Backordered items: отложенные вещи - 2

jlika

Новичок
Шопоголик
Я в шоке... делала заказ 28.04, все вещи были in stock... прислали подтверждение заказа - как обычно...Сейчас заказ in process и в нем КАЖДАЯ вещь из 23 в бэке:ai:
Это мне теперь ждать 23 посылки?? ( мне никогда бэки не объединяли, даже отправленные в один день):bu:
что же делать, никак не соображу((((
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Tusya781, ничего они не пересчитали, просто деньги сняли и приготовили бэк к отправке.
 
  • Like
Реакции: Tusya781

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Девочки, а ВС предупреждает, что бэк в наличии и они снимут деньги? у меня банк дебильный, лимит можно только на сутки снять и никак иначе(((
Не предупреждают. Когда товар появляется в наличие, ВС пытается снять деньги, если неудачно, то они будут пытаться снимать в течение 14 дней. При каждой попытке снять деньги из банка приходит СМС о том, что операция прошла неуспешно. По киевскому времени как правило пытались снимать деньги утром часов в 07.00-08.00.
А от ВС сразу приходит и-мейл, о том, что им не удалось снять оплату за бэк.

lanka2009 добавил 10-10-2014 в 04:13 PM
Вообще какая-то мистика с этим бэком произошла. Платье JD-292681 было в бэке, срок подошел и ВС пару дней пыталась снять деньги с карточки. На сайте цена этого платья стала меньше, я положила его еще раз в корзину по новой цене (в наличие было много), а бэк отменила. После этого через 5 минут платье исчезло из моего бэка и с сайта как not available. Мистика.
Продолжение истории - вчера через 5 минут после моей аннуляции бэка платье исчезло из моей корзины и с вообще сайта (хоть было в наличие), а сегодня опять появилось как ни в чем не бывало в наличие по той же цене. Сейчас уже в корзине. Я думаю, что оператор при аннуляции моего бэка что-то там не то наблокировала на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Peachy

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, заказала комплектом тунику и штаны. Но туника будет отправлена аж в 10 месяце !!! Я могу написать им письмо и отказаться и от штанов и от туники?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, может, была у кого такая ситуация... Пока заказ был на удержании (проблемы с картой), вещь одна в бэк ушла до 24.04. Прислали на почту подтверждение заказа с изменениями, что есть бэк. В итоге, смотрю, деньги с карты списали утром за заказ, вечером за бэк, т.е. в один день. Это можно расценивать так, что все вместе отправят экспрессом? Или все равно теперь бэк, который уже и не бэк получается, почтой вышлют? :(
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, заказала куп, который в бэке до середины сентября. Заказ оформила, бэк там был. Потом попросила добавить код. Теперь смотрю, статус ин сток в корзине. На сайте куп по прежнему в бэке. Как так?
 

arxi

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
53
101
0
BB
Девочки, подскажите что можно, если можно, еще сделать.Хочу поменять вещь в бэке на другой размер, на почту пришел отказ, и в чате отказали. Хотя деньги за бек еще не сняли, он висит как Order Placed- In Process.
Спасибо

Когда бек появляется на складе и формируется новый заказ, пусть даже он еще не оплачен, то ничего поменять не могут, ни размер, ни цвет.

Если бек еще не появился, т.е. нет отдельного заказ с ним, то могут поменять размер и/или цвет
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@AnNa18, уже кто-то из девочек писал о такой проблеме недавно, и так же, по ее просьбе, мы добавляли в корзину ее позицию и всё проходило. Поэтому, я уже знаю, что так бывает ))
 
  • Like
Реакции: AnNa18 и Мафа

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Девушки,а что если у меня не будет денег на карте на момент появления бэка? Смогут ли они меня в минус загнать? Прокатит ли такой способ отказа от бэка?
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
И так, итого по отмененному самой Викой беку. Только второй оператор в переписке предложил, что мои отмененные лосьоны посчитают по 5$, как я их и заказывала, и обнулит доставку. Сделала новый заказ, на карте оставила денег только на него, написала на почту с указанием нового номера заказа и ву-аля!
Спасибо Анабель1991 за предложение настойчивости!
 

Катя Морковка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
46
5
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста как быть: бэк от 11.06, тренч, появился на прошлой неделе, ВС пыталась снять деньги, у меня их не было, сразу написала им письмо, что тренч мне уже ессно не нужен, я себе пуховик заказала) пришел вежливый ответ с извинениями, что вещь так долго была в бэке и отменой этого бэка, даже прислали ссылку на вещь, которая может мне понравится в качестве замены(правда это тоже была легкая курточка). В общем бэк отменили черным по белому написано, а сегодня пришло письмо, что бэк отшипили!(( деньги на карте к сегодняшнему дню уже были, причем часть из них не моя(( я в полном расстройстве, что теперь от них требовать? вернут деньги за отмененный бэк при том, что они его уже отшипили??
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,а у меня бэк появился раньше времени,средств на карте было явно недостаточно(((( на почту пришло письмо,что бэк отправлен. Я не поняла ничего(((( пополнила сразу счет и сижу весь день жду,когда спишут средства и тишина....первый раз с бэком заказала. Что теперь делать??? может им письмо написать,что я счет пополнила?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Laila, если это единичный случай, то откажитесь. увлекаться не стоит....
 
  • Like
Реакции: Laila

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Всем привет! Может мне и не в эту тему, но кто знает прошу помочь. Необходим бэк, который будет после 25.08 и лучше подороже. Спасибо!

Алёна, спасибо! Как раз то что надо!!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
ms-apple, как замечательно.
Им же не выгодно?! Странно.
А что странного?
Они скидку не применяют в полном объеме ко всему заказу, если есть бек, а разбивают ее на несколько частей. И если Вы отменяете бек, то и часть скиди не получаете. Почему ВС это может быть не выгодно

Леди-Леди добавил 14.12.2013 в 20:00
У меня тоже подобная ситуация была вчера. Бэк ни в какую не оплачивался при наличии на карте суммы в два раза превышающей нужную для оплаты. Ну вот не списывалась оплата и всё тут - целую неделю!! Так я затерроризировала оператора - говорю мол давайте поэкспериментируем - я размещу новый заказ с этой вещью, а вы подкоректируете цену, потому что в бэке цена 39 с учётом мус, а в новом заказе почти в два раза выше. Сначала оператор ломалась и всячески отмазывалась, но полтора часа прессинга и всяческих "уговоров" с моей стороны, сделали своё дело - я разместила заказ, она подкоректировала стоимость и оплата мгновенно списалась со счёта карты!! Я ликовала!!! :haha:
У меня бек появился, и тоже денег не могут за него снять. Хотя их там с большим запасом. И карта все таже, с которой за последний месяц уже 2 заказа без проблем они списали
Это что у них массовый глюк?
Мне очень нужен этот бек, тоже в чат писать?
 
Последнее редактирование:

Aidai

Новичок
Шопоголик
07.04.2014
67
88
0
Bishkek
Анабель1991, ну вот прибыл на склад, его ж не моментально процессят. Есть же какой-то урочный час, в которым снимают или делают попытку снятия денег?
То есть к какому часу необходимо иметь нужную сумму на счету, чтобы за бэк сняли?