Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
динна, у меня обычная мозилла - я вверху ссылку дала, как в чекаут перейти. Попробуйте.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
мне показывает раскладку, и показывает сколько скинуло, но шиппинг не показывает... и в итоге не учитывает ничего ни шип ни многоуровневую.

Оксанюша добавил 25.10.2012 в 16:43
это если применить систему Goshka
 
Последнее редактирование:

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Anuyta, я так оформляла в гугл хроме, мазиле и на айпаде.....весь заказ собрала, потом зашла по этой ссылке и я уже дальше выбирала способ доставки, вводила коды скидочные! Попробуйте собрать заказ и зайти с телефона, или планшета=)
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Я что-то сижу и понять не могу, "вика" денег не хочет???:ai: Они совсем заказы из России решили игнорировать? Зашла чтобы оформить заказ, не кнопки на ввод кодов нет, и вообще checkout не работает, типо загрузка грузится и все, дальше не работает, что за фигня и как с ней бороться??? :bu:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Что творится с сайтом? Сделала заказ, висело ин процесс, но при этом напротив каждой единицы в строке Qty Shipped писалось, что отправлено. Сейчас ин процесс пропало, но процессд не появилось, Qty Shipped так и осталось, а метод отправки вообще левый стоит! Они сами сайт то чинят, то ломают?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, помогите! Сделала заказ ещё 07.10.12 до сих пор In Process. Деньги с карты сняли. Написала им письмо, ответили что не могут снять деньги с карты. Написала ещё одно письмо с датой снятия денег, суммой и кодом авторизации. Ответили, что всё равно не могут снять деньги с карты и заказ отправить не могут. И что теперь делать?

после трех часов дня на сайте работает чат-лив на ВС. напишите им, они перезвонят и вы заново продиктуете карту. либо перезвоните сами в ВС
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, помогите!Со вчерашнего вечера заказ не могу оформить! Нажимаю чекаут, и все далбше не грузиться.Что делать то?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ДЕВУШКИ! Выйдите из акка, нажав Sign Out. Потом положите любую вещь в корзину и нажмите чекаут. Вам сайт предложит залогиниться, тогда пишите логин и пароль и нажимайте Sign in and checkout.
СПАСИБО Алёне http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3708827#post3708827

Мне в Мозилле пришлось при переходе с каждого этапа к следующему, обновлять страницу.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Juli86, а разлогиниться и потом снова логин/пароль ввести - Вам не помогает на обычном компе?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
AГА...то же самое...помог только браузер Mozilla американской версии - там работает все...в других нет...такое было у меня полгода назад...месяца через два все само собой восстановилось...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
У меня на чек ауте виснет и дальше вообще никак не проходит. У всех так сегодня?
 

Goshka

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
118
0
Казахстан
всем привет. у меня получилось увидеть сумму с учетом всех скидок, многоуровневых и тд. в обычном броузере (не мобильная версия). после того как применились все скидки, в правом окне где видны все товары я обновила через кнопочку Edit один товар, поменяла кол-во с 1 на 2 и нажала Update Item. Внизу сразу появились все суммы с учетом скидок и прочего, далее снова обновляю кол-во этого же товара через кнопочку Edit с 2 на 1 и снова жму на Update Item и снова внизу видны все суммы уже с учет уменьшенного кол-ва с указанием всех скидок и shipping&handling. Надеюсь понятно написала и кому-то поможет..
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, нашла выход из ситуации!
Выход называется тор-браузер. Давно им пользуюсь для заказа с сайтов 6pm и zappos
Качается с официального сайта, есть русский язык, бесплатный. Нужен браузер firefox для тор-браузера.
Качаем,ставим,запускаем. Заходим на сайт VS. Корзина лучше заполнить заранее с вашего обычного браузера,т.к. тор-браузер ооочень тормознутая штука!
Потом идем в тор и на сайт VS в свой аккаунт.
В результате после введения кодов сайт немного потормозит и вауля-перед оплатой видим раскладку заказа в самом низу!

Не знаю,как у других,но у меня ни в одном другом браузере раскладку не видно, а с мобильной версии заказывать у меня терпения не хватает
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
девочки, подскажите мне,пожалуйста.... может я и туплю, но с какого "официального сайта" я могу скачать этот самый "топ-браузер"????
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
у МЕНЯ ТАК ЖЕ! Все коды прошли но итоговая без шипа и многоуровневой. Если я перейду к оплате у меня все правильно пересчитается? Никто не пробовал?

Два часа назад заказывала. После перехода к оплате пересчиталось.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
margaretta, скорее всего из-за IP, т.к. на форуме Ms. Forsyte с самого начала этой катавасии писала, что у неё всё показывает как раньше. Она из Болгарии.
Но и мы не лыком шиты! Рита, ещё раз Вам спасибо!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Проблема с завершением заказа и оплатой

девочки,что за хрень,ввожу код на многоуровневую,не могу дальше к оплате пройти,хотя код применился,обновляю страницу код пропадает зато могу перейти на 4й этап ,этап оплаты

а почему я не могу к оплате пройти (((
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Anuyta, я так оформляла в гугл хроме, мазиле и на айпаде.....весь заказ собрала, потом зашла по этой ссылке и я уже дальше выбирала способ доставки, вводила коды скидочные! Попробуйте собрать заказ и зайти с телефона, или планшета=)

Спасибо) сейчас попробую) у меня ссылка выводит на эту же страницу, где надо зайти в check out now и опять же не заходит((( в первый раз такое:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.