Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Думали они думали, и придумали вернуть мне 20%стоимости очков со скидкой или принять бесплатный возврат. С одной стороны скидка хорошо, но они ношеные или неаккуратно меряные на лицо с макияжем (что плохо), но классные сами по себе (что хорошо). Муж на них положил глаз, они унисекс. Упаковка у меня Фарровская есть в др.очках - чемодан хорош, но внутренний мягкий чехол не особо удобен при использовании в моих сумках-помойках. Ношу свои в чехле от Живанши.
И вроде 20%мало за такой косяк, и возвращать проблематично. Я их на отдыхе в Греции получала, а возврат придется из Москвы делать. Не было забот, купила баба насолнцегляделки. :(
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Sister Cohen цена впечатляет:)

вот скажите мне, если не пришло письмо с номером дхл , это значит не отправили или забыли? Мне пришло вчера письмо, что мой заказ в пути и номер будет выслан отдельным письмом. Матчес всегда 2 письма присылает. А тут это 1 письмо пришло и все.
 

Виктория34

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста советом. Решила сделать себе подарок на др и заказать браслет в магазине, покупку сделать не дали пишут, что в Россию ювелирные украшения не отправляют. Посоветуйте может им письмо написать с просьбой отослать или это бесполезно и нужно искать посредника?
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
trushn, странно очень... А какая у вас карта? Обычно проходит? Просто не виу смысла им открывать доставку в Россию, чтобы вот так все карты заворачивать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Там проблема может быть в том, что все должно разноситься по постам (т.е. должен быть правильно забить номер таможенного поста и т.п., я не особо вникала в детали, были ли изменения, что-то, по-моему, добавляли), т.е. простые операционистки могут что-то прошляпить из реквизитов. Хотя, Бог его знает. У нас каждый год в порядке заполнения платежек что-то меняется. Да, еще, наверное, УИН теперь там.
В общем, у нас как всегда, вечный переходный период. Законы новые принимаются, база под них не подведена или недоработана.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
pelena,
Спасибо Вам, милые дамы, за участие:ax:
Сегодня утром вплотную занялась отплатой таможенной пошлины. Позвонила на горячую линию Нота банка , узнала , что точно есть терминал для оплаты на Белорусской, Новослободской и Кожуховской.Решила не рисковать и поехала на ул.Правды.Поехала на метро.И потом поняла, как я сглупила.У меня было мало времени, боялась пробок. В итоге шла от метро Белорусская 2 дня лесом, 3 дня полем, а там уж и рукой подать было:ag: Нашла отделение банка, решила произвести оплату в терминале. И тут меня ожидал сюрприз, терминал не смог считать мою квитанцию, хоть умри. ПОдошла к работнице банка, попросила помочь мне. У нее тоже ничего не получилось. Посмотрела на мой лист и сказала, что у меня есть серая рябь на листе, какие=то серые и черные полосы. ПРиговор-- однозначно оплатить не получится. В итоге девушка предложила мне переслать ей на емейл мою квитанцию, которую она распечатала сама. Опять пошли к терминалу, не знаю с какой попытки, но терминал сменил гнев на милость и оплата прошла.Терминал выдает 4 чека, скан которых надо выслать брокеру.
Прочитала в интернете, что этот банк родом из Тюмени, стало все понятно, почему только он может оказывать эту услугу. Банк совершенно не готов к оказанию этой услуги, это точно.Мне дали список адресов, где "якобы" есть их терминалы, на самом деле их там пока нет.
 

Viksla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
8
0
0
Мск
Добрый вечер, девушки!!!:flowers:
Подскажите, пожалуйста- может есть тут "товарищи по несчастью"?.. Сегодня увидела на matches сумку мечты.. оформила заказ, но оплата не прошла!!! У меня карта альфа банка, всегда оплачивала покупки с нее и никаких проблем не было... При этом в банке говорят, что карта не заблокирована.. Не знаю, как быть.. Особенно учитывая тот факт, что нажала на сайте кнопку "try again" и теперь еще боюсь, как бы 2 раза в итоге не списали сумму...
Вобщем,,, буду крайне благодарна за ваши мысли/советы,, как же мне теперь быть:bc::bc::bc:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки, по юбке))))
я в нее влюбилась еще раз))))) дома я ее одела вообще с сандалями на низком ходу и все равно не показалась себе толстушкой)))) красивая талия, пышная юбка, мы просто не привыкли к такому дизайну еще.... решила, ни кому не отдам!!!)))
с кожаной Дискваред курткой вооще круть))) однозначно оставляю....!!!!!
Теперь сумка нужна для нее и туфли другие (у меня обычных черных лодочек нет))) все необычное в основном..)))

Galink добавил 23.08.2015 в 09:32
zobich,
у меня карта кукуруза, у нее как правило всегда совпадает с цб (они не накручивают лишнее, но я все равно прибавляю к курсу рубль два для верности... в принципе приспособилась, впритык просто не нужно деньги на ней иметь))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana1972

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
А я вчера, сдуру :), тоже заказала. Услышала , что воз обновляют доставку. Да еще и больше 200 евро, если с доставкой считать ( аж на 5 евро больше , ужас!!!)Паспорт пока не шлю им, жду. Но ,похоже , возобновлять доставку будут долго, до лимитов.
Сообщения , что не работаю с Россией , так и нет у них... На письма молчат.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вопрос к опытным "Бобби- хозяйкам"- у вас пятка высокая, хорошо фиксируется?
Я не "опытная", мои обе пары пока гуляли только по квартире. Мне чуть-чуть великоваты, поэтому нога "гуляет", и пятка действительно не фиксируется. Это очень страшно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lirael

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ilo,

У меня вот такие, только бордовые с патиной.
http://www.matchesfashion.com/product/142136
Ваши такие же?
А я не надеваю ничего под них, только гольфы.

karmensita добавил 04.03.2013 в 22:02


Сумку Прада , как раз небольшую и незаезженного фасона.
Пришлось через посредника, чтобы не попасть на налог.


Про гольфы я даже я не подумала, в след раз попробую гольфы, спасибо
У меня такие
http://www.matchesfashion.com/Product/135350
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Поздравляю:friends: Всетаки росийская таможня лучше оказалась,еще и 1000 евро,а не 300 как у нас) А я мучаю теперь метчес -написали что решают мою проблему и ничего от них уже два дня(
Скоро и у вас будет 1000 евро лимита. Добро пожаловать в Таможенный союз с Россией. Хоть украинским шопоголикам счастье будет :haha:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, будьте осторожны с теми вещами, которые уже "солд аут" и вдруг они появились в виш листе снова с одновременным уведомлением в почту об этом. Их может и не быть. У меня раза два бывало так. Как недавно, пришла новость что размер появился снова, заказала, а там он и отсутствует.
Вчера из виш листа несколько вещей уже типа были проданы, сегодня все одновременно появились и уведомление пришло. странно все происходит
Просто ничего хорошего, если деньги замораживаются ни на один день. Уточняйте что ли..
 
  • Like
Реакции: Ilo

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
эту вкладку я как-то пропустила:ag: спасибо:)

sahara добавил 19.02.2013 в 10:31
Получила юбку Kenzo
1274075345167eabe1f.jpg

http://www.matchesfashion.com/product/143098
Юбка очень клевая, прям нереально ей довольна, но есть одно "но" - она мне велика. Брала 36 размер. Очень хочу 34, но уже не нашла, и в других магазинах тоже не нашла. Печаль в общем:(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.