aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
+ карты меняются намного чаще, чем счета, простой перевыпуск даже - и это будет уже другая карта.
Ну, договорились... При первыпуске ее номер то не меняется. Какая же она другая? Только CVC меняется.

Leobor, у меня в основнм оплата через киви идет, никогда больше 10 дней (с учетом праздников, на которые выпал перевод) не шло.
Да я и не говорю, что это обязательно. Люди пишут, читал не один раз. Но больше всего нареканий на кукурузу
 

Hoshi

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
9
8
0
Пермь
SonyaSonya, вот еще нашла недавно в он-лайне можно поговорить. Смотрите только по времени когда они в чате.
https://clive.alipay.com/client/ind...riority=staff&company=1&serviceLogId=20659807

Hoshi добавил 11.04.2013 в 18:18
ну неужели ни у кого не было аналогичных отмен??? покупки были сделаны 26 марта, смс о списании получила по ним, а потом -тишина, до сих пор возврата не было. Что делать в таких ситуациях???
Я уже неделю не могу оплатить покупки на Али, пишут то же самое что и вам. В заказе сразу отказывают. Созвонилась с банком, они говорят что все в порядке, хотя я в это с трудом верю, т.к. подобные проблемы были у них. Нашла куда написать на Али в чат https://clive.alipay.com/client/ind...riority=staff&company=1&serviceLogId=20659807

Мне ответили, сказали что возможно проблемы с картой, срабатывает какая-то система безопасности...долго переписывались и мою информацию по карте отправили в сервисный центр. Потом написали ответ на мыло, попросили фото карты и паспорта, весь номер карты не нужен, мы закрыли цифры на фото и секретный коод. Теперь ждем ответа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SonyaSonya

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
kikira, если вы заказываете обычной почтой, то 1000 евро. Если курьерскими службами, тогда ограничение 200 евро (доставка тоже считается)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
2 дня не просто не отрываются сайты с Чайна пост. соответственно и не трекается. у всех так ?
 

Prandrp

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
1
0
0
Тольятти
Уважаемые форумчане! Сделала пробный заказ, дали трэкинг код RF128524972SG - а как узнать, что он не "левый"? Я читала сообщения, у многих этот трэкинг номер заканчивался на CN и первые буквы были другими. Пока код не отслеживается на
Смотреть далее, потому как отправили только сегодня заказ.
Помогите разобраться! Большое спасибо!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Бутявочка, размер указан 21 см, тянется.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Тая-Тая, только диспут не забудьте открыть, когда до закрытия заказа останется 1-2 дня, иначе заказ закроется.
 

Надюшка_26

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
60
10
0
Одесса
Надюшка_26, пишите продавцу, пусть проверит куда на самом деле он направил Вашу посылку. если ошибся, то просите выслать еще раз или возврат денег, на ваше усмотрение.
Спасибки, я вот написала, но он мне не отвечает, переживаю(
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
у меня февральские еще на очереди)

у меня еще январские не дошли) вчера получила посылку, так 83 дня шла... жуть)
у меня другой прикол, они по Питеру уже почти месяц катаются,из сортировки в сортировку, последняя посылка покину сортировку 10.04 и пропала
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Сейчас самой китаец написал, что указывайте, пожалуйста, и отчество.
А у меня только с именем и фамилий очень много посылок идёт (ещё с ноября не дошедшие есть), поэтому начинаю потихоньку паниковать...
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
лимончикЯ, снова положить в корзину и оставить отзыв у вас появились. подумайте, может что-то надо нажать.
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Vlad777 а можно я еще к вам попристаю???:ag:расскажите мне, пожалуйста, про ограничение в 300 евро я знаю, а вот, что это за ограничение, про количество? якобы от 6 штук может считаться товарной партией и попасть под НДС и пошлину. А как же поступать, если я хочу купить 1 лот из 10 наборов игрушек ( а один набор включает 10 штук.) Итого получится 100 штук?:( Можно так заказывать?
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сделала заказ в феврале и 25 числа оплатила его. До сих пор продавец не выслал вещи, я сделал отмену заказ, так как продавец на письма не отвечает. Теперь отмена ждет одобрения поставщика и написано- этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не грузит ваш заказ в течение 16 дней. Но мне не нужно так долго. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.
практически ничего,ждать подтверждения отмены продавцом или истечения срока отгрузки,а еще продавец может дать в последние минуту трек и тогда будите еще ждать,а что отправил еще не факт
 

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите мне кто-нибудь, http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/118710.html цены у этого продавца не реально низкие. Это кидалово или стоит заказывать, пока такая халява?Почему-то я не верю в щедрость китайцев, но руки чешутся что-нибудь заказать))

вот как раз их заказы и заморожены у меня
 

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
Lostsoul, У меня тоже так.
Сидела спокойно ждала возврата, увидела ваш пост, и решила в своем заказе посмотреть детали оплаты. И у меня тоже самое. Оплачивала кукурзой. А тут такое. Хотелось бы знать как дальше действовать.
До этого был возврат денег из БиК на кукурузу без проблем.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Bellisimocosi, отчество надо было при написании адреса вписать, чтоб оно было всегда-всегда-всегда и везде-везде-везде. Если не вписали - сообщите продавцу. Не такой уж секрет полишинеля, а все больше гарантии, что дойдет с нашей почтой.
 
  • Like
Реакции: Bellisimocosi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.