Кривой Рог
а если в понедельник будет звонит курьер:Laie_13: а у меня будет сутки отключен телефон то через какое время он снова попробует созвониться со мной???или есть шанс что завтра позвонят,я смотрю 1805 уже в моей области Днипро
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
и у меня 87-й три коробки пришло, а одна нет((

"Отправлено из США" статус так и висит
 

stalker

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
0
0
0
Ukraine
сначала задекларированная посылка была красная - весь день 14 марта, а "позелененела" только 15 марта - в пятницу. На данный момент висит "зеленая" со статусом "Задекларировано".

это я выдумываю, что она "зеленая", увлекся постами Belliala )) ,
на самом деле, когда на записи задекларированной посылки нажимаешь клавишу "Просмотреть", то в окне посылка "белая", а не "зеленая" :3f4a517c2a4a:

это что-то меняет?
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
Да, контейнер 1788. Сегодня уже получил посылку. Если в трекинге отмечено "принято филией", то и вы можете уже забирать. Судя по тому завалу, что я сегодня увидел у них на складе, курьерскую доставку придется подождать, так что самовывоз неплохой вариант. :)
...вау, спасибо, завтра побегу:haha:
...у меня по треку стоит только вот это::bu:
Мост Америка 2013.02.01 Отправлено с США
ММПО 2013.02.08 10:18:40 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.02.08 19:34:36 прийнято філією

сегодня смс отправляла, мне перезвонили и утверждали, что моя посылочка ещё во Львове:(
 

shoplifter

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
2
0
Sevastopol
Скажите, а какая-либо достоверная форма расчета стоимости услуг Мист сейчас существует? Допустим, я хочу заказать плазменный телевизор. Ведь стоимость его отправки будет зависеть не только от веса, но и от габаритов. Хочется выяснить заранее, сколько денег придется заплатить за доставку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.