Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Ксю_ша добавил 28.10.2014 в 17:00


А подскажите где его купить, в аптеке спросила там только мазь 911 с бишофитом есть, и как делать компресс? и на сколько его наносить? заранее спасибо


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ксю_ша

Ёло4ка

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
18
1 485
0
43
Алматы, Казахстан
Здравствуйте!
Ребенку поставили левосторонний гайморит плюс еще и отеки в носу, кукушкой уже промыли, СВЧ сделали... А у него опять отёки в носу((
Похвалили вот такой спрей детский для носа, может, кто видел на тао?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
smartt, Оля,когда изменен и деформирован ноготь полностью,это говорит о том,что поражен матрикс. Одно пероральное лечение не будет эффективным, необходимо местное лечение. Не забываем так же,что противогрибковые препараты per os оказывают токсическое влияние на печень. Перед назначением и во время лечения -контроль функции печени.
Местное лечение включает в себя противогрибковые препараты + кератолитики для удаления пораженных слоев ногтевой пластины. Без кератолитиков применение местных средств будет неэффективным,так как они просто не достигнут матрикса. Все кератолитики на основе концентрированных кислот. При поражении кожи не применяют.

toyrembo добавил 10.03.2013 в 06:22
Обращаюсь за помощью. Моему малышу (7 месяцев) врачи назначили кальций Д3 никомед, а я по всем лекарствам где указанно, что не применять детям до 3-х лет начинаю нервничать. Вот стала искать в интернете, и для маленьких деток специалисты рекомендуют БАДы кальция, стоят они немалых денег и самые распространённые сплошь китайские: нанокальций от Green World, биокальций для детей «Тяньши», нанокальций ХуаШени др. Я зашла на Тао, по запросу «детский кальций» ссылок милион. Так вот, может кто рекомендовать китайского производителя БАДов с хорошей репутацией, все таки для младенца хочу купить препарат?

Я бы Вам порекомендовала обратиться к тому врачу,который назвачил вашему ребенку данный препарат и попросить мотивировать данное назначение,указав врачу на ограничение до 3-лет. Если Вы не доверяете своему педиатру,то проконсультируйтесь у другого врача ,имея на руках историю болезни(амбулаторную карту) Вашего ребенка. В данном случае лучше не заниматься самоназначениями. Препараты кальция имеют одни назначения,а вот лялькам обычно назначают витамины группы Д для улучшения усвоения кальция. И гипокальциемия ,и гиперкальциемия нежелательны.
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Arielle_, насчет перехода с Тайваня,
я просто почистила куки и Тайвань убежал от меня :ag:(как чистить гляньте в Инете. Для каждого Браузера описано)
Переход с Тайваня на Главную http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4893975&postcount=1709
Как я от этого избавилась http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4896306&postcount=1728

насчет мастопатии я посоветовать не могу, не знаю что есть на Тао.
По пластырям: цена за 100 шт /на 50 ночей/. Они цену ставят не за двойные пластыри, а за 1 шт /на 1 ногу/.
ПОИСКОВИК на пластыри (может дешевле найдете) http://s.taobao.com/search?spm=a230...&sort=sale-desc&tab=all&q=+%BE%FC%D6%AE%B9%B1
Как пользоваться: Наклеили на ступни (посмотрите по ссылкам куда их клеить), одели х/б носочки (что бы ночью не отвалились я всегда одеваю) и спать. Утром сняли, ноги вымыли хорошо и всё. Если буде запах после мытья, то не советую прыскать парфюмом ноги( были у меня такие клиенты), а то задохнетесь. Лучше их делать до , а то в жару после их применения ноги будут пахнуть как у бомжа. Хотя, у всех запах разный. У меня был сильный. Какого цвета утром будет сам пластырь, можно увидеть по ссылкам. Из всех моих клиентов, купивших их, у двоих они были светло-коричневые и без сильного запаха. У меня были аж серо-земнянного цвета с сильным запахом. Всегда сырые. Так до сухого пластыря по утрам я и не доставила. Ставила их по 1,5-2 мес

владленка-а добавил 02.02.2015 в 21:40
Arielle_, у меня была фиброзно-кистозная мастопатия 20 назад(после рождения второго сына).
Я пила БАДы (не с Тао, но китайские Маммолептин и ещё что то) и витамин Е 400ME в день. 6 лет назад онколог посоветовал пить витамин Е 2-3 раза в год ежегодно. Хотя, недавно по TV объявили, что он вреден:(. Пью. Может и Вы попробуете.
 
Последнее редактирование:

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Девочки внимание
покупала папе и я своему и подруга своему пластыри от простатита и обоим папам стало гораздо лучше. купила еще для продолжения курса и пришли которые не работают вообще, отклеиваются через час (а те было через 3 дня не оторвать), темные и какой то порошек сыриться. Понятно что от этого никто не застрахован, просто обратите внимание , а то такие пластыри не помогут , и нормальные не захотите покупать, а они помогают реально
Я заказывала несколько комплектов - своей семье и подруге. Так пришли они в разном виде из одного магазина, я думаю (надо у посредника спросить). Один комплект был в коробочках, другой - в пакете и связан резинкой, третий - просто россыпь в коробке. Меня это удивило. Оформлены они одиноково, а вот товарный вид у комплектов - разный. Также было и с детоксами. Один комплект был совсем не такой, как другие. Не то чтобы он не действовал, но вскрываешь пакетик с мешочками, а в пакете серый песочек насыпан... Мне показалось и мешочек наполнен почти наполовину, хотя запаян крепко. Видимо, издержки тоже у них бывают:ah: Хотя детоксы беру в одном и том же месте.
 
  • Like
Реакции: Gulna и nata 35

lili76

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
36
30
0
mariupol
подскажите, пожалуйста, кто-то использовал Кордицепс ? интересны отзывы
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Девочки,а болюсы хуато кто нибудь брал на тао? есть проверенная ссылка?:ax:
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
toyrembo, Спасибо Эмилия. 10 лет терпела, а теперь есть Вы.
И конечно, как хвост бронхита - это аллергический ринит. По вашему совету купила спрей - помогает очень. НЕ знаю состав, но мне кажется, что травяной.
 

kutans

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
49
51
18
Краснодар
Девочки,помогите ,заказывала по хвастам крем от бородавок,маленькая баночка,с розоватой смесью, ссылка сгорела:(,вдруг у кого то есть,поделитесь,пожалуйста.
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
видимо я чистый как ангел
это хорошо. только у меня вопрос созрел, а от чего это зависит? если мы берем одни и те же пластыри, а запах разный или его вообще нет.:ai:
у меня этот аромат в носу стоит даже когда по три раза ноги вымоешь, самой кажется " Пахнет....:(" , хотя близкие не чувствуют
они пахнут еще до использования - травами
что то у меня с обонянием. Сейчас специально открыла пластырь. чем то полукопченым с кислинкой древесной. Где то в пирамидке травами, но не легкими
Моих сейчас клиентов не проведешь. Когда прислал продавец другие пластыри (как бы ошибочно перепутал),клиенты купили и чуть ли не обратно несут. Мол "Запаха нет, черноты нет, сырости нет. Подделка" Продала со скидкой -50% только возьмите,не отправлять же их обратно в Китай ( обещанных денег в разнице от продавца я так и не дождалась) Так что каждый раз покупаю теперь с осторожностью.
Забыла ещё написать: Мне нравится брать " на Экспорт" ещё по причине, что там пробита дата выпуска. Сейчас у меня "20130920", свежак (надеюсь.)
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Guette, не затягивайте с обследованием и точным диагнозом. Горький опыт есть. Но мне делали операцию уже после 40, было уже двое детей. Все ждала, что все пройдет и рассосется. Увы, такое само не проходит. найдите хорошего врача который поставит точный диагноз/киста и полип это разные вещи/ и не бойтесь. Если отправят к онкологу, то это нормально для таких диагнозов, они этим занимаются и не впадайте в панику. я у онколога уже 10 лет на учете с кистой груди.
Удачи Вам и здоровья!!!!
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
toyrembo, Здравствуйте Эмилия!
Посоветуйте, пожалуйста, пластырь. У мужа постоянно заскакивают пальцы на руке. И разогнуть их можно только другой рукой. Спасибо.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Guette, согласна с
касибенок, на все 100
Не ставьте на себе эксперименты. Полип вряд ли рассосется. Врача хорошего ищите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.