Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Mina172, тут дело не в магазине, а в перевозчике, т.е. в ДЧЛ. Этот магазин также отправляет ДЧЛ как и НАП. Так что все условия по суммам и док-м идентичны ;)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ох, довольна как слон, даже решила, что не грех отписАться.
Обожаю свитера по зиме (нетривиально, да? :ag:). В восторге от полученного No.21, спасибо тому, кто сделал возврат 38-го, да так вовремя. В размер, можно один вверх, минус нельзя. Флисовая шерсть оказалась совершенно чудесной и очень теплой. Весьма достойный мохер, хотя локтями я все-таки чувствую, что это мохер, а не кашемир с горлышка козочки. И цвет потрясающий, серо-бежевый, припыленный, нюдовый, мягкий-мягкий. Влюблена прямо с утра :tender:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила по почте письмо с кодом на Private Sale. Почти успели. Так мило :aj: Они всегда так и мне мама что-то не договаривает или в этом году впервые?

Я тоже вчера получила такое письмо с кодом. Очень обрадовалась, что дошло хотя бы:ag:

karmensita добавил 08.12.2014 в 21:48
pelena, обычную почту можно только похвалить. Я не поняла сначала, думала про напоминание, что сегодня последний день, по электронке.
Matches окучивает вас по всем фронтам. Еще бы звонили, цены бы им не было :)

Ирина, купили что-нибудь очень нужное по хорошей цене? ( про BV помню)
Я ничего не купила
 
Последнее редактирование:

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ирина, я спрашивала.Спасибо.
Твердое " не мое".


Да, я тоже только со стороны любуюсь,иногда читаю отзывы Sister Cohen, и хочу у себя в гардеробе тоже самое иметь, но сама не готова пока носить такую обувь. Я поклонница вашего стиля, женственные платья, яркие цвета....
Хотя честно признаюсь, под влиянием сайта сподобилась на кожаные штаны:) чему несказанно рада, а вот обувь спортивного стиля, для меня - это балетки

Жду платье Erdem, даже еще не отправили, 3-е сутки, а так хочу хваст по этому платью потом написать, чувствую будет жемчужиной мой коллекции
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
У меня странные вопросы.Первое,можно ли поменять адрес почты в аккаунте,не будет ли это считаться уже другим аккаунтом.Думаю что нет проблем,но уточню.
И еще,вдруг кто-то подскажет по альфа банку,если открыть евровый счет на рублевой карте виза(можно открыть сколько угодно счетов самостоятельно в личном кабинете и в любой валюте) и класть на него евро,будет ли магазин списывать с еврового счета или нужна именно карта евро чтобы списание было в евро и без конвертации,замучалась уже с ними.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
всем хелло
сегодня делала заказ и на обум ввела в поле extra20 мне скинуло 20 процентов )))пока на сайте не видела баннера так что хватайте кому что надо )))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Нарисовать платежку должен смочь любой банк. А провести по системе таможни (с моментальной оплатой) для физика - надо узнавать. Можно ж позвонить в БМ на горячую линию. Хотя, операторы на телефонах - такие операторы...
Карту оформлять не надо. Желающие принимать оплату от физиков через таможенную систему настраивают свои банкоматы под это дело и можно спокойно платить любой дебетовкой или кредиткой (рублевой, желательно). По платежкам - не скажу, как это сейчас все происходит и как их банк обрабатывает.

Брокер только сейчас прислал квитанцию на оплату пошлин СТРОГО через терминал Нота банка.Трындец, ну очень "удобно":aq:
 

Sorbetto

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
14
8
0
Новосибирск
Девочки, код отдала недели 2 назад, а теперь самой не помешал бы...:ah:
Может у кого есть лишний?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Качество их работы всегда на высоте, кроме,пожалуй, последнего случая в бутике Том Форд.Рукав на пиджаке отпоролся/забыли пристрочить)
Это изначально было так или после работы портных по переделке?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Да нет, все прилично. Просто есть грани соответствия цены (особенно первоначальной) и того, что ощущаешь. Но сумка странная. Со стороны она смотрится сильно лучше, чем когда ее держишь в руках. Хотя, все, вроде и хорошо, и придраться почти не к чему.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Brunusha, обязательно похвастайтесь :) Ознакомилась с этим магазином, очень приятный, очень нравится представление товаров на фото и видео. Согласна с Ириной что можно было бы некоторые моменты улучшить, но в целом магазинчик очень порадовал. Виш-лист уже содержит 15 позиций ))) Но это в расчете на "что дождется". В этом месяце уже никак :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
по поводу коробок кстати, мне ни разу "свежей" не присылали( всегда покоцанные((( с надорванными крышками.....
Раньше такого не было.
Впервые за несколько лет без сожаления вернула им заказ с разбитой коробкой.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ilo, а какие штаны? Давно ищу кожаные леггинсы, но боюсь ошибиться с качеством, так как хочется чтобы были мягкие, тонкие и не сильно сдавливали ноги :)

Таня, если хотите именно леггинсы, то посмотрите у Helmut Lang, для моего вкуса у него лучшие леггинсы из мягкой кожи.
 
  • Like
Реакции: Petr@

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Sister Cohen, IndigoЮ спасибо вам большое! Очень приятно!:ax: У меня уже новый виш лист организовался:ag:
 
  • Like
Реакции: Indigo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,
Светлана, юбка выглядит замечательно, поздравляю с удачной покупкой.Получается, что юбка маломерит, раз вам подошел 48 размер?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,кто уже возвращал им,расскажите как?Им надо писать что-то или просто заполнять доки и отправлять?И ещё,короб тоже отправлять им?Мне он в общем не нужен,просто дешевле будет без него.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Спасибо, у меня 3 посылки в мае через 8 марта таможились, один черт, что до 200 евро, что свыше, по времени одинаково, но до 200 уже вообще ничего не запрашивали, как в добрые старые времена, свыше - только копии заказов. Правда, паразиты, умудрились в систему внести неправильную валюту - разборок на неделю.
Посылку, скорее всего, да, в понедельник ждать. Хотя, в Ш. и вечером иногда таможат, там у них круглосуточный пост, но аппетиты на документы у них выше, чем на 8 марта. Вообще, скорость доставки сильно упала, даже от момента выпуска таможней до доставки. Эх, раньше в течение дня как-то успевали, а теперь с 8 марта 2 дня везут по Москве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.