ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
кому-нибудь ebates.com начисляет кэшбеки на покупки на Вике в последнее время ? Мне с середины июля ни одного не начислили. А у вас как с этим обстоит дело ?
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Украина, как обналичиваете чеки сейчас ?
ответ с чата приватбанка - "к сожалению, банк на данный момент не работает с чеками".
И, смотрю, в меню "услуги" сейчас нет графы "чеки гугл"
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
foxy-tan, мне тоже всё это непонятно:( Особенно то,что вчера начислили...а за предыдущее сняли..за январь сняли даже посмотрела за те заказы,что уже пришли ко мне....отмененных заказов вообще не было...и январь как-то странно,часть января до 18 числа сняли,а остальное пока на месте...буду ждать ответ ,посмотрим,что напишут.На то,что может что-то исходить от Асос я что-то и не подумала даже....
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Natali8, как подтвердить платеж в РР?

Заходите в РР, там будет перевод денег и табличка "подтвердить".
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, мне начислили сегодня на пэйпал выплаты, которая 15 февраля выплачивается, все верно. Но смутила вот такая надпись теперь Next Cash Back: Not yet eligible раньше там стояла дата следующей выплаты...в чем дело может быть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnNa18, дайте скрин, где Вы смотрите и где нет вопроса.
 
Последнее редактирование:

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
ПП для Украины ине работает
да, я знаю

Надо зайти в My account, найти справа в списке Cash Back Method, ввести пароль и все такое, и отметить Pay me directly и выбрать в select method - PayPal и указать свой адрес в ПП
да, я уже это сделала, но после того, как они мне прислали информацию о выплате. Сейчас ситуация такая, что я еще и чек по почте не получила, соответственно и денег тоже. Если ли вариант, чтобы они мне на ПП эту сумму, которая якобы уже отправлена, кинули?
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья2806, не сгорят. Вы можете выбрать способ выплаты (чек или ПП) и в следующий раз их Вам выплатят указанным способом.
Спасибо, я выбрала ПП месяц назад, но отчислений до сих пор нет, а сумма приличная. сейчас им написала, они сказали обновить инфо, я обновила, вот жду
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Нужна помощь !!! Пользуюсь кэш бэком четыре месяца. Денежки должны были перечислить на PayPal 15-го февраля. Но этого почему-то не произошло,так и висят на Ebates. На PayPal зарегистрировалась на русском языке,потом уже прочитала,что надо было на латинском все писать. На Ebates зарегистрирована на английском языке. Может в этом причина ? Кто-нибудь сталкивался ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
E-Lena, может Вы что-то не заполнили? Раньше выплата уже была?
Или накоплено было совсем мало.
Если за прошлый период не выплачивали, то должны прибавить и общей суммой сейчас перечислить.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

nemira

Новичок
Шопоголик
10.06.2013
7
3
0
Кременчуг
Подскажите, если хочу совершить покупку с 6 pm через посредника (может можно и без него - никогда такого не делала) - % к возврату возможен? и как это сделать? ведь в корзину "класть" товар буду не я.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, извините, я не совсем поняла
теперь вообще ни с каких магазинов не начисляют кэш бэки, если адрес доставки Россия?
Мне VS уже давно перестала начислять, а я по привычке через ебэйтс захожу все время, только вот заметила, что бонусы не идут (((

да,все что куплено с доставкой не в сша кешбэк не начисляют. я заказывала вики на адрес мф в сша, мне все зачислили
 
  • Like
Реакции: nyurka*

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне, тоже, как то достался жирный 9% кэш на 6pm. Делала все по-честному, кодов не использовала...ждала-ждала - нет кэша.....Написала...Ответили "Вы ходили не через нас"...А я возьми, да еще раз сделай запрос "Где мой кэш?" и....наткнулась на другого менеджера...и получила свой 9% кэш без вопросов и отговорок.

ЗЫ. ПОхоже, на кого наткнешься.......
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Нажимаю на желтую клавашу, перехожу в РР, захожу в свой аккаунт, пишет остаток ноль. Мне уже два раза возвращались деньги на РР, там суммы были поменьше 6 и 10 фунтов- они уходили обратно, я не могу понять, как их нужно "принять".
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
екатерина79, в кабинете должна поменяться сумма Cash Pending, появится запись о выплате в Cash Back History и письмо на почту должно придти.
У меня 15 числа ни разу не начисляли - всегда раньше, даты с 5 по 11 число.
 
  • Like
Реакции: екатерина79