Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Mrs., я не знаю кто нашел этот браузер Тор, но огромное СПАСИБО. В этом браузере и скидка была видна и как раз через него получилось оплатить. Я даже смогла купить с кэш бэком, зашла в браузере на Ebates, а потом на ВС.
P.S. у меня на днях кредитную карту взломали. Очень благодарна СМС-банкингу, благодаря которому, я это быстро обнаружила и вовремя заблокировала ее.
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! если у кого то не обновляет на самом последнем этапе, когда и коды введены и осталось только карту,чтобы увидеть сумму всю окончательную, то попробуйте лишний товар добавить , а потом удалить из корзины! и появится вся сумма окончательная вместе со всеми скидками и доставкой!а то я все время мучаюсь высчитываю сижу:( и ничего больше не помогало из выше перечисленных советов! так что если помогу советом,хорошо:)
 

Tatiana85

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
22
455
0
Хабаровск
Девочки!!!!
Думаю мой совет будет очень полезен и поможет пройти с корзині дальше к оплате, а не будет просто загружаться страница и все!!! Вчера пол дня с разніх акквунтов и браузеров піталась с корзині пройти к оплате,страница просто грузится и все, а дальше не пускает и с телефона не пускает.У меня такое раньше бівало ,но к вечеру или через пару часиков все біло ок, а тут не вчера не сегодня утром никак!!
Вот как Я сейчас делаю:
1)Захожу на сайт
2)сразу в аккаунт не захожу, а кидаю в корзину любую или нужную вещь и только потом нажимаю
чек аут.
3) ввожу эмейл пороль и и т.д.
Мне помогло. Так что пробуйте)))) Удачных покупок!!!

Спасибо большое за ОЧЕНЬ полезный совет, я уже несколько дней так мучаюсь, а попробовала как вы написали и сразу все получилось!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Похоже единственный вариант нам девочки, сидеть и на калькуляторе самим высчитывать. По скидкам в принципе можно просчитать прошел тот или иной код или нет, а вот засада из-за доставки получается, фиг знает ее какую насчитывают:(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
КРИСТЮША, я знаю, что они карты принимают и можно напрямую заказать, но вы не закажете именно с этого сайта своей картой на адрес США. в общем, больше, я думаю, не стоит об этом здесь писать, т.к . есть темка по магазину этому.

а настройки скриптов попробуйте изменить, у меня на вике, по крайней мере, все работает) но оплачивать я пока не пробовала, только сегодня себе скачала)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, не знаю куда написать. Напишу сюда. После обновления сайта теперь бэки показывают отдельной строкой.
a73019a1eaa8.jpg
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Goshka, я сделала вчера ночью также, и О УРА!! помогло! правда, мне выбило только сколько снимает по многоуровневой, но это и было главное, тк мне как раз не хватило 7 уе до - 75уе... а была уверена, что хватает.
СПАСИБО!! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lenchik06

Jubilate

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
6
0
Украина
Здратвуйте девчонки!Подскажите пожалуйста,что может быть если при оформлении заказа второй день не появляется раздел для введения кодов???Заказываю постоянно для себя,но такое впервые...Пробовала уже с разных браузеров(((

Спасибо за ответы девчонки!!!Но,пробовала и такие способы и таже история!!!Очень грустно(((Может они не дают последующего шага до 18.02 пока действует скидка на самый дорогой купальник + сумка...Двое суток уже пыхчу,что нибудь добиться)))Если у Вас есть время,помогите им составить с данной проблемой письмо!?Может проверят глюки сайта...
 
Последнее редактирование модератором:

Jubilate

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
6
0
Украина
Tessinka86,эту тему до данной проблемы читала.спасибки)!Закинула мозилу на англ.версии как написали девчонки БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!! и все получилось и не зависало больше!!!А после этого и через другие браузеры начало выдавать графу для кодов только когда с наполненной корзины начинаешь авторизацию...Я заказывая больше полугода,перечитала все что только есть на Вашем суперском форуме!И пришлось в первый раз искать помощи у Вас специалистов!!!Вы чудесные девчонки)))
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Дыркавголове, коды не сбрасываются, просто их не видно так как раньше
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Какое максимальное кол-во товаров можно положить в корзину? Уже третий день не могу оформить заказ, в заказе 31 товар, может из-за этого? Нажимаю чекаут - крутится кружок и ничего дальше не происходит (((
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, не могу дойти до оплаты.

Ввожу коды и дальше не пускает. Выхожу, захожу по новой, пускает на ввод карты, но я не понимаю прошли ли коды, открываю коды - там чисто, ввожу и опять дальше не пускает.

У кого такое было, что делали?


Оформила, ввела коды, вышла из корзины, вошла еще раз и сразу открывается окно для введения карты. У меня доп.скидка на бюстик, поэтому я вижу, что этот код точно прошел. Ввела номер карты и оплатила.

Зато теперь после оплаты видно данные шиппинг\биллинг :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kombi

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
kisekin, спасибо огромное)) а то вообще не хотел грузиться))) запарил меня уже этот тор. установила, всё работает. :aj::aj::aj:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Та же самая ситуация, пока не воспользуюсь методом Goshka, который описан сверху с редактированием единицы
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Oksana83, увидите после оплаты, либо прочитайте советы в 1 посте.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
inWonderland, да-да, у меня тоже так получалось))) два дня назад я заметила это, думаю, проверю потом еще раз.
Раз у вас также получилось, значит это работает.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите разобраться! Я набрала в корзину на сумму 101,98$(больше половины из клиренса). Многоуровневая не прописывается, возможно из-за скидочных вещей. Но..также не прописывается код на клатч, а ведь сумма должна быть не менее 75$ и это у меня соблюдено. Что бы это могло быть????

Многоуровневая скидка не действует на вещи из клиранса, возможно и клатч не добавляется поэтому. Попробуйте просто накидать вещей в корзину из сейла или с обычными черными ценниками и посмотрите что изменится! Если и в таком случае ничего не поменяется, попробуйте почистить куки или зайти в аккаунт с другого браузера.

FintySPB добавил 02.11.2012 в 17:25
я так 3 дня билась, скидку принимали, но на сумме это не отбражалось. В итоге чистила, перегружала комп. Скидка прошла, но полной раскладки по ценам так и не получила, в итоге все считала вручную и оформила заказ как есть. После чекаута был полный расклад по ценам)):)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.