feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Vouge, здравствуйте. Подскажите по этому сайту вот конкретно смотрю косметику kerastase и цены на этом сайте ниже чем на официально, как такое может быть? Это не оригинал на feelunique.com?
все оригинальное.
 
  • Like
Реакции: Julia_

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
а я только что зашла в аккаунт и поставила там дату дня рождения. не поздно я подсуетилась? я и не знала, что есть такое. написала им на всякий случай вопрос, типа у меня скоро ДР. может дадите мне скидку... :)
 

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
vipblackcat, у меня сейчас списывают в рублях, сумму указанную в рублях на сайте.
Спасибо, то есть если смотреть именно выписку по счету через пару дней, не списание по карте в момент заказа, то там та же сумма заказа в рублях?
 

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Lesya1981, не расстраивайтесь, магазинов много - выберете что-нибудь себе по вкусу.
Я одновременно заказывала парфюм перед новым годом на 2-х сайтах : feelunique.com и ausliebezumduft.de (22 декабря). Ауслибе получила 14 февраля ( был трек), с филюника до сих пор жду (трека нет). Разницы в ценах, с моей точки зрения нет, но я заказывала селективную парфюмерию. Поэтому английское закрытие -им же хуже, потеряли большую аудиторию.
 
  • Like
Реакции: Lesya1981

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, та же проблема. Каким вообще почтовым сервисом пользуется Feelunique???
Я каждый день ждала извещения в почтовом ящике чтобы забрать посылку с почты россии и тут получаю емейл:
kF0W4YdP7cg.jpg

Что это значит? Куда они доставили? Когда? Почему никто не предупредил? Я вообще ничего не понимаю!

ArtLen добавил 31.03.2017 в 15:16
Я стесняюсь спросить - куда и когда они это доставляют? Почему я не в курсе вообще что мне ВООБЩЕ должны доставить посылку? Что это вообще за компания? Куда звонить? Что делать? https://pp.userapi.com/c638528/v638528623/2d086/cEdXLt7BsT8.jpg
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Hydrazen, у меня так было не раз - иногда она автоматическая, на определенные товары под акцию...может, что-то из корзины убрали и она исчезла, бывает, частенько захожу на сайт и мне дает 10% скидку на все, пока закидываю в корзину -скидка то есть, то нет....а еще бывает - дает скидку по одной акции, а Вы решили применить кодик - так и он не действует, и скидка пропадает...Вообще - лучше пообновлять страничку или поискать купончик на скидку, например -
Скидка £5 на заказы от £50
Промо-код: 5offjune13, до 16 июня
Скидка £12 на заказы от £100
Промо-код: 12offjune13, до 16 июня
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
УРА! УРА!
вчера получила посылку от 18.01. :))


по поводу потерянной части от посылки 08.12 написала филу письмо. они очень оперативно (буквально через 30 мин) ответили и выслали дубль :)

Всем, привет!
Девочки, что ж мне делать то?!
Делала большой заказ 07.12, его разбили на три части. две части пришли, одна не пришла.
Не вытерпела 05.03 написала филу письмо, они сразу отправили дубль. В заказе отобразилась надпись This order has been despatched in 4 packages.
И вот уже месяц прошел, но и этой посылки нет. :(
Я конечно понимаю (или надеюсь) что она придет. Аесли не придет?! кто с таким сталкивался, как фил реагирует? и что вообще делать?! Я сейчас специально ничего не заказываю, на случайтого, если придут обе (оригинал и дубль), от одной отказаться (и не препутать с очередным заказом), что б не мучаться с оплатой.
Но столько всего хочеться. и уже страшно заказывать :(

belleann добавил 08.04.2013 в 11:45
Ха-ха! Сегодня пришла моя посыль от 26 декабря!!!. Порядка 100 дней в пути, да? (считать даже страшно) Импорт прошла 18 марта в Москве, посылка в идеальном состоянии, видимо действительно просто лежала где-то почти 3 месяца....
Ну что, ждём остальное...

случилось чудо и посылка от 2/12/2012 добралась до меня)) только одна :bu: отправка только стояла 4/12/2012
получила столь долгожданные лаки mavala
трек RA433552784RU
коробочка идеальная:ag:

так. теперь я не волнуюсь. а смирно жду :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lookporey

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Всем привет!
подскажите пожалуйста, есть ли у фила какой то крайний срок уведомления о потерянной посылке?!
Я до сих пор жду часть посылки от 09.12, ну и две посылки от 12.12. и от 18.01.
Просто пок не хочу филу писать, думаю еще получу :))
Но и упустить момент не хочется (состав посылки не дешевый).
Что посоветуете делать?

belleann добавил 11.02.2013 в 12:09
Кто нибудь писал на почте заяву на поиск утерянной посылки (вроде есть такая штука)?

уже хочеться начать действовать :))

belleann добавил 11.02.2013 в 12:11
julbars84,
Леди999,

значит, попробую в следующий раз. Просто в нескольких магазинах такая ерунда получалась: за доставку заплатила, (иногда даже довольно приличную сумму) а трек номер не проходит дальше момента отправления. Ни по почте России, ни по той фирме, через какую отправляют.

вот я на английском ебей заказ оставлял. тоже мне не пробить посылку было, только момент отправления. Связалась с продавцом, дал месную спробивалку. Но там пока в РФ не трекнулось, тоже инфы никакой :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artemeva

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
41 день прошел, посылок нет. сил моих нет ждать (простите меня те, кто ждет с ноября-декабря). у меня какое-то прям душевное истощение от ожидания)), особенно когда часто пишут сообщения о том, что вернули деньги или посылка так и не пришла..
Тема, помоги, пожалуйста ВСЕМ посылкам добраться до их получателей! надеюсь на твою волшебную силу дать им (посылкам) хорошего пинка:yes:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Nonata, Я сейчас другие средства от Лореаль проф жду... Надеюсь, что их качество не изменилось.
Проверьте срок годности по коду, если он в норме, то к магазину претензий быть не может... производитель ведь Лореаль, а не Филуник.

Может его как-то перемешать можно, ну там потрясти... это я так продолжаю на лучшее надеяться.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
fleashka, возможен и такой вариант думаю, асос например как ввел экспресс доставку - у меня вообще душа радуется, ни одного нарекания и денег за доставку не жалко поскольку такой хороший сервис требует определенных затрат.
 

Olga1982

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Томск
Нет, ни вскрыта, ни повреждена, по весу нет расхождений... просто не доложили, и как назло, очень дорогое средство.
Упаковка 1/1
 

lalina21

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
3
0
0
Москва
Девчонки, принимайте в свои ряды! :br:
Все еще жду от 25 августа посылку, много еще таких потерашек? я еще, дурында, забыла квартиру указать, но почте общале позвонить, но слабо им верится, хожу туда периодически, но так всегда расстраиваюсь, что ее там нет, так что решила ждать 25 октября и просить выслать посылку обратно, жалко только, что в наличии у них уже нет маски, которую я брала на скидке...+ жду от 6 октября!