"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Россия занимает 2 место в мире по количеству мигрантов (СМИ).
I.
Сегодня Путин заявил, что он против визового режима со странами СНГ.
Смотреть далее

II. Великая Европа, перестань быть «страусом» — погибнешь

Смотреть далее
 

Sofita

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
22
14
0
Россия
Напишу еще и сюда, как в более посещаемую тему. В теме про обувь уже отписалась. Получила туфли Ted Baker, есть небольшой химический запах. Надела, минут через пять начало печь, что невозможно носить, так ни с одной обувью не было, даже с Тэдом, это не первая пара. Туфли сделаны во Вьетнаме. Поиск в инете дал результаты, что в туфлях, произведенных во Вьетнаме, бывает превышение содержания некоего ДМФ, симптомы те же. Как вы думаете, вернуть их? Возместят ли доставку? Или оставить - вымыть, проветрить? ДМФ выветривается, если это он? Внешне туфли нравятся.

http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...9804&SearchRedirect=true&SearchQuery=Harrisia

http://www.1tv.ru/documentary/print/fi=7260
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid и Anes

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Девочки, подскажите плиз. Вот код на 500р. был.. точнее он и есть, но использовавшие подскажите, оплачивать в фунтах можно? Там минимальная сумма заказа 2500р. Т.е. от 50 фунтов?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Верунь, краска Лонда профешнл в темно фиолет.коробке, из профа до 500 рублей мне эта больше нравится
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Верунь, по своему опыту знаю, что для работодателя очень важна уверенность. Т.ч. даже если нет опыта, нет знаний и т.д. главное, быть уверенной в себе и своих силах и эту уверенность донести до работодателя. Как будто это не тебе надо к ним попасть на работу, а им надо тебя, такую хорошую, активную, талантливую и мегакрутую взять, иначе пропадут они без тебя)). Удачи!:ad:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а на древнееврейском ( откуда, собственно и произошел русский Ваня)
почти все русские имена на самом деле еврейские. да и европейские тоже все имеют те же самые еврейские корни. за исключением латинских, скандинавских (как твое) и древнегреческих имен.
меня вот ужасно бесит, когда Наталья переводят как "родная". на самом деле Natale означает Рождество.

согласна, что лучше не переводить. будем все индивидуальны, общий гребень ни к чему:)
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Terpsyhora

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Верунь, хх вообще гиблое место.
я тут недельку посмотрела - либо зп ниже среднего и я стопроцентно подхожу, но мне такие условия и работа не интересны; либо зп хорошая, я подхожу (даже опыт косвенно бывает), но четко отказ:ag:
поспрашивала подружек - они при занятости с 9 до 16 получают выше среднего, так что хедхантер зло - там часто не оч достоверная информация :) или же специально ставят иногда заниженные зарплаты.

уходить "в никуда" - не вариант. надо проще ко всему относиться, вести себя наглее...
я вот увидела у нас в компании хорошую вакансию, а своему менеджеру боюсь сказать, что хочу на нее пробоваться - боюсь, что она не даст нужных рекомендаций или даст плохие (ей не выгодно, чтобы сотрудник из ее команды уходил и она всячески это подчеркивает). так что тоже не знаю, как построить диалог - запугивать уходом "в никуда" что ли:ag:
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Добрый день, вставлю свой коментарий по функционалу мультиварок.
Тоже задалась этим вопросм и ... до сих пор не решила какую покупать :ag:, но мне на неопределенное время отдала свою мультиварку панасоник подруга. Ей она категорически не понравилась, т.к. у неё дома газ, а на нем гораздо быстрее и дешевле приготовление пищи. А у меня электрическая плита и все условия (мало времени и нет возможности стоять у плиты). Это было лирическое отступлени, а теперь по сути.
Один единственный раз попробовала режим варка на пару и даже не стала дожидаться окончания, вынула и поставила омлет в простую пароварку. Нереально долго она (мультя) раскочегаривается. Может у других иначе, но по мне мультя и пароварка как-то не очень срослись в одном "теле".
В общем я теперь в раздумьях, может выкуплю и подруги её простенький прибор и не буду больше заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ily,

550462.png
 
  • Like
Реакции: _vish_, Ily и marjana

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я с Landsend жду первый заказ от начала марта, тоже без трека. Ни слуху, ни духу. А как народ на Али заказывает, не знаю. Сроки- от 2-3 х мес., надоело отслеживать.
А ведь народ и дорогое заказывает, экстремалы.

А сайт ПР так и висит! Очень удобно. Такая же гнилая контора, как и ЖКХ и все прочие монстры-монополисты.

Девушки, а можно посторонний вопрос?
Не могу разобраться в ЖКХ. По постановлению Правительства №354 все собственники должны за свой счет поставить счетчики на все: новый электронный на электричество, воду, газовый, тепловой (его пока не требуют, т.к. физически не поставить). Присылают письма- уведомления о срочной установке, начинают считать по нормативам и пр., появляются из ниоткуда долги. Говорят, есть какие-то программы и фонды (Foxy-tan писала). Знакомые в др. р-не также поставили электросчетчики, потом в рамках программы их переставили бесплатно, старый отдали.
Как и где узнать о такой возможности, имею в виду- не за свои? Мне говорят, что у нас никаких фондов и программ нет и в помине.
Задолбало почище ПР. Один только счетчик на газ обойдется тысяч в 9. И т.д. За тепло будем платить, включая июнь! Прокуратура, куда уже написали, молчит.
Может кто-то из вас уже сталкивался с такими проблемами? Что, в Кремль что ли писать :ai: ?
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
возобновлены бесплатные возвраты через скайнет только для Мск и Питера
Анюта, привет :br:
я вчера в ночи оставила заявку на понедельник.
если приедет курьер на дом! заберёт вещи! бесплатно!!! отправит их в Англию и мне ещё и деньги вернут :)ag:) то я себе тату "ASOS" набью :haha: ну или фломзиком нарисую :ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Посоветуйте что можно сделать..
Вчера сохранил пару вещей в аут оф сток размерах через мозилу..
Виш лист стал недоступен, пробовал 4 браузера не помогло, удалял куки, переустанавливал браузеры все напрасно..
Могу зайти в него только с айфона и айпода..
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
но интересно, что там за браслет
мне и самой интересно :ag: и есть ли он там вообще? :ag:
мне твой браслет нравится :yes: даже не смотря на то, что там какие-то ползучие существа (я их боюсь :()
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Ksuny

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
36
68
0
Елец
Ksuny, я как-то раз и пальто постирала)) и вообще считаю, что если аккуратно, руками и жидким средством - ничего ему не будет :)
я конечно побоялась после прочтения как ухаживать, но состав вроде стираемый))) может они там привыкли все через химчистку стирать:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а мне показалось, что сегодня вечером идя домой с работы, я почувствовала еле уловимый запах весны... да-да.. его не описать, но он висит в воздухе..
Мне из цветов хочется чего-то жёлтого, лаймового, салатового.. Прислотрела лимонные джинсы, дынное платье, лаймовую сумку... Пока ничего не покупала)))
Решилась только на лак, цвета названия "мохито"
Хочется весны!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
katen_ka, дык я еще не была там - у меня ж уже поздний вечер вчера был... А это на другом конце города. И я уже думаю, что в субботу все равно недалеко буду - два дня погоды не сделают...

marjana добавил 14.02.2013 в 11:06
Что-то я усиленно про эти джинсы думаю :ah:
Девочки, как думаете, к таким туфлям пойдут лиловые вельветовые скинни?
D24P6Q_00046_C6009_16.image

По цвету-то хорошо должно быть, а вот по стилю... Что-то у меня нынче с визуализацией плоха :(
Туфли есть. Компании к ним нет. А я ж, типа, упорядочиваю гардероб и покупаю только необходимое для комплекта...
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
WhiteS, относительно моего вопроса - не согласна с Вами.

Надеюсь мой призыв услышан. Если нет - что ж, подожду недельку. Новая тема для обсуждений появится...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
marjana, лично по себе сужу, когда мне что-то очень надо, то я покупаю это, даже если нет скидок, так как моя хотелка сильнее жабы )) Сэкономлю на чем-то другом, но желанное закажу, потому что потом может уже и не быть вещички.
 
  • Like
Реакции: marjana

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
решила заказать МЧ футболку, сижу уже час - выбираю в компанию себе что-нибудь, чтобы код несчастный -7 фунтов (или -9, как получится) применить))
наверное, надо заказать только футболку, чтобы (в случае чего), было не обидно)))

MiuBelle добавил 28.07.2013 в 21:36
Ily, свинство...то ли поняли, что слишком много скинули, то ли поощряют ранних пташек....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.