aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
марина мн, Диспут можно открывать несколько раз, только спор (claim) нельзя.
А еще вроде продавец не может продлить время ожидания, если диспут открыт. У Вас оно продлилось?
да, стоило открыть диспут и сразу же продлил время!
 

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
33
Иваново
ПОМОГИТЕ
Приказ № **** отменен
Продавец не грузить Приказ № ******* до 2013.03.20 2:50. Таким образом, чтобы была автоматически отменена. Мы вернем Вам деньги как можно скорее.
Пожалуйста, обратите внимание: вы должны получить свои деньги обратно в течение 7-10 рабочих дней. Если есть задержка, пожалуйста, свяжитесь с вашим банком-эмитентом или обратиться к нам за помощью.

Status:
Fund Processing
я оплачивала картой виза
Я так поняла ниче нажимать не надо?а ждать когда мани на визу вернут?


и еще
Номер заказа:
1********58
Статус:
Законченный
ReAdd в корзину
но на карту сб мне деньги не пришли еще.что это за кнопка такая
Status:Finished
ReAdd To Cart:ah: нажать на нее или нет?:ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
yuliya81, Unchik, спасибо добрые девочки!:aj: ага, значит не всё так просто с отказом)) пойду пообщаюсь с милым китайцем:) заказы на али делаю впервые, туплю немного:boast:
 

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Добрый день! Подскажите как лучше сделать! Заказала сумку у продавца с небольшим рейтингом (одна медалька) ещё 20 февраля, до сих пор не отправил, но ещё на счетчике 10 дней есть на отправку. А тут решила зайти на страницу с этой сумкой, а он её из магазина удалил!!! Вопрос, может лучше отменить заказ пока не поздно? Деньги мне ведь вернут?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Anyto4ka, значит ждёмс, а то я уже волнуюсь, думаю какие ж меры принимать?

А у меня в Москве зависла, висит на импорте с 8 апреля, уже неделя, а таможне её так и не могут передать:bu:. Ещё у одной девушки с форума тоже висит в Москве, но ещё раньше, с 4 апреля..... Эх всё хуже и хуже становится.... Раньше ожидания импорта были мучительны, а теперь и после импорта не лучше.......:ak:
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz и Ins_a

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Кристи2000, он Вам голову морочит. скорее всего у него в наличии нет того, что Вы заказали и он не хочет, чтобы Вы отменяли заказ по причине его халатности. его накажут.
кстати, я Вам это и советую сделать. отменить с выбором причины о вине продавца.

Dark_bay добавил 16.04.2013 в 19:40
Ins_a, я заказывала купальники. все ок с ними.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ins_a и Кристи2000

Ksu_Bettyblue

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
24
3
0
Россия/Хакасия
подскажите, пожалуйста, есть ли смысл платить за ЕМС доставку? в смысле, всегда ли она приходит за 10-20 дней или может больше месяца ехать?
и еще вопрос, 16баксов, это общая сумма доставки или за каждую вещь(у одного продавца заказываю)?
если меня устраивает цена вещи, и я не хочу торговаться, могу ли я попросить снизить доставку?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
А я получила сообщение от китайца...
Здравствуйте. Уважаемый покупатель, я получил информацию от клиента Россия
В России появился новый закон, все участки, где не будет никаких полное имя (фамилия, имя и отчество), будут отправлены обратно.
так что вы можете PLS проверить это, если не прямо, PLS писать правой полное имя здесь. жаль, что неприятностей. спасибо
 

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Девочки, продавей дал трек-номер, 10 дней еще не прошло, ничего не пишется, НО стоит что страна доставки - Россия, а я с Украины. Это нормально?
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
добрый вечер, а не подскажите, если я оставлю заказ на скидочную вещь сегодня, но оплату сделаю завтра, когда теоретически скидка должна закончиться, по какой цене я буду покупать? по скидке или нет?
 

ФИО

Новичок
Шопоголик
Добрый всем день! )
сложилась такая ситуация: заказала у трех продавцов вещей из Алиэкспресса. Все дали трек-номера, но один продавец дал какой-то сомнительный. Он не работает ни в одном поисковике. Заказ сделан 22 февраля, дня через три этот трек был дан продавцом. По поводу его "нерабочести" я написала продавцу (причем, продавец не гопник какой-то:haha:, фидбек у него неплохой, заказов много). Наша переписка (читать снизу вверх):
-------------
alice yik:
02:55 Mar 11,2013
HI, our post office is still checking on the status, if any update i will inform you, tks.

Me: 01:15 Mar 10,2013
Hello, Alice,
Yesterday you promised to check information about track number RB106167655CN. So, what is the result? I'm really worried about my parcel.
Thank you.


alice yik:
02:22 Mar 09,2013
hi, we are checking with post office about the status, and will reply you soon. tks.

Me: 01:34 Mar 08,2013
Hello, Alice)
Track number that you gave me (RB106167655CN) almost a 1,5 weeks ago still doesn't work. What can be a reason and how can we solve this problem?
Thank you.


Я, конечно, понимаю, что оформление посылки и ее последующее передвижение выпало на праздники, но чтобы до сих пор не было никакой инфы о ней О_о
В общем, у кого была такая ситуация, подскажите, пожалуйста, что следует делать!:ak:
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
Доброго всем вечера.
вот у меня такая же ситуация как у гусеницы, заказала детские кроссовочки, погода налаживается, а обувку не отправляют, пишут что через два дня и так уже несколько раз. сегодня написала, что отказываюсь, мне ответили, что обувь моя у курьера чтоли, могу отменять если хочу, они вернут себе обувь без проблем. на часиках 5 дней. ждем уже дней 12 точно. как думаете, отменять? к слову, ссылку на кроссовки открыть не могу, пишет ошибка 404 http://www.aliexpress.com/pageNotFound. что это может означать?
и как возвращать деньги, просто нажать отмена заказа и они придут на карточку? извините, если вопросы такие уже поднимались, просто не хочется терять денежки ))))

Battunya добавил 03.04.2013 в 21:54
6 дней и заказ будет аннулирован

а деньги автоматически возвращаются на карту? и сколько это занимает времени?
 
Последнее редактирование:

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Anyto4ka спасибо большое, так и при получении на "почте России" мне тоже ничего не нужно будет доплачивать?
Ничего доплачивать не нужно будет)) :ad: если конечно у вас там не превышающая лимит посылка (я их ограничения точно не знаю - я просто заказываю по 1-2 вещи за раз, в одной посылке)))
 

anemerk

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
19
0
0
Запорожье
подскажите номер продавца который продает не дорогие свадебные украшения на автомобиль
 

Egyptomanka

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
19
256
0
Russia, Бийск
Привет всем! Помогите пожалуйста советом. Заказала у продавца две футболки по очень низкой цене - около 1,5 доллара за футболку. Рейтинг у продавца 97,3%. Я спросила у него, когда он отправит мой товар. Продавец сразу вышел на связь. Сказал что в течение 2-х дней все отправит. А на след. день я захожу на страничку товара и вижу, что футболки эти больше не доступны. И магазин у продавца пустой. Но рейтинг его сохранился, он по-прежнему он-лайн и с ним можно связаться. Как быть?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девули, если долго не заказывать, наступает очень сложный период в жизни-месяца 2-3 ничего не приходит. как зависимый человек говорю, это очень дискомфортно. :ae:

Dark_bay добавил 19.04.2013 в 21:25
realinka, а вы посмотрите рядом с ценой когда заканчивается скидочка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvaZinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.