ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки!HELP
Давно зарегестрировалась на ebates, вроде все данные указала верно, но мне ни разу не отослали чек :( Хотя я уже несколько кварталов застала. Я уже и пэйпал вводила не отослали, и адрес просто для чека-ноль эмоций:( чего делать? было у кого-нить такое?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Дильченок,
на русский ПП можно спокойно получать кэши
в профиле ж указан Питер .. )
 

sunny313131

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
23
7
0
винница
Подскажите, пожалуйста. какая там комиссия, чтоб перевести на карту?
@Ribbon, могу вам посоветовать компанию epayservices сможете обналичить чек и вывести на карту VISA, деньги получить в банкомате или рассчитаться за покупки.
Спасибо за ответ.

Подскажите. пожалуйста. на этом сервисе какую функцию выбрать?
уже после регистрации, для введения карты и непосредственного вывода денег...
если нажать функцию депозит -пишет комиссия от 10 дол
 
Последнее редактирование модератором:

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девушки, мне одной не отвечают на письма? Пишу им с 16 февраля. Должны перечислить на paypal. Ни ответа, ни привета. На 2 аккаунтах 600 и 200 долларов. Paypal тоже проверяю. Что делать? Продолжать их письмами закидывать?
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки. Обшерстила, не нашла.. Хочу чтобы деньги выслали чеком на адрес американского посредника. можно так? в CashBack Method отметила Pay my designated charity / friend и данные американки. а вот стопорнулась что надо было заполнить в Adress, Email, Password - мои данные или данные посредника? Указала свои... подумала, что если напишу данные посредника, то заблокируют, тк у неё есть свой аккаунт на ebates.
Хэлп плиз!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
E-Lena, выплачивают и меньше, мне $11 переводили.

Слышали: ПП получил лицензию ЦБ РФ - скоро россияне смогут обналичивать деньги с Палки!
http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=512021244
 
Последнее редактирование:

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
И у меня что-то ничего на счет не упало, хотя письмо на почту прислали...

Welenza добавил 13.02.2013 в 11:28
Только что получила свой кеш на пп! Прочитайте внимательно письмо, там может быть что-то типа, вы не верифицировали свой адрес электронной почты, чтобы это сделать, пройдите по ссылке, и рядом ссылка.
А еще на самом пп надо "принять" эти средства, а то счет так и будет висеть не востребованный, в общем покопайтесь в письмах и в пп, удачи!

Ничего такого нет, профильтровала письмо и пейпал. На ПП пусто, ничего нет ни в каком статусе. А где смотреть надо суммы, которые ждут "принятия"?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Pomeloveshna, странно, у них вполне адекватная и быстрая обратная связь. На мои вопросы всегда отвечали в течение максимум 2х рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ialexandra, ну, вообще сотрудники Привата, бывают очень компетентными)) Меня один уверял, что комиссия за обналичивание отсутствует! И это достоверная информация. Хотя я несколько раз переспрашивала.
 

kmc

Новичок
Шопоголик
22.07.2016
1
2
0
На ростелекоме и мегафоне - белая страница.
На билайне и теле2 - работает.
В одном и том же браузере.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nastena)))

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Девочки, помогите пожалуйста с чеком. Пришел мой первый чек. Знаю, что можно обналичить через Приват24, а оригинал отправить в банк. Вопрос вот в чем - где его подписывать? Отправлять только верхнюю часть( там где типа письмо с ебейтс оторвать)? Как долго ждать потом деньги? Если кто-то обналичивал через Приватбанк ответьте пожалуйста
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
всем привет. попыталась обналичить присланный чек через приват24 - прошло уже полтора месяца, денег нет. оператор в приват24 долго разбирался, говорит что мой чек к ним не попал. где-то попадалась инфа что можно написать в ебейтс и попросить выслать чек повторно, ну или вернуть начисленную сумму обратно в аккаунт ебейтс. кто-то так делал? кому и что писать?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет! Как узнать в какой срок нужно обналичить чек? Мне выслали его 2 недели назад, до сих пор не получила, но надеюсь что еще приедет. Теперь переживаю что приедет позже даты обналички.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
а кто-то получал за регистрацию бонус 5$? или это миф?)
Я получила в этом месяце вместе с накопленной суммой, итого 7$.
Но заметила за ними, что надо напоминать о своем кэш-бэке, тогда начисляют. За Амазон мне не дали, сказали только на ювелирку и часы, а у меня обувь была. Зато за 6pm дали без вопросов.