Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Мы с клиенткой решили остановиться на этом магазине http://chanpin.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3-c.w1006-178415283.1.AHFMyQ . Рейтинг высокий, продажи большие. Возьмем на пробу.

Я тоже хотела выкупить препараты Тяньши, нашла магазин http://hxbesp.tmall.com/search.htm?...2926.4.5XprTj&search=y&orderType=hotsell_desc, но так и не решилась. Здесь цены кстати вдвое дороже
 

Елена Кt44

Новичок
Шопоголик
03.09.2016
22
20
0
Девочки,огромная просьба,у всех тонометров предлагаемых у нас в аптеке рукав на руку идет стандартный 22-32 см диной,но и продается отдельно такой рукав 22-42 см длина,так вот помогите найти такой рукав на Тао,наверняка он там есть,буду очень благодарна,полная рука и сложно подобрать тонометр из-за этого.Спасибо заранее!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, никто про средства от камней в желчном не применял?Нашла вот такое. Написано там многообещающе. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.179.HNXSSp&id=16960301705
С врачом консультировалась, гооврит что не верит в такое, типа весь мир бы этим лечился, а так один выход - лапороскопия(((( Но ведь и миому не лечат, а вон тампонами многие спаслись...
Запросила состав этих пилюль, но посредник что то молчит, занят больно. Может вы че-то поможете?
Конкретно про это лекарство ничего сказать не могу,так как не указан состав и нет названия рецепта.
А про желчные камни и можно ли от них избавиться... В одной книге приведен Case Study Мужчина,камни в желчном. After seven doses all symptoms significantly improved. The prescription was continued. One and a half months later, ultrasound study showed that the sand-like stones were gone.
Вот пример правильно назначенного лечения конкретно этому человеку. Лечился он,естественно, китайскими травами.

А теперь ,собственно,про камни. С точки зрения китайской медицины камни в Желчном Пузыре 一 это экстремальная форма Сырости и Флегмы в их самом концентрированном состоянии, которое формируется под долгим «выпаривающим и осаждающим» действием Жара. Это состояние может быть вызвано диетой : Чрезмерное потребление жирной пищи (особенно жирной и жареной) и молочных продуктов — это самая частая причина появления этого паттерна.
Эмоциональное напряжение : Этот паттерн часто вызывается длительным чувством гнева, который вызывает застой Ци Печени, трансформирующийся в Жар.
Патология, предшествующая паттерну : Недостаток Ци Селезенки может предшествовать этому паттерну и способствовать его развитию. Застой Ци Печени в Среднем Обогревателе также может привести к формированию Сырости в Желчном Пузыре.
Добавлю еще и аскарид. Have poor health habits, infected with intestinal parasites. Into the biliary or gallbladder the roundworm parasites after their death or eggs can form stones. The Japanese scholars bilirubin calcium stones surgically removed for analysis, found that 55% of the stones is based on Ascaris eggs core. The eggs in the composition of gallstones in China accounted for 20% to 84% range, and high incidence region accounted for more than 70%.

Выводы. Одними только травками,направленными на устранения камней, ограничиваться нельзя. Необходимо устранять причины, приведшие к этому состоянию. А иначе всё по кругу и как итог-операционный стол.
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
А как почитать инструкцию и где?
вобщем пила я китайские таблетки от давления по 1 шт в день, пока не осенило меня мерить давление по утрам, проверять. Потому как чувствовать себя стала хуже и хуже. Не помогли мне китайские эти таблетки.
Может стоило по 2 шт пить и утром и вечером. Но я побоялась. Перестала их принимать. Вернулась к своим, которые терапевт назначила.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
рекомендовали, как панацею от всех бед.
Когда такое слышите, закрывайте уши. Панацеи не бывает.
Может, хрящики и неплохие, но за такие деньги можно на несколько курсов вперед препаратов с доказанной эффективностью купить.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
тапочки с подогревом

TB2pwC0fq8lpuFjy0FpXXaGrpXa_!!0-saturn_solar.jpg_240x240.jpg


https://babyface77.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-16954222665.1.12f269056Xw71L&search=y
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Maxslava, правильно ли я поняла, что диастолическое (нижнее) давление было нормальным?
Посмотрела несколько ссылок по этим пластырям, спасибо! Вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.4.ddQPQM&id=23653224742&on_comment=1 написано, что на курс необходимо 3 упаковки проклеить, пластырь должен держаться 8 часов минимум, только не поняла, куда конкретно на ногу клеить и сколько штук - 1 или 2? Дальше написано, что в ремиссии надо менять пластырь через 3-5 дней. Это надо один столько держать или наклеивать с такой периодичностью?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
nata 35, Ой-ёй. Эти пластыри предназначены для осушения, убирания отека. А там в суставе и так все сухо,так что ...
 
  • Like
Реакции: nata 35

kapichka

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
288
25
0
Местная
Друзья,может кто знает как найти мазь Безорнил,это мазь от трещин в заднем проходе,у нас она продается в аптеках,но делают ее в Китае,может есть на тао?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.