Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ananda

Новичок
Шопоголик
Органза, я пользовалась такими пластырями http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.36.G02dXz&id=21174756238&ns=1#detail
О них много информации в интернете можно найти. Для лучшего результата клеить один пластырь на шейный отдел позвоночника, другой на поясничный. Держать 2-3 дня, курс не менее 5 штук, лучше повторить 2-3 курса. Мне помогало.
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
какая же все же зеленка самая зеленистая....
между прочим никто не смотрел состав зелья?
посмотрел пару предложений и увидел состав: лидокаин и линкомицин.
Так то что надо!:) У меня два сына, я оценила эту вещь по достоинству. Успокаивает и заживляет.
 
  • Like
Реакции: barssik и НайляМаг

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
pers1k, А с носом какая то фигня.....не пойму с утра встаю а он дышать из за каких то корок не может, пока извините за откровенность отсморкаюсь , тогда могу дышать у меня похожее бывает зимой когда отопление включают, но сейчас вродь бы лето и воздух не сухой ....в общем периодически масляными спреями пользуюсь вот уже второй месяц, а они то проходят то снова появляются (((

juze добавил 04.09.2014 в 23:58
krilovsky68, Ну не очень то и калорийная, а вот кровь из носу точно будет лишняя, я могу вообще про них забыть, а могу пол жменьки вкинуть в рот и жевать )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Как бы про нее через поисковик найти? Как ее "обзывали",не помните?

Смотреть далее
 

ksusha2504

Новичок
Шопоголик
02.07.2016
6
2
0
Украина
Девочки,подскажите мазь от зуда у ребёнка под коленками с внутренней стороны ноги(на сгибе),помню кто-то хвастался,что очень хорошая,а найти не могу(((
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Да,заварить кипятком и пить.

Тут тоже путанно написано.

Значит так,если в пакетике порошок, то заваривать минут 5 достаточно. Если трава целая,то или заварить кипятком минут на 20,или варить в воде тоже минут 20. Так вот,просто заваривая пакетика хватит на 2-3 раз,а если варить,то можно и 3-5 раз его использовать. Пока есть запах.

Спасибо.
Про второй я тоже так же поняла. Значит верно:ag:
Там и мелкие частицы вроде пыли и покрупнее , смесь. Меня смутило, что при заваривании цвет воды не меняется практически, почти цвет воды. Я как то привыкла , что травяные настои хоть как то окрашены
Попробую еще поварить.
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Здравствуйте,дорогие таоманы! Подскажите,добрые люди,где найти на тао такие пластыри? Их в России продают очень дорого,найти никак у меня не получается.Заранее всем спасибо!
turmalinovyj-plastyr-ben-cao-gang-mu-500x500.jpeg
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
Loren74, в том и дело, именно этот не жжет вообще и в нем нет мяты, себе я прыскаю, очень нравится. Вкус скорее сладковатый, жжения нет ни грамма. Поэтому и спросила, мб кто понимает китайский, а то инструкция в картинках(((

Чем то же должны китайцы лечить своих детей))))))
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
В интернете пошла информация про фрукт Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо которое убивает раковые клетки
решила на тао посмотреть от чего они его используют получилось
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.27.jKVjLr&id=2050302581
но правда американское
что думаете по этому поводу? очередной развод или лекарство?
в википедии ничего прорак не написано
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а что вы слышали о семенах кассии торы
Имеют противопоказания при дефиците-холоде в организме,особенно в случае дефицита селезенки. Выше я писала про "Flying Swallow",кассия как раз туда входит. Также я отметила что ни в коем случае при нормальном или слабом стуле. Просто в этом случае вы похудеете ценой своего здоровья, поджелудка отвалится и все дела :dersive:

Вот знаете,я очень уважаю китайские травы,поскольку при правильном применении они дают нужный долгожданный эффект. Однако составить сбор самостоятельно я не возьмусь. Так как все формулы тщательно выверены,как правило идет трава флагман, трава компаньон,трав помощник, трава стабилизатор. И дозировка подбирается так,чтобы предписание действовало нужным образом. Предпочитаю пользоваться готовыми рецептами,проверенными,желательно веками. :popcorm1: Даже зная название рецепта,я ,когда выбираю на тао,всегда сверяю состав. Потому что киты очень любят отсебятину. Каждый суслик в поле агроном :ag:
 
Последнее редактирование:

iren78

Новичок
Шопоголик
02.09.2014
11
63
0
Винница
а на сколько ватт вы брали? там по метражу комнаты ватты?

да, мощность выбирается по метражу, мы брали для детской комнаты - 16-20 Ватт. В описании есть табличка - метраж = ват
 
  • Like
Реакции: Снейк Снейков

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девочки, доброго дня. Помогите, пожалуйста, "спасти" мужа. К старости лет стал жутким аллергиком. Занимался на даче шпатлевкой, а за тем покраской стен. Вы не представляете что стало с его лицом, шеей, плечами и руками. С начало все покраснело, пошло прыщами, теперь эти прыщи "лопнули" некоторые из них стали похожи на засохшие язвочки, некоторые на папулы, как после инъекции. К врачу его не возможно заставить сходить. Чем его помазать? Что дать попить?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А как это выяснить, Эмилия? Случайно в тему эту забрела, а видимо судьба)))) последние несколько месяцев наблюдаю кое-какие признаки.... надо же что-то делать)))
Ой,Ирин,тут дистанционно никак,к сожалению,это тебя надо диагностировать по методике кит.мед. У вас там нет в регионе врача по китайской медицине? Но,в любом случае, я тебя отправлю по врачам первым делом :dersive: Говори,что за признаки, будем составлять план обследования и далее по обстоятельствам :6482f7ca392b:

Опять повторюсь для всех : лечение по интернету без посещения врача-профанация. Только когда имеем полное обследование и окончательный диагноз и понимаем,что традиционная медицина нас не вылечит,только тогда начинаем шуршать на тао страничками :yes:
 

Gulna

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
25
23
0
Алматы
А на фоне высокого сахара 7,8

Gulna добавил 26.11.2013 в 15:51
Гонартроз
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.