Cabelas — все для охоты, рыбалки и активного отдыха - 2

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Кроссовки, байка, штаны

Кроссовки, байка, штаны, туфли. Небольшой хваст:
1. Штаны мужу, размер Л. Зачем брала - непонятно, у него есть теплые. На 48-50 размер большие (почему Л взяла тоже непонятно, помутнение, наверное). Они внизу очень широкие, что не понравилось.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...ee86780ad815&destination=/checkout/basket.jsp


2. Набор байка-шапка-перчатки. Размер Л. Байка свободновата, но смотрится хорошо. Шапка мне нормально. А перчатки огромные (у мужа М размер) и не очень.
http://www.cabelas.com/product/CABELAS-SNAKE-RIVER-COMBO/1441130.uts?WTz_l=CQO


3. Кроссовки коламбия женские. Размер 7,5. Мне на мою ногу в 37 (24,5см) хорошо подошли. Оправдания ожидали.
http://www.cabelas.com/product/Colu...rail-Shoes/1291325.uts?WTz_l=CQO#BVRRWidgetID


4. Туфли женские. Размер 7,5. Подошли нормально на 37 (24,5 см), чуть по объему маловаты, но не смертельно.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...bd1933190fe7&destination=/checkout/basket.jsp
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Echo

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
4853246.jpg
 
  • Like
Реакции: @nya и foxy-tan

zel

Душа компании
Шопоголик
18.02.2011
56
1 125
83
Москва
Приветик всем! Получили первую посылочку, заказывала мужу ботинки кабелас.... С размером угадали что не может не юрадовать )))) правда ожидала качество обуви лучше но за эти деньги 75 дол вместе с доставкой я довольна, сейчас эти ботинки стоят 99,99 $ !!!!!! Вот это уже перебор!!!
Муж носит 42 р российский тут взяли 9 ку , на коробке написано что европейский 42,5 , муж говорит что они ему впритык, но это носок а он ооочччееень плотный, а до конца ботинка еще где-то сантиметр. Зимой в этих ботинках не замерзнешь даже в самые лютые морозы. Выкладываю фотки обновочек. Хотели заказать куртку north face (тоже все любимому мужу) но отказывают в отправке, скажите как же мне ее все таки получить? Есть ли какие варианты кроме как через посредника?
 
  • Like
Реакции: Vel

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Сейчас оформила заказ в Кабеласе. Деньги сняли,ну, т.е. транзакция прошла, подтверждение заказа на почту НЕ пришло, заказ в истории заказов не появился.
Скриншот с сайта с номером заказа сделала, сохранила.

Номер заказа на сайте проверила, система пишет, что

Please review the error(s) highlighted below in red.
We could not match the information you entered with our records. Please review the information carefully and try again.
Что все это значит? Мой заказ не приняли? Заказ делаю там всего второй раз, биллинг - свой, российский, шиппинг - как и раньше - посредник. Раньше заказ проходил.
Что-то странное - что теперь делать? Писать в кустомер сервис?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Возможно, таможня озаботилась санитарными нормами. Например , российские нормы предписывают контроль в том числе "перьев и пуха".

Если такими же нормами решат озаботиться остальные штатовские магазины, то это будет катастрофа.... :bu:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Есть код на $20 со $100, действует только сегодня. Пишите в личку, если нужен.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
О ужас, ну и магазин...!
А вроде такой порядочный!

Написала им письмо по своей ситуации, среагировали очень быстро. Исправили сами все в истории заказов, и через какое-то время написали письмо, что не могут снять деньги (хотя они уже в блоке).
Скинула им выписку банка, где видно, что полная сумма заблокирована магазином.
Теперь они ответили, что должны связаться с банком о подтверждении всех моих данных.

Это у всех так? Или только у меня?

У меня немного другая ситуация. Деньги заблокировали, заказ отправили. В итоге сняли
деньги, но в блокировке они остались тоже. Т.е. сейчас у меня минус на счету. Буду им писать.
 

kykysya

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
36
287
0
Казахстан
Всем доброго времени суток, сегодня получила 3 пары ботинок для всей семьи, моя пара правый 9 размер, левый 7ой. написала им, наверное в выходные ответа не дождусь. Как они поступают в таких случаях? может кто подскажет?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Сегодня получил посылку с cabelasа, заказ от 24 марта, я из Москвы.

Значит пока рано дергаться, а то привык уже, что с Кабеласа чудесным образом посыли за 10-14 дней обычной почтой приходили
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
я тоже сперва так подумала, но нет - ответили что переведут деньги на карту.
Нам утром пришло ещё письмо с уточнениями суммы возврата и номера карты. Кто то писал, что у его товарища после возврата денег через пол года и посылка пришла :)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девушки, у меня проблема с этим магазином.
Сделала заказ, жду 5дней не отправляют. Спрашиваю все ок? Говорят нет, ваша карта не верифицированна. Ваш банк должен прислать нам ваши билинг данные. Звоню в банк они говорят мы ничего не присылаем, сумма для них заблокированна они должны запрос на нее выслать или отказ. Присылаю им в магазин скрин карты с закрашеным номером кроме последних цифр. Говорят нам надо выписку из банка с вашим билинг адресом, говорю она на русском, высылаю. Говорят ок, статус переходит в бакордер, жду неделю. Они делаю попытки снять повторно эту же сумму. Звоню в банк узнать, банк спрашивает а вы не платили повторно, говорю нет. Тогда мы вам заблокируем карту, я говорю не надо. Надо надо мы обязаны. Но первую сумму заблокированную они могут списать. Пишу в кабелас, говорят нет мы не пытаемся снять повторно, я говорю как не пытаетесь, очень даже пытаетесь. Ладно мы узнаем в отделе карт, из отдела карт приходит, ваша карта не верифицированна, ваш банк должен прислать нам ваши билинг данные. С чего начали то и получили.
В пон разблокирую карту, что мне делать положить деньги и дать им списать снова сумму, а первую ждать пока разблокируется. Но вопрос не запросят ли они ее снова, и смогут ли они вторую сумму принять. а то будет две заблокированные суммы.
Можно отменить заказ и заказать заново, но моей вещи нет уже на сайте.

Банк какой у вас... повторная блокировка обычное дело и в банке это должны знать равно как и вы по идее и ничего страшного в этом нет, спишут окончательно одну единственную сумму, вторую по вашему требованию разблокируют если банк вменяемый, если нет то сумма сама разлокируется через 30-33 дня...и вообще Кабелас равно как и другие онлайн шопы могут списать с вашей карты деньги даже если они у вас отсутствуют физически на карте и совершенно без разницы дебетовая у вас карта или кредитная, это позволяют сами системы, карта у вас просто уйдет в минус в этом случае банк по вашему требованию снимет блок с первой суммы и карта придет к нормальному балансу.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

nik17

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
21
6
3
Москва
мде.
Благодарим за обращение!
Сообщаем Вам, что по карте «Банк в Кармане» от Торговой организации «CABELAS INC.>800-2374444 US» в Банк поступил запрос 29.03.2014 на авторизацию суммы в размере **.**USD, после чего данная сумма была заблокирована Банком до получения Расчетных документов от Торговой организации подтверждающих факт совершения операции. Так как подтверждающие документы по данной авторизации в Банк не поступили, сумма была автоматически разблокирована 12.04.2014 по истечению 14 календарных дней и возвращена в доступный остаток карты. Списания средств со счета карты на указанную сумму не осуществлялось.
При необходимости рекомендуем Вам повторить операцию.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
В течении какого времени поступают деньги?
Помогите мне пожалуйста.
Если они согласны вернуть (судя по переписке - так и есть) вернут мгновенно. А вот наши банки могут тянуть резину. Соглашайтесь на возврат , кабелас напишет ОК . Копируйте переписку и отправляйте майл на службу помощи Вашего банка. Сбербанк после этого возвращает быстро.
 
  • Like
Реакции: shvelli