Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
девчонки зашла в Аккаунт, а у меня корзина пуста, что это такое может быть?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Makysya, у меня через тор браузер прекрасно видно все раскладки,в том числе с бэками
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, сложили в корзину, сменили адрес, ввели код, не дает выбрать оплату, идете на главную страницу, затем в корзину, вводите способ платежа, он не будет показывать сумм, затем нажимаете и вводите коды заново, суммы отобразятся, сработало сейчас )

в другом браузере получилось,но окончательная сумма к оплате не высветилась,пришлось заказать на обум
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Владисслава, несколькими постами выше форумчанка Sunya, предложила удалить мозиллу и вместо нее установить американскую версию. Почитайте. У меня после этого все прекрасно заработало.
 

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
Целая история теперь с заказами... :( сделала заказ через Тор, отбивки на почту нет, смс о списании тоже. Зашла в статусы заказов, заказ в процессе висит... Сейчас вот минут через 10 пришла отбивка на е-мейл, смс так и нету...
 

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
я кстати решила эту проблему.
вышла из аакаунта, добавила какуюто ерунду в корзину - нажала на чекаут эз а гест - в корзине новая форма появилась - опять они что-то подправили у себя.
потом зашла в акк не как обычно через верхнюю шапку sign in, а там где чекаут уже..
и появилась форма с оплатой, доставкой и все как обычно в общем...

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Все получилось.:haha:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я переустановила амер. версию МОЗИЛЫ и у меня теперь все видно до окончания оплаты, без скрытия IP адреса, только все на английском языке (мне это не мешает)
 
Последнее редактирование модератором:

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Девочки, уже все почистила, комп перезагрузила, с разных браузеров заходила, но скидку многоуров все равно не считает. снимает 1,5 и все. что за бред. а еще, если ставлю просто скидку на 10%, то сумма с 526 возрастает до 547? обидно, что за ерунда????

Еленакас добавил 25.01.2013 в 14:42
Девочки спасибо большое за мозилу на US все помогло и удачно купила.
 
Последнее редактирование:

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
тоже не могу оформить заказ((( нажимаю чекаут и все(((

аааа у меня получилось. вылетел аккаунт тк долго висела страница, я нажала шоппинг бэг - там кнопка sign in and checkout - прошло дальше!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
господа, после введения скидочного кода сайт не дает дальше продолжить оформление заказа, блок PAYMENT просто не открывается.третий день уже пытаюсь покупку сделать:(
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
~Радуга~, в чём трудности? - тор устанавливается без проблем, не на айпад, конечно )))
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
У меня сейчас гугл хром стоит, никак не хотел показывать скидку с многоуровневой. Я по аналогии с мазилой просто поменяла в своем хроме язык с русского на английский (US) - и всё заработало! Вот так просто. Никаких танцев с бубном. Ничего не глючит и многоуровневую сразу показывает! Может кому-то ещё поможет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
jlika, это не способ Ани ))) , этому способу нас ещё на 5 странице научила Гошка http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3215171
И листать не нужно - ссылка есть вверху!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jlika

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Корзину сложила нажимаю чекаут и ничего .... Все грузится и грузится, и даже обновление не помогает(((
С других аккаунтво тоже самое.
Глюк или что? Сижу с ipad. У кого то есть такие проблемы ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
GossipLiar, если причина действительно в коде, то пишите в тему Секретные коды. Сейчас отдельно это не обсуждается нигде. Эта ситуация была год назад, как Вам Ольга рассказывает.:yes:
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Marylin написала отличный совет

Когда уже все в корзине лежит, коды введены, остается только набрать номер карты, меняешь в списке вещей (справа на странице) цвет или размер или количество любой вещи нажав на кнопочку Edit, с первого раза может не получится, нужно пробовать все варианты. В итоге видим сумму многоуровневой и итоговую сумму заказа.
При наличии бэкордера в заказе, вышеприведенные манипуляции показывают, какая сумма будет снята с карты сейчас. Математически вычисляем, сколько снимут, при отправке бэка.

Я для примера тоже попробовала и у меня получилось, но не с первого раза.

Я делаю так же в IE ,только когда с первого раза не срабатывает после ввода секретных кодов нажимаю обновить страницу и меняю размер или цвет на нужный и еще раз обновляю- отображается инвойс полным списком с доставкой и многоуровневой,остается только еще раз ввести коды(т.к. они сбрасываются) и оплатить.
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
Нажимаю кнопку "check out now" для оформления заказа, но ничего дальше не происходит. И так уже давно :bu: В live chat ответили что работают над проблемой, но судя по другим темам, эта проблема есть не у всех.

Что можно сделать? :(
Пробовала оформлять заказ в разных браузерах-не помогло
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки, нашла выход из ситуации!
Выход называется тор-браузер. Давно им пользуюсь для заказа с сайтов 6pm и zappos
А каким образом вы через него ЗАКАЗЫВАЕТЕ??? насколько я понимаю через него можно только посмотреть, так как айпи адрес все время меняется автоматически и сайт на котором вы хотите заказ сделать не понимает где вы находитесь и понятное дело блокирует заказ.
и так как это все же хакерская программа я бы не стала вводить там платежную информацию, не известно для кого она станет доступной....

Он вообще предназначен для других целей вот описание с их сайта:
Tor является бесплатным программным обеспечением и открытой сетью, которая помогает вам защититься от различного рода сетевой слежки, угрожающей личной свободе и частной жизни, конфиденциальной профессиональной деятельности и отношениям, а так же обезопаситься от деятельности органов государственной безопасности, известной под названием анализ трафика.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.