Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

daznika

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
9
0
0
москва
заказ от 25.03.2013

Уважаемые представители магазина!

Убедительная просьба отвечать на конкретно заданные вопросы вашими клиентами, а не отправлять в папку "спам"...
С момента заказа в вашем магазине мне приходится проверять почту каждые полчаса, в т.ч. папку Удаленные и чем дальше....тем больше я уверена, что 90% написанных в Интернете хвалебных отзывов - фэйк... опровергните, если я заблуждаюсь...
2 апреля я получила ответ на тираду моих писем уже от некой Марины, которая проинформировала меня, что заказ отправят на упаковку...интересно, со сколькими людьми из вашего магазина я еще познакомлюсь за это время??? не очень компетентно передавать клиента "по рукам"... и что означает ответ: отправим???? в течение какого времени? после этого письма опять тишина.... вы его в космос отправлять собираетесь, поэтому упаковка будет длиться вечно..???

поймите правильно, меньше всего мне хочется расписывать здесь речи... но конкуренты не дремлют и ваш "совковый" сервис в скором времени вам же и аукнется...

не было бы так обидно, если бы заказ не был полностью для малышки на ее годовасие!!!! регулярно заказывала товары из магазинов со всего мира, но такое отношение не встречала... хоть и не видела на тех сайтах хвалебных отзывов на русском языке ...

у меня следующий вопрос: каким образом делается полный отказ от заказа? в течение какого МАКСИМАЛЬНОГО срока после отмены заказа производится возврат денежных средств? (оплачивала картой виза).

прочитала здесь: http://www.maxis-babywelt.de/ru/cms/19/Условия-возврата.html
не совсем ясно как происходит отказ, если товар еще не отправлен?

спасибо!
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@maxis, на автокресло RECARO Autokindersitz Monza Nova 2 Seatfix 2017 никаких скидок в ближайшее время не предвидится?
34 евро - стандартная стоимость доставки почтой?

IlonaR добавил 15.01.2017 в 19:31
Пока спрашивала, прислали письмо со скидкой 15 % :).
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
n03, из-за автокресла собирать должны были 6 недель, но управились в полторы. за это время заказ разросся)) потом посылка неделю висела в статусе "получены электронные документы" и еще две недели шла к нам. плюс/минус пара дней.

отличная скидка. у меня была - 10 % на kiddy.
если все есть на складе, то, наверное, быстро соберут.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
В статусе заказа - отправлен 24.12, а трэк так и не появился для отслеживания
наконец-то почта России заметила мою посылочку размером наверное со стол и приняла ее к пересылке 14.01.15,
скорость конечно впечатляет, сначала месяц не могли отправить мне заказ, затем он три недели провалялся черти где....
ну хоть надежда появилась что я все же его получу и не придется покупать кресло по обновившемуся с тех пор курсу.... тогда был еще 65 р/евро...
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Я брала старшей дочке маки кози роди эйр протект - оч довольна! Сейчас буду такое же заказывать младшей, только уже не эйр протект, а просто XR.
 
  • Like
Реакции: Desired

fishchel

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
14
18
0
Челябинск
У меня точно такая же ситуация! так же кресло Romer. так же покупка 15 сентября, так же всё ещё не отслеживается, грустно конечно...
Подскажите адрес почты с которого точно ответят!

Я в течении дня просто заходил на русскоязычную версию сайта и проверял, активно или нет приглашение в чат (справа внизу появляется). Заходил 1-2 раза в день. Где-то на третий день оператор попался в онлайне. Общались на русском языке. Но ничего существенного она не сказала, только, что отслеживаться посылки обычно начинают через 1,5 недели.
Судя по отзывам беспокоиться не стоит. Просто как-то не привычно. С немецких магазинов обычно быстро приходит, через две недели посылка уже на руках бывает. А тут только отслеживание жду, когда начнется.
 
  • Like
Реакции: Anyutta

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Алеся1221, я конечно все понимаю, но Вы видели, что велосипеда нет в наличии?И будет через 6 недель?Какое же тут до 15.06?:ai:
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
МаШи, добрый день! Хотим заказать велосипед для мальчика. Ему 2,5 года. рост 98 см. Такой подойдет на это лето и может на следующее? Puky Carry-Touring-самосвал CAT-воздух 1L 2368 Captn Sharky
 
Последнее редактирование:

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Mari_Gold;4621540А 19% уже автоматом вычитается сказал(а):
Я вот сравниваю цену не заходя и заходя в свой эккаунт - она одинаковая почему-то...:bn: Ничего не понимаю, что у них сейчас с купонами и 19% - ничего не отображается...

Сейчас конечно не совсем хорошее время для заказа, но самокат понадобится к лету, времени еще много... А вообще о магазине у меня хорошее впечатление - несколько раз уже заказывала и все было хорошо...
 
  • Like
Реакции: МаШи

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Maxis, добрый вечер!
Сегодня сделала заказ в вашем магазине, присвоили номер 63156 от 29 сентября. Вес посылки составил примерно 25 кг, практически все вещи в наличии, кроме нескольких у которых срок доставки 1-3 дня. И вот проблема, я недавно, а точнее 11 сентября делала заказ с другого немецкого магазина, таможню проходила моя посылка 19 сентября, вес был 14 кг. Можете ли вы как то скорректировать сроки отправки посылки из вашего магазина недели через 2, чтобы на таможне проблем не было? Ведь лимит в месяц 31 кг и 1000 евро. Спасибо
 

Наталия_Н

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
11
1
0
Москва
Наталия_Н, после статуса "покинуло ММПО" должны быть еще статусы "покинуло сортировочный центр...." и "прибыло в место вручения".

УРА. УРА!!! Сегодня получила посылку. От момента оплаты до получения прошли 6,5 недель.
Так новых статусов у меня и не появилось. Сразу после "Покинуло место международного обмена" стало "Прибыло в место вручения". Ну самое главное, что ПРИБЫЛО. :haha:
 

ann_bell

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
7
0
0
Королев
Девочки, кто получал посылочки, на почте как отдают, по российскому паспорту? У меня статус подготовка к отправке, но при регистрации форма спрашивает только адрес и индекс, а как же на почте меня идентифицируют без номера паспорта да еще и с именем на латинице?
Да, по паспорту. Номер паспорта получателя никогда при отправке посылок не пишется. Не бойтесь, без проблем отдадут вам посылку даже с именем на латинице.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Анастасия,я помню нашу переписку отлично.Ваша посылка была вся собрана, кроме сандаликов.Мне принесли со склада документы и объяснили, что получили эти сандалики, а внутри оказались сандали для мальчиков.Начали связываться с производителем, искать ошибку, а я Вам позвонила, объяснила, предложила поменять и ,как Вы попросили,перечислила все, что было в наличии.Как только я получила ответ, отдала на склад.Это было 1марта вечер,пятница. Я работаю до 6.Я все выключила и ушла домой.На выходные я не работаю.Это не мой магазин, это фирма, гда мы просто работаем.В понедельник в 9:30 вышла на работу и начала отвечать на письма, которые накопились за пятницу и выходные.Когда дошла до Вашего письма, я и ответила, что посылка уже отправлена.И насчет возврата денег я не совсем поняла, так как я на свой риск без согласования с начальством поменяла вашу модель на более дорогую.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
ну мои две посылки от конца февраля доехали до адресатов. В целости и сохранности. ехали больше месяца. В остальном никаких претензий. Мне магазин отвечал на все вопросы по скайпу.и по поводу задержек и по другим вопросам.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Люди! Скажите, если мне надо отправить 2 автокресла по 9 кг примерно, то их на 2 посылки разобьют или как?!
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
Дак в том то и дело , что не правильно , ну скажем так ... это единственный магазин в котором я столкнулась с ТАКИМИ неконтролируемыми задержками в поставках и полным отсутсвием информации. Хотя заказываю достаточно часто =)
Тут суть претензии как раз в том , что на сайте указан точный срок задержки, зачем людей вводить в заблуждение и писать цифры, напишите к примеру.... на складе нет срок поставки зависит от производителя товара ну или что то в таком духе. А не так срок поставки 14 дней , а там как бог на душу положит. Просто лично у меня уже второй раз такая ситуация именно с этим магазином. Обидно.