aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
ХЕЛП!!! что значит в статусе атрибут операции: засылка в Москву,хотя пришло по адресу и теперь обратно, что ли, отправляют в Москву??? данные писала все полностью Ф.И.О.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Радистка_Кет, придут так же, как все другие. Импорт через месяц примерно после экспорта, искать так же как любую другую, заявлениями, в почтовом отделении, если до этого дойдет будете спрашивать... Посылка сама по себе ничем не отличается от посылки идущей чайной.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Unchik, я понимаю. но я так попадала, были с дырками вещи.
было неприятно, когда продавец видел мои фото и молчал, не отвечал вообще на сообщения.
предпочитаю вернуть потом деньги продавцу.
а так конечно, Вы правы.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
У меня такой вопрос. Допустим текущая цена товара - 15 долларов. Договоилась с продом о цене в 12 долларов, он согласился, но цена ни на страничке, ни в корзине не поменялась. Товар уже лежит у меня в корзине. Как нужно изменить цену? Может ли продавец изменить цену в корзине? Какие мои действия теперь?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
AzeriUser, Вы оплачиваете повторно один и тот же заказ.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
заказала себе пальто. после оплаты написали Order Processing Time: 25 Days
т.е это в течении 25 дней только будет собираться заказ? О_О

У меня так же было, заказ позавчера, вчера написала продавцу поздравление с праздником и вопрос, когда вышлет товар, пообещал выслать сегодня, так и сделал, прислал письмо с номером и где отслеживать заказ..
Напишите своему продавцу, вдруг вышлют..

:)
 

Shoukeir

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
89
3 284
0
Бейрут
Подскажите пожалуйста. Я попросила у продавца рефанд, он согласился и написал мне "Pls request the refund ,i agree". Что надо сделать? Открыть диспут или что-то другое?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
подскажите, если знаете, пожалуйста.
сделала заказ, продавец молчал. 10 дней он молчал, мне надоела эта история и я отменила его.
продавец опять молчит.
я не понимаю когда и как мне вернут деньги, если все время он будет молчать - отмену не подтверждает и товар не высылает.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
уже писала,что заказывала планшет +клавиатура+чехол.прод отправил тремя пакетами(посылками),я удивлялась почему тремя,а не двумя?!сам планшет получили около месяца назад,ждали остально.наконец-то,сегодня муж забрал 2ю часть.и что вы думаете, снова ПЛАНШЕТ?! Где клава?!почему 2 планшета?
Ждем 3ю часть,но она на экспорте висит уже 52 дня! прод продлил до 1.04.2013. Что делать: писать проду и возвращать планшет сразу,либо ждать 3ю часть?
Просить его подавать на розыск можно?
 

Lostsoul

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
13
0
0
Москва
У меня точно такая же ситуация с двумя посылками,треки не отслеживались по две недели,писала продавцам,тишина или белиберда про работу почты и российской таможни,открывала диспуты,за один заказ уже пришли деньги вчера на карту.
И как назло, по закону подлости, из 12 заказанных посылок, эти две были самые важные:aq::aq: Заказала заново,но времени упущено много.
Мне никак не понятно поведение таких продавцов,на что они рассчитывали в итоге:bn:

Блин., почему всем деньги на карту быстро возвращаются..
У меня Refund Date(автоматический возврат денег) 2013-03-17 08:25..
Прям в последний день они перечисляются что ли ???
Как он отображается в выписке по карте подскажите пожалуйста(..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Девушки, я понимаю конечно панику из за того, что вы можете не получить посылки, но зачем в теме хвастов то срать? Этой темы и целого раздела про прочту не хватает?
 
  • Like
Реакции: Elis-S

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Мою посылку сегодня развернули назад, при регистрации в графе "контакт нэйм" указала Светлана :( И так и отправилось. Что теперь делать, не знаю - посылка уже на возврат идет, в Китай. Открывать диспут, а то потеряю и товар, и деньги? И еще почему-то несоответствие веса: вышла из Китая 935 г, а у нас 135. То ли опечатка, то ли её распотрошили на таможне или еще где(((
Ладно у Вас хоть Светлана, я вообще Ник указала, всяко наверно все завернут((( обидно, не все себе заказывала. Хотя телефон уже из Москвы вылетел до меня, как здесь уже распорядятся-не знаю.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
и я такую планирую заказывать. думала что кожа, да и цена для кожзама великовата. знакомая такую с тао брала, у нее кожа. она у вас уже в пути? отпишитесь в хвастиках чтоли как получите. и если все ок, то и ссылочку оставьте пожалуйста.

как она определила что кожа?
может я не права...
завтра водой буду на сумку капать.. посмотрим....
могу сфотать вблизи бирку с материалом... может она просто запахов набралась... вот и пахнет
 

myr ket

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
10
1
0
салават
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли объединять заказы от разных продавцов в одну посылку, где про это можно почитать, спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.