focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Так я и не поняла - это нормально, что посылка не трекается с 9 марта вообще? Писала им, ответа нет. Не знаю, что делать - толи ждать, толи диспут открывать.
тоже самое только 7 февраля не трэкается,не знаю что делать ,она не поступила на почту, что-то представитель chiangoaмолчит ,что за ситуация?:bu:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
sharky2002, а когда у тебя покинуло гонконг какого числа??? так я не понял у тебя что покинуло 12 апреля и уже в Киеве?????

Sergey29 добавил 16.04.2010 в 15:03
я уже теряю терпение с этим Фокалом сегодня получил ножик с Диала так он пришел за 16 дней беспредел какойто :ak:
 
Последнее редактирование:

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Allov, спасибо дружище за заботу, я прекрасно в курсе и про "сан-фриско" и про многое другое в этой теме, благо интернет просвещает всех и сразу. :) Рассматривал раньше, в начале года вариант покупки на e-bay, но передумал. А опыт покупок на ибее и в Европе имеется, посредники мне ни к чему, все сам, все в дом :). Я уже ранее предлагал создать одну объединенную тему о телефонах, так как тема регулярно актуальная, телефоны покупаются много и разных всеми людьми, а вот почитать и посмотреть отзывы и фото и видео в одном месте не возможно, вылавливать крупицы "хвастов" по десятку тем и сотням страниц - полная безнадега и убийство времени. По хорошему, это "авгиева конюшня" для модераторов, сделать тему из кучи разбросаных отзывов. Либо ее можно просто начать, а тем, кто имел опыт покупок и желание поделиться им снова - просто продублировать свой мессадж, ведь каждый помнит, где и когда хоть примерно писал свой отзыв. А в шапке темы просто призвать сознательных граждан выполнить свой "шопоголичий долг" :ad:
 
  • Like
Реакции: Фель

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
заказала два телефона и чехлы, 9 марта,до сих пор собирают,доставка бесплатная....
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Obria, а потом по тому что выслали через 5 дней номер для отслеживания дали? а то у меня такая же ситуация, а трэкингнамбера мне не добавили - вот думаю что это наверно не очень хорошо(
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Дорогие покупательницы, мы наконец перелопатили весь основной сайт и можем с уверенностью заявлять, что информация о наличии и сроках отгрузки абсолютно достоверна!
Теперь можно не опасаться неприятных сюрпризов с товарами, помеченными специальным знаком In stock.
Скоро процедура обновления завершится и на русскоязычном сайте.

Подробности на форуме
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
mar160890, можете зайти на страницу товара, когда она полностью загрузится (а это может быть достаточно долго) появится либо надпись In Stock, либо Out of Stock. Возможно ещё дописано когда в наличии будет. Но можете и им написать и уточнить.
 
  • Like
Реакции: mar160890

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, рада за тебя)
а мою никак не отправят... сегодня попросили адрес подтвердить...
сколько доставка по времени вышла?

спасибки) посылка покинула Гонконг 3 марта, а 29 засветилась на Украине....а сегодня уже у нас)
 

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
уже прошло 50 дней, значит мою ситуацию оспаривать не будут, там в течение 45 дней плсе оплаты можно((((((((((((((((

Svetulka добавил 24.01.2011 в 11:02
И еще: с Китая то она вылетела, значит где то в другом месте затерялась, мне пайпал разве поможет?
 
Последнее редактирование:

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
Подскажите , пож-та!!!! на сайте www.intmail когда отслеживаешь свой заказ, появляется табличка: номер, год, статус, место назначания и т.д. А в location что пишется????
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
У меня 7й день трек не отслеживается вообще. Пишу им - не отвечают:(

Важно писать службе поддержки именно из вашего кабинета. В таком случае срок ответа - 24 часа. 7 дней отсутствия номера в системе - не страшно, особенно в случае с Почтой Китая.

chiangoa добавил 17.04.2012 в 12:03
Весенняя распродажа на Focalprice.com - скидки до 50%!

abs_53.jpg
 
Последнее редактирование: