Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Savanna25, я вчера пробовала сымитировать заказ на США из Matches.
Там код на бесплатную доставку, цена изначально наша, но добавляется Duty, так как в США шлют с уплатой пошлин.
На мои брюки за 250 евро насчитали 28 евро пошлины.

Если доставка и пошлины будут предоплачены, то можно отправлять на виртуальный адрес. Они не принимают только на условиях оплаты пошлин и доставки получателем.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочкииа что за код?! Тож хочу заказать себе что то оттуда ..принимайте мёня в ваши ряды?)
 

Teresh

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
2
0
0
Екатеринбург
Teresh,
На изделии стоит просто размер, без указаний Fr он или Eu. Магазины приписывают размерность в соответствии со своими личными соображениями. Поскольку покупала IM на обоих интересующих сайтах, могу сказать, что на то, что после цифры, внимания можете не обращать, в обоих магазинах что бы Вы ни выбрали, то и будет указано на подошве и коробке. Если точно знаете, какой размер нужен в конкретной модели - его и выбирайте. У меня, например, как и многих здесь, у разных моделей разные размеры. Бобики - базили - они побольше (ближе к европейскому). Всякие беккеты и т.п. - поменьше (ближе к французскому).

Спасибо!) хочется беккеты. Стопа -24,5 у батальонов Marc by Marc Jacobs размер стоит 38, у mmm тоже 38. Я подозреваю что это все же указан европейский.
Если не секрет к своему размеру ноги в см какой брали размер?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я такой номер не нашла там есть номер shipper's account number 135340688
???
Что-то изменилось?
Я посмотрела свои февральские документы - номер счета - 966085767.
Желтая авианакладная. Пункт 2. Shipper's account number.

Ваш номер, начинающийся с единицы - это для внутренних отправлений по UK.
Номер счета для международных я вам дала.
Посмотрела свою переписку с ними по возврату:

UK Account number: 135 340 688
International Account Number: 966 085 767

Если боитесь не справиться, можно отправить в офисе DHL
если сами отвезете в DHL (я так делаю всегда, но это совсем не обязательно образец для подражания). Я заполняю сама только возвратную накладную, которую прислал магазин, беру авианакладную, паспорт, посылку и еду в отделение DHL. Мне там все сами заполняют, забирают, выдают квитанцию - все.
Ссылку на самостоятельный возврат вам Илона дала.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Yulius Zharko, я бы там почти всю коллекцию забрала, были бы средства, она бесподобна
При том, что сама люблю поскромнее, но от такого дорого-богато не отказалась бы. Какие там цвета, восторг!

Многое из этой коллекции есть на ебай с большими скидками
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
У меня все работает:) Вчера заказала сумочку кросс-боди! Ввела индивидуальный код - он сработал, скидка 30 %, а доставка осталась 15 евро! Удачи!
 
  • Like
Реакции: Ilo

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Ага(но некоторые, насколько я знаю, оставляют :) )
Please note that all returns should be sent back in the original packaging provided. Please ensure when returning the parcel that the MATCHESFASHION.COM marble box is protected using the DHL plastic bag or carton provided. You will be notified by email once your return has been received and processed. Please note MATCHESFASHION.COM does not refund duties or tax.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
девочки, может кто помнит прошлый раз, те вещи что отмечены essentials на матчесе, с началом основной скидки - тоже будут без скидки?
В прошлом году такого безобразия на матчез не было. Был только new season. И именно то, что потом не пошло в сейл, можно было выцепить на private sale с 30% скидкой. Теперь смотрю, даже кубик максмаровский висит с таблом essentials.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, как радостно за Вас, Ирина! Поздравляю! Всё - очень очень!
У меня в посылочке платьице Фреда, красное. В первый раз заказываю Фреду..простой, классический крой понравился. Каким оно будет..пока не знаю..
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
попробовала зайти через другого провайдера-прохода нет(восток Украины)

из западной Украины, тоже входа нет.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Представляю как жаба боролась)))))))))
Жаба тренирована Цумом и их наценкой) поэтому сдается уже быстро:)

По поводу юбки кезо,которая оказалась велика - написала в магаз, спросила могут ли найти мне 34 размер. Ответили, что не могут. Ответили очень быстро и вежливо, сервис прям радует) Буду возврат делать на днях.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, к фейкам отношусь негативно. Но просто интересно.
Может кто-то покупал фейк и оригинал одной и той же вещи? Я в живую фейки не лицезрела, поэтому интересно насколько видны и чувствуются различия.

От некоторый слышала, что Китайцы делают 1 в 1.
.

Специально фейк не покупала, но как мне сильно кажется, столкнулась с несколькими фейками в YOOX. Писала у них на странице. Разница в подкладе и пошиве. Обычная юбка-карандаш ( та самая в розочках!!) с перекошенные подолом, висящим пузырем. Подклад вместо гладкого шелка- креп. Не возвращала, просто перешила.
Брюки. Брала в YOOX и matches. Визуально ткань идентична, а на ощупь разная. Брюки из мэтчес более шелковистые. Ну и подклад, конечно. Шелковый против грубого х/б.
Претензий YOOX я не предъявляла, осталась при своих убеждениях.
Ну вот такая история с фейками, выдаваемыми за оригинал. :aq:
P.s все было DG
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ellia, только DHL, но в отличие от ШБ он стоит недорого:15 евро/12 фунтов.
Эту сумму у вас вычтут при возврате вам денег за покупку.
 
  • Like
Реакции: фотографер

KseniyaD

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
2
0
0
Туапсе
KseniyaD, есть шанс, что размер вернется, так довольно часто бывает. Если вещь в виш-листе, на почту придет уведомление в случае, если снова поступит в продажу. У меня в више каждая вторая вещь так возвращается регулярно, а некоторые и по 2 раза. Но точно сказать, будет так или нет, конечно, нельзя. Желаю вам удачи в этом!:)

VerаNika, спасибо Вам огромное! В виш-лист добавила, буду надеяться и ждать))!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.