focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
просто смех)
девушки я только вчера открыла диспут в палке на фокал прайс как мне на след день пришла посылка..
адрес они и правда неправильно написали.. поменяли местами цифры в номере дома..
так тчо если б я извещения ждала не дождалась бы.. а я названивала на почту каждый день..они меня уже знают))
что о чехольчиках..они просто супер!!
у нас 700 ре в разы ужаснее лежат а я оба за 5 баксов с доставкой на пробу купила) что не помешало мне дипут открытть) хи хи
беленький аудигер... все отлично написано.. картинка четкая.. покупать вобщем на фокале теперь буду смело..
а черненький хелло китти как будто из кожи сделан..подарю его сестренке..
П.С. пошла диспут закрывать)))
 

Вложения

  • фотография.jpg
    фотография.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 286
  • фотография1.jpg
    фотография1.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 264

nastenkavv

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
27
54
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста как разобраться? месяц назад я заказывала мышку, чехол для ноута и другие мелочи. мне дали тракинг номер и неделю назад мне пришел чехол и все мелочи, а вот мышка нет, я посмотрела и увидела, что дата отправки мышки была позже, в это время я уже закзаала вторую посылку и она пришла, а мышка все не приходит и текинг номер на нее нет. пишу им, отвечают мне какую то хрень. вообще не по теме. пишут чтобы в сервис Rma написала, а там мне не отвечают вообще. было такое у кого нибкдь? что делать? а второй заказ тоже разделили партиями. но на обе партии дали трекинг номер, а на мышку нет.
и еще один товар они мне не выслали написали нет в наличии, а денег никуда не возваращли и ничего не сообщают мне. что ужас?
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Подскажите пожалуйста. Заказала 2шт.часов, выхожу в свой Аккаунт, написано, что отправили. А трек-номера они дают, или может где-то они должны быть там прописаны? Первый раз заказ делала...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ARKAN, у меня и с фокала не идут обычно дольше 2 недель посылки.

у меня шли не больше 14 дней гонконгом, а сейчас чайной стали слать... она медленнее едет :(
сейчас 2 посылки в пути... у меня рекорд для CN 18 дней :(

может кто следил за судьбой моего подарка мужу на 23 февраля(алкотестер:ag:),
доехал, гад.... но не к 23му, а к 17 марта...:aq:
заказывала еще до китайского нг:bu:

приехал такой классный!!!!!:clapping::yes::ay:
муж уже его потестил... утром после бара он показал 0,029 промилле...:ae:
"свистульки" у него спрятаны в корпусе.. сколько-то их 4 или 5 штук...
как обычно пришли без батареек(нуждается в 3 толстых пальцах)
 

lrlr666

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
4
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, я новенькая совсем, может глупый вопрос, но если доплатить за ЕМС, то сроки доставки какие будут? Спасибо заранее):ah:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ура!!!!:bp: моя посылка наконец-то объявилась - она сегодня покинула ГонгКонг!!!

Едут-таки мои наушнички и часики!!!:victory:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девчонки, лалалала, это просто счастье какое- то, моя посылка наконец-то импортировалась в Москве!!!!!!:yes::ag:
Принимаю поздравления)))

ооооо!!! отлииичненько... моя еще молчит...
а можно поздравлять я сейчас не буду, поздравлю когда уже придет в отделение связи ;) или еще лучше, когда побалуете нас отчетиками :)
а пока держите моих кулачков @@@@@@@@@@@@@@ чтоб нигде по дороге не застряла ;)

Crazy_May добавил 14.12.2010 в 17:36
DemonPro, кстати, вам тоже кулачков ;) @@@@@@@@@ и еще @@@@@@@@@@
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мстислава

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Подскажите не могу воспользоваться скидкой ,которую дали при регистрации на сайте.8% выше 50$.
первый заказ скинула пробный на 42 $ , код скидки не писала.
А когда стала оформлять второй заказ ,система пишет что код недействительный( у меня его срок написан до середины ноября.)
Почему не получается воспользоваться скидкой?

я вам в личку кину адрес для проверки купона
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мне кажется, надо так:

Address Line: 7-53 Oktjabr'skaja street, poselok Rubilovo
State/Province: Pskov, Pskovskiy rayon
 

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
оплаченый 19го сентября заказ ели-ели выслали неделю назад и дали такой номер отслеживания 10034004 . Подскажите что за доставка и где его отслеживать?

Мне они дали такой адрес для отслеживания: https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit

Во вторую строчку ставьте свой номер.
 
  • Like
Реакции: Candy.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Вот вроди был рабочий!
Смотреть далее

Спасибо:ax: сейчас попробую... если пройдет, отпишусь:ad:

Crazy_May добавил 21.01.2011 в 00:27
хныыыыыыы

The coupon you inputted can not be applied to these products.

на этот вид товара скидка видать не распространяется:(
 
Последнее редактирование:

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
У меня ДХЛ только вот так отображается:



Никакого движения. В общем, думаю, дурят нас..... 21 буду диспут открывать на возврат денег. Надоело это их вечное вранье и вечное подождите еще....еще.....
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
моя посылка едет не в тот город....они ошиблись индексом...

30.11.2010 17:48 Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.03, 0, 0, 443000, Самара, Самарская обл.

а надо 446300...народ подскажи те что теперь делать?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
а у тебя там что написано внутри какого года выпуска -это наверно тупит потому что там процессор еще старого образца да и цена не большая вот они и не напрягаются-а что там с блюпупом так ине получилось скинуть чтонибудь????

а где прочитать какого года выпуск? с блютузом больше не связывалась...нервов не хватает((( а теперь со шнуром подружилась)) кстати,звук очень радует))) кричит отлично))
а в телефончике кстати,столько музыки на китайском...очень даже неплохая))) я слушаю)):ay::ag:

вот ещё-закинула документ в формате док. -а он не читает(((( может,нужно сначала какую-то прогу закинуть в сам телефон?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Подскажите на фокале светодиодные лампы есть? Я что то порылась,не могла найти. Если есть киньте в меня плиз ссылкой):ax:
 

Людасик

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
175
139
0
50
Украина
Наконец-то сегодня получила посылку, выслали 6 марта, долговатенько конечно шла, но хорошо хоть дошла!