aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
меня теперь подозрения мучают, как бы за этим импортом еще один не последовал, только в Китае(( либо у них реально завал(

Не дай бог..... Я завтра попробую позвонить на PCI-1, вот их телефон (это непосредственно где наши посылочки сейчас находятся) (495) 956-20-67 доб. 2551, я как=то звонила им пару раз, такая же ситуация с зависом была, после звонка всё быстренько стало двигаться.:yes:
 

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
У меня первая из 10 китайских посылок с таким запахом пришла, до этого ттт везло. А так раньше из Америки "ароматные" посылки приходили, но там было такое ощущение что их на границе чем то обрабатывали, т.к. упаковка пахла сильнее вещей и после стирки или пары дней проветривания все исчезало.
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
А в чем же тогда может быть проблема?Может сумма должна быть не меньше 10$?
 

tamtau

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
192
277
0
Турция
сегодня сделала несколько покупок, по двум из них, оплаченными двумя разными картами, сделка вдруг отменена -хотя я получила смс о списании с карты. Обе операции не были последними -так что дело не в лимите.
В детальной информации следующее:
Status: Transaction Closed
Reminder: Your order has been cancelled for security reasons. The fund for this order hasn't been deducted by AliExpress. However, some banks may hold this payment, and the bank will reverse the payment for up to 7-10 working days before releasing back to the card holder. To avoid order cancellation in the future, please submit a claim for payment verification.
ReAdd To Cart Want to Claim

выделенное жирным по логике взаимоисключает друг друга, не так ли? или -ка кна практике? что посоветуете делать в такой ситуации?
ну неужели ни у кого не было аналогичных отмен??? покупки были сделаны 26 марта, смс о списании получила по ним, а потом -тишина, до сих пор возврата не было. Что делать в таких ситуациях???
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
verlita, можно пошагово, для особо одарённых? :ah:
Я открыла спор, не обостряла его ещё, теперь прод согласен вернуть денежку.
Появилось три кнопки - Modify, Cancel и Escalate Dispute , мне на какую жать, что бы денежка вернулась?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
все равно у QIWI обмен самый лучший при курсе 30.57 брали 31 50, в этот же день платил с карты банк связной брали 32.01
Так у кукурузы вообще по курсу ЦБ списание идет, только не на день оплаты, а двумя-тремя днями позже. Если курс стабильный, то очень даже хорошо получается. Правда, давно ей не пользовалась, надеюсь условия не изменились.
 

евгения

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
1
0
Москва
Elis-S, спасибо за ответ. Написала продавцу про неверный трек, подожду что ответит, если что буду грозить диспутом.
 
Последнее редактирование:

bl0ndinochka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
51
568
0
42
Украина - Запорожье
в 100 пятисотый раз
писать продавцу, чтобы он продлил время.
если не хочет открывайте диспут до окончания срока.
если продлил, ждите дальше.
В завалах видимо ваша посылка

Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Aska

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
82
543
0
Севастополь
Подскажите, как следует поступить в такой ситуации - продавец сначала якобы отправил заказ и дал трек-номер, через несколько дней написал, что товара нет в наличии и он вернет деньги. Какая дальнейшая процедура - он должен вернуть деньги самостоятельно или нужно открывать диспут?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Virgin-, я обычно оформляю заказ без оплаты. продавец видит заказ и изменяет его стоимость.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
oksena, самое надежное - отменить текущий заказ и оформить все заново. Иначе как не пиши - все равно могут не передать исполнителю/не отследить/еще как накосячить.
 
  • Like
Реакции: oksena

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
Всем привет!
Подскажите пожалуйста - сделала заказ, оплатила. время обработки аж 20 дней:ai:
ладно думаю, еще так долго никто не обрабатывал, может мне повезет.
Прошла неделя, на мои письма никто не отвечает, продавец всегда оффлайн.
че делать? отказываться?
http://www.aliexpress.com/snapshot/219756212.html
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Забрала сегодня посылку с Али от 01.12, в извещении указано только мое имя. На почте сотрудница объявила о якобы сегодняшнем собрании, после которого сегодняшние посылки с именами будут отданы, а все последующие-уходить назад в китай. Спросила я ее также об оформлении посылок с указанием обязательнного отчества получателя- ответила, что бумажка будет висеть завтра, а сегодня она ничего не знает. Москва
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
настасья86, есть купоны от продавцов, обычно над лотом написано get coupon.
туда нажимаете и получаете купон, которым можно будет воспользоваться при оплате.
еще mastercard дает скидку 5 долларов, при оплате.

а как использовать эти купоны?
http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Aliexpress.html
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Anyto4ka, кнопка отмены заказ появляется после проверки платежа. Это сутки после оплаты
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, когда цена у прода , например 34.05$ - 47.05$, это что значит? Цена зависит от его настроения?:ag:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
realinka, мне только сегодня отправили одну и две отправленные парой дней раньше трекнулись (на китайской почте естественно). Так что лапшу вешают.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.