aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Ну вот на почте мне объяснили, что иные обстоятельства - это отчества нет. И отправили назад..
Подлецы.. Распечатайте и суньте им в нос вот это:
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
И пишите жалобу, иначе так и будут свои дурацкие правила придумывать..
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
antilev, в теме про диспуты и споры в первом посте очень хорошо описано как поступать,если необходимо открывать диспут. Инвойс китайцы в экселе печатают,я сама еще ни одного настоящего не видела :ag: Я не могу понять-если вы не обостряли спор,то как в него вмешалась команда Али? Может,все-таки, обостряли?

Гале4ка добавил 02.05.2013 в 20:18
realinka, у меня посылка сначала прибыла в место вручения,а потом "оказалась" на сортировке,которая перед моим ПО))
 
Последнее редактирование:

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
у меня деньги по возврату пришли только сегодня. Возврат был оформлен вечером 29 марта, оплата с карточки Сбербанка. Если не считать 29 число и все выходные, то сегодня 12 апреля аккурат десятый рабочий день. А в общей сложности две недели ждала. Впервые такой долгий возврат, но главное что вернули)
 
  • Like
Реакции: grigorusha и SGA

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
уф, прод долго собирал, дал левый трек) через неделю, после письма дал новый трек, который тоже не отслеживается:) а сегодня опа стал виден трек, чудеса, оказывается посылку отправил только вчера:( вот умник! ну ничего, я его запомню:ag: оценки выставлю по заслугам :girl_crazy:
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
magicanna, насколько я поняла,он предлагает новую мышку и подарок на $5. О том,что вы должны ее купить-ничего не сказал.

Гале4ка добавил 27.03.2013 в 20:56
greta, вы списались с продавцом и он вам дал код купона?
 
Последнее редактирование:

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Вобщем,мне это так понравилось...вчера вечером отменила товар,утром-товар уже выслан,и продавец пишет,что мол,сорри,товар выслан,отменить не могу А до этого 2 недели не мог отправить Как ускорился! Я вот думаю,у меня еще три заказа таких ,долго ждущих отправки, может и с ними такую фишку провернуть с отменой? Стимульнуть продавца
а кто сказал ,что отправил,трек дал ,не значит отправил,у нормальных продавцов отправка на 2-5 сутки,грози , не грози если сам не отправляет то,точно есть какая-то проблема
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Девочки! Подскажите... Моя посылка, кажется, летит обратно в Китай:
RA499141815CN:

Москва -> Китай
Покинула почту, Москва
25.02.2013 01:47 (Время в пути: 28 дней, обновление: 0 дней, Вес: 0.463 кг)

Кто-то сталкивался с таким?
 

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Девушки, продавец дал трек 4 дня назад, но пока он никак не трекается( что делать? или это нормально?
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Вообщем получила я посылку где из ФИО было только имя Таня :ag: Без каких либо вопросов мне ее отдали, и вторую я получила без отчества, так что не переживаем, все доходит и просто с Именем и без отчества :yes: Блин зря только все китайцев на уши подняла :ah:
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
кто-нибудь знает, куда можно написать алиэкспрессу? почта?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Romashka1, моя посыль с тинидейла 14.02.2012 вылетела в Россию и летала , не подавая признаков по треку, больше 2х месяцев, и вот на днях приземлилась в Новосибирской таможне, сейчас наверно ко мне идет пешком)). Почти 3и месяца жду. А посылка с али больше месяца висит на приеме. Если завтра придет извещение на получение от моей почты, то я не удивлюсь. Привыкайте. Такова суровая правда Почтовой Феи.
 
  • Like
Реакции: Romashka1

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
А поставщик в любом случае отправит посылку при возврате в Китай обратно адресату?

Я написала продавцу, кинула скрин. Сказала, что посылка летит обратно. Он сказал не переживать. Уточнил, нужен ли мне заказ или я хочу вернуть деньги. Напишите тоже продавцу. Думаю, решится этот вопрос.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
здравствуйте!! помогите мне пожалуйста(((( извините если не туда пишу... сейчас попробоавалавпервые заказать с алиэкспресс.. и оплатила через карту сбербанка онлайн. т.е. 3 шаг при заказе. и сразу без всяких кодов списались деньги. я знаю, что при оплате пэй полом можно будет вернуть деньи в случае чего.. а если я таким способом оплатила - можно будет тоже вернуть деньги на карту?(((

На Али нет оплаты PP. у них своя система - escrow.
да, деньги можно будет вернуть в тех же случаях, что и в PP.
даже более безопасная система, я бы сказала. она как-то более лояльно к покупателю настроена.

Dark_bay добавил 06.03.2013 в 00:35
Led, да можете сами отменить или дождаться, когда время заказа истечет и Ваш заказ автоматически закроется.
 
Последнее редактирование:

KaterinaTula

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
13
329
0
Тула
Сегодня узнала что в Оренбурге сгорела фура с посылками отправленные с 4 по 6 января. Начала звонить ПР все делают удивленный голос и типа что у них такой информации нету и постоянно перекладывают с себя ответственность. А многие ждут и надеятся еще получить свои посылки, вот теперь сижу и думаю кто несет ответственность за это и как потребовать с прода чтобы тот высылал пакет заново. Вот такая огарчуха все посылки сгорели, а что не сгорело небось растощили.:ak:
 

lime girl

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
42
269
0
Эстония, Таллинн
Lanik1218, Попробуйте в своем банке узнать, может именно он не дает Али зарезервировать деньги, просто многие банки настороженно относятся к азиатским площадкам. У меня была недавно похожая ситуация, правда с немецким магазином, позвонила в банк, да они не давали хода оплате(у них были какие то подозрения к магазину), все сделали и доступ открыли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.