Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, в coupon box нет его? значит он не выигрался, если нет.

Mandy_Dream, мишка не нужен, но сыграла - в купонбокс сразу же появился купон.

[Worldwide Shipping] [MISSHA]Launch Promotion 20% OFF 20% Over₩1,000 [Condition] (~03/21)
Спасибо! Появился, но не сразу.
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Народ, кто смотрел сегодня новости, сказали что почта России не будет принимать отправления из-за рубежа в течении нескольких дней.
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
девочки! помогите плиз!!!!
пытаюсь оплатить посыль, после PAY просит ввести CITY, но не дает там ничего прописать. Как же быть??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо!
А можно как-то поторопить продавца? Товар-то мне нужен....

пишите через Help -> Contact Us -> Categories: Ordering: About Order выбирите номер транзакции кнопкой Select from Order History - ответ смотреть тут или в своём почтовом ящике:yes:
 
  • Like
Реакции: Aloxya

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки хелп! посылка собирается на джиме, у одного продавца заказывала 2 пары разных ботинок, одни планируется доставлять, другие ВОЗВРАЩЕНЫ. это как понимать , проду написала, но по опяту предыдущих общенияий, не особо на это надуюсь.. что делать заново заказывать?
и если это отмена то когда и куда деньги вернутся?
все еще актуально , помогите пожалуйста продавец не отвечает, я сама еще не опытна )
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nikudishka, в тексте укажите, что оплата адишнл фии не требуется, так как транзакция №... отменена и заказ должен быть взвешен заново. И приложите копию всей предыдущей переписки.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Margowasabi, да. каждый раз Вы должны использовать купон, если хотите получить скидку.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А как жаловаться? Так и писать, что такой и такой-то редиска, товар не выслал, но дал левый трек? И еще, если я уже не хочу ждать его товар, то мне просто требовать возвращения денег?
тут выбираем категорию Other, и тогда на письмо ответит Gmarket:yes3:
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ryz-nik, джим хочет отправить вам комоды вместе со следующим заказом!

если вы больше не хотите делать заказы на джиме или вам уже не нужны комоды, то всё становится сложно:(

т.е. если вы закроете спор в пейпал и попросите джим вернуть деньги по-хорошему, то вам придётся заплатить штраф за возврат не бракованного товара - т.е. вам вернут не все деньги + длительная нервная переписка:(

Вы писали, что РР может потребовать акт полиции, у меня его нет, есть только переписка с Джимом, в которой они признали, что ошибка их и комоды у них на складе,не знаю достаточно ли будет этого РР...

переписки с магазином для пейпал будет достаточно:yes3:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
В жутком шоке от нового интерфейса... Я конечно понимаю, что ко всему нужно привыкнуть, но моему возмущению нет предела... Картинки скопировать не могу (для СП), когда заходишь на страницу с товаром, открываются только главная картинка и отзывы, раз по 10 обновляю страницу, чтобы посмотреть другой ассортимент (и это независимо от скорости). Ну неужели оставят такой интерфейс... :ak:
 
  • Like
Реакции: darlin

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Девушки, кто из Беларуси, подскажите, за какое время доходили вам в августе посылки в Минск?) А то в прошлый раз пришла за 4 дня, а тут неделя... и ничего пока что.... Написано передана перевозчику и на этом пропала....
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Со вчерашнего вечера так много изменилось на сайте:ai: Точнее сам сайт изменился!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
а за что могут его дать? EM193728627KR вот посыль

для профилактики:ag:
превышение веса (30кг в месяц)
превышение стоимости (1000 евро в месяц)
"коммерческая партия" - т.е. таможенник почему-то посчитал, что этот товар не для личного пользования:bu:

Dinaya добавил 19.02.2013 в 18:33
Позвонила я им сказали отправление было передано сразу в Кемерово без сортировки, причины не сказали

статусы часто пропускают - не обращайте внимание:yes:
кстати, после ПММО прошло всего 4 дня (а не 9):yes:
 
Последнее редактирование:

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки!Подскажите,пожалуйста!Поискала,но не нашла ответа на свой вопрос!
Что будет,если не оплатить за перевес в течении 3-х дней?
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девочки подскажите, джим попросил у меня подтверждение удостоверения личности отправить.я отправила копию прав водительских.В ответ такое письмо:
Уважаемый Клиент,

Мы хотели бы уведомить вас, что ваш запрос о проверке на успешно Подтверждена.

Ваша информация была подтверждена и вы не должны отправлять вашу информацию, чтобы нам еще раз, когда вас заказ снова.

Вопросы касательно транспортировки, пожалуйста, обращайтесь в Глобальный Центр обслуживания Клиентов.(global@corp.gmarket.co.kr)

Спасибо для ваш великий сотрудничества.

Искренне.

Что мне теперь делать?Заказ пока со статусом On Pre-Request .деньги со счета снялись.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ночью заплатила за доставку 18,5 кг 114040в, сейчас уже тариф 122370в. Даже самой интересно, по какому тарифу пересчитают после взвешивания.
 

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
Помогите пожалуйста. Сколько может быть статус "On Delievery"? Уже 4 дня товар на доставке и все не может доехать до офиса. Можно как-то ускорить? Куда можно написать? Я уже устала ждать (((((((((
 

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста! Первый раз пытаюсь заказать на Джиме...Нажала кнопку "Place order"...В строку "Recipient" мои имя и фамилия целиком не помещаются:bu: Там похоже ограничение стоит до 20 символов, а мне нужно 23...Может я что не так делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.