Backordered items: отложенные вещи - 2

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Девочки! Скажите пожалуйста, я неделю-две назад делала заказ со скидкой 75$. Там была блузочка, которую должны были беком прислать аж в ИЮЛЕ . А мне ее сегодня вдруг предлагают оплатить, хотя на сайте по-прежнему она должна быть в июле. А сейчас собираю заказ, думала включить эту блузку для скидки , а потом от бека в июле отказаться. Что делать ?
Все эти даты ориентировочные. ВС может получить небольшую партию и разослать своим клиентам. Так что есть вероятность, что ВС отшипит вторую блузку через 2 дня, если у них есть она на складе. У меня так одна знакомая пролетела, да и я однажды. С тех пор в беке совсем ненужное не заказываю.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
*lesyona*, если деньги списали двумя суммами, то и отправят двумя посылками. Основную часть экспрессом - если заказывали его. Бэк - обычной почтой.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Девочки, подскажите плиз, делала заказ на 387$ минус 75$ многоуровневая, хотела в мае поучить 100$, но в заказе есть 4 бэкордера, два должны были отправить 24/04 и два в середине мая. Сегодня утром смотрю что один апрельский бэкордер хотели отправить, но на карточке не было денег, думала вечером положу. Сейчас приходит письмо что этот бэкордер отменен((( Его еще можно как то спасти? И в майские 100$ я уже не попадаю?
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Jozy, да все верно, вещь отправят как только появится на складе, сейчас деньги за вещь в статусе backorder снимать не будут, только за вещи in-stock, деньги за бэки снимут, когда они появятся на складе. Стоимость доставки разбивается пропорционально между всеми вещами.

Хм, а я поняла наоборот, что сейчас они снимут деньги за вещь и доставку, а потом уже ничего снимать не будет. Разве не так?

А-то получается, потом я заплачу 24 за саму вещь и 50 баксов за дсотавку - не хило (((
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста -за бек, отложенный до 15 января, ВС пыталась сегодня снять деньги. Я из-за двойных блокировок Гап деньги на карте не держу. А в этом беке мои очень желаемые духи по акции 25 $!. Что теперь- ВС отменит мой бек? У меня это впервые.. Очень прошу совета!
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девушки, подскажите, сделала недавно заказ, в нем был бэк. У меня изменились обстоятельства и куп мне не понадобится в ближайшее время. Я могу написать в ВС просьбу отменить его? Мне не пересчитают многоуровневую из-за этого или еще что-то может неприятное произойти?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
natalia_nika, замену можете попросить, если статус бэк-ордера еще не процессед.
 
  • Like
Реакции: natalia_nika

Lenurik

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
11
160
0
Казань
А когда бэк появится мне не нужно будет еще и за его доставку доплачивать? И еще вопросик, написано что появится 19-го октября. Есть ли смысл подождать или я могу другие вещи профукать?
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девочки! Скажите пожалуйста, я неделю-две назад делала заказ со скидкой 75$. Там была блузочка, которую должны были беком прислать аж в ИЮЛЕ . А мне ее сегодня вдруг предлагают оплатить, хотя на сайте по-прежнему она должна быть в июле. А сейчас собираю заказ, думала включить эту блузку для скидки , а потом от бека в июле отказаться. Что делать ?
Могут пересчитать прошлый заказ ? Cкидку 75 превратить в 30 $ и высчитать с карты 45$ ? Вообще что бывает, если от бека отказываешься, а была за счет него скидка 75$ ? Кто-нибудь отказывался ?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Прочитала почти всю тему,но столько новых слов-ниче не поняла.
Я делаю заказ.а в нем два бэка.На заказ действует многоуровневая.И я плачу доставку за вес.
Вопрос:на мои бэки действует многоуровневая и за бэки сразу снимают деньги?Или за бэки снимают уже только тогда,когда они появятся и уже соответственно без многоуровневой?
Отсылают посылку без бэков.А потом,когда бэки появляются за их доставку мне опять надо платить полную сумму или я за их доставку уже заплатила в полном заказе?А если заказ 26 мая,а бэк появится 29 ,могу я попросить,чтобы сняли за все деньги сейчас,подождали три дня,а потом все вместе отослали?не могу сделать заказ 29,так как до 26 действует купон.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
рассказываю, в августа у меня в беке мой любимый гель для душа.
Сегодня приходит что бек отменен по причине что они больше его не поставляют и не будут поставлять(((
смотрю косметику сокращают до минимума(((
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, ну, попробуйте попасть на другого оператора. Хотя, каждый следующий оператор, видит вашу переписку, могут уже отказывать из солидарности.

Вы говорите, вам обычной почтой не доходят? Ну если ситуация на столько стабильно плохая, то может, лучше, действительно отменить бэки и заново заказать...


Я бы так и сделала, но эти же две вещи в бэки дальше, одна до 7-го декабря VR-303-299, вторая - до 12 ноября VR-311-624. Так что все равно месяц ждать до появления (даже больше!). Посмотрим. Вдруг за полгода что-то поменялось в нашей стране.
Я последний бэк весной заказывала (он так и не пришел).

Попробую позвонить, мало ли. Хотя не понимаю, что им трудно объединить?! На доставке сэкономят :ag:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Подскажите, пожалуйста, а МУС действует на бэк ордер вещи?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
ms-apple, спасибо! Может они теперь заранее бэки в отдельный заказ заносят и предварительно статус ставят in process, а потом , когда время для бэка подходит, снимают деньги. Хотя странно, ведь все другие у меня не вынесены отдельным заказом(
А у вас дата двух бэков какая была?(имею ввиду какая дата планируемая стояла у самой вещи до того,как они вынесли её отдельным заказом)?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
bagira1979, значит бэк появился раньше,на сайте может и не показывать,на складе появился и его хотят вам отправить
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девченки, взяла в заказ 1 бек для того чтоб сработала многоуровневая) мне отправят заказ без этого бека и я могу написать письмо об отмене этого бека??? многоуровневую пересчитывать не будут и требовать с меня какой-то суммы, и т. д?

Velory, Спасибо большое) буду знать на будущее)
 
Последнее редактирование модератором:

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
ох как меня бесит!
решила блин прикупить себе комплектик аут оф сток...
Уже забыла про него,дело к концу месяца движется.
что-то пришло,несусь радостная и получаю одно бра!!
а где трусы?трусы это -бэки и на них нет трека....как-то не люблю ,почему сразу весь комплект отправить нельзя...Кто-нибудь может уже в таможне примеряет их)))Кто с бэками дело имел?почему треков нет?Или я совсем куку?вот что на почте
The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 10/25/2013.

TRACKING NUMBER
00006675212814998552 (судя по всему по поводу бра) и второе письмо
The backordered item(s) below have been shipped via United States Postal Service and are expected to arrive by 11/11/2013. We appreciate your patience and hope you enjoy your selections.

Unfortunately, tracking information is not available.


ORDER NUMBER
534543387
это про трусы.((((((((((ждать?

Helsinka добавил 02.11.2013 в 11:58
tana41,
у почты россии всегда кто-то виноват)))
 
Последнее редактирование: