Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки ,а деньги на карту через какое время приходят?возврат за не полученый заказ
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
девочки, они же раньше paypal принимали
тперь что ли только картой оплачивать??????
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
lulek, вы правильно поняли=)они хотят снять деньги с вашей карты за заказ :yes:
напишите им, что вы такого заказа не оформляли, и спросите за что они хотят снять денюжки:)
по-моему у них глюки:ag:

vikusika добавил 11.05.2010 в 01:47
lulek, ну вот=)
значит за бэк хотя снять)
у бэка свой номер заказа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lulek

slavna

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
21
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста.

Сделала заказ, а банк отказал, у меня карта сбербанка, я им дозвонилась, а они обьяснили, что я должна была ввести одноразовый пароль, но сайт ВС не перекидывал на такую страницу, а без этого сбербанковская оплата не проходит и что делать, как расплатиться то?

И в письме по ссылке на статус своего заказа я не могу зайти, пишет, что обратитесь в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Kattykroshka,
Я честно говоря не банковский работник, может чего и не понимаю.
У меня сберовская карточка, я звонила им несколько раз и тоже выясняла. По сути деньги под Вику зарезервированы уже, и не пойму кто в таких случаях не понимает что нужно брать сумму уже ранее взятую с карты, толи банк это дело не понимает, толи Вика что-то делает не так:169:.
Доставайте и тех и др. пока они не решат вашу проблему, т.к. деньги повисли уже между банком и магазином.
Может банк что-то делал не так и после моего звонка поняли суть проблемы, может еще что, точно не знаю.
Если бы у меня так продолжалось, я бы по рекомендации в письме от Вики, опять же позвонила в банк и сказала что магазин ответил то-то то-то, помогите разобраться.

Ну смотрю пока я строчила, у вас ситуация поменялась )))
Может скоро на процессед поменяется, удачи.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте, подскажите пож-та, обязательно ли владелец карты и получатель посылки должен быть один и тот же, т.е. могу я оплатить картой мужа, а а получателем быть я?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Kattykroshka, вот и я решила после всех проблем своим завязать с этим банком вообще, закрыть все счета.. Но потом остыла... Держу тоже на запасной вариант

Кстати, ради интереса, а не подскажите нормальный банк???
 

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
Девочки,подскажите пожалуйста, у меня заказ завис, возникла проблема с карточкой и я хотела бы оплатить другой, как мне лучше поступить? написать им от отмене предыдущего заказа и сделать новый,оплатив другой картой? Или написать им письмо, с номером другой карты, это ведь небезопасно? ПРоблема в том, что одной вещи уже нет в наличич, и если я отменю действующий заказ, вероятность "выловить" ее ничтожна мала. Что делать,помогите!!
 

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Девочки , подскажите , сделала первый раз заказ сегодня,оплатила картой сбербанка Классик. Но почему-то мне не пришло смс ,что деньги сняли с карты . (обычно когда я оплачиваю покупки в других магазинах США, сразу снимают деньги. Сейчас сижу и переживаю. Подскажите ,как VS снимает деньги ? (Если они делают запрос в банк , может из-за того ,что сегодня воскресенье деньги не сняли ? ) Подскажите , пожалуйста . . ..Спасибо )
 

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Подскажите пожалуйста, может ли мой друг оплатить заказ со своей карты, она американского банка, но адрес доставки указать мой в Москве? Спасибо.
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
У меня тоже самое появляется в всплывающем окне в поле статуса заказа.
Это что получается, что остается ждать?

Письмо на e-mail с заказом пришло, а от банка смски о снятии денег нет...

а что пишет во всплывающем окне у Вас? если там сообщение о том, что оплата не прошла, то разве они высылают письмо о заказе? Или не то же самое или я совсем запуталась)
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
Девчонки,нужна помощь!!! Я сделала заказ,руководствуясь подробной инструкцией...и все вроде бы хорошо и статус All Items Shipped,я уже в ожидании,но тут получила письмо и снова запуталась. При заказе я отметила обыкновенную стандартную доставку,а вот дословный перевод их письма :"Уважаемые Виктория,
Благодарим Вас за ваш e-mail о статусе обработки вашего заказа в последнее время. Мы будем рады помочь вам с ваш запрос.
Ваш пакет поставки через брокеров World Wide Консалтантс (BWW) и, как ожидается, прибудет не позднее 30 апреля 2010 года. Пожалуйста, обратите внимание, что BWW не дает нам контрольный номер для вашего пакета. Если вы не получили ваш заказ, ожидаемая дата поставки, мы рекомендуем проверки с вашей локальной почтовой службы и таможни, чтобы увидеть, если пакет проходит по любой причине. В противном случае, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем рады помочь вам." Объясните мне кто-нить,что за доставка такая?Дойдет ли она в Моск обл,Подольский район?...:ai:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Victoria -> Shipito

Обращаюсь за советом, решила через Шипито переслать свой заказ. Оформила его в субботу (в качестве шиппинга - адрес в шипито, с моим же именем), ввела данные карты.
Вчера прислали письмо, попросили указать номер для связи со мной, чтобы подтвердить мои адреса.... вот сам текст в оригинале:
Our records indicate your order is currently holding for address verification. We ask that you please confirm the billing and shipping address and provide us with a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing.

Деньги с карты не снимают, нужная сумма не была заблокирована.
На форуме не наталкивалась на подобные ситуации, что у них возникают вопросы по адресу шипито... что делать? Может я неправильно их поняла?? Почему с шипитовским адресом затруднение, не понимаю.
Биллинговый андрес - привязанный к моей карте, там все в порядке.
Написала им письмо, якобы просто уточнить, как там дела с заказам, успешна ли оплата и тыды.
В любом случае, поделитесь мнением, если кто уже с таким сталкивался.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Nicole9012, я вот немного не понимаю, что они мне тут написали, неподскажешь?


Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #452268600, and we will be happy to assist you further.

Irisha33 добавил 06.06.2011 в 21:24
Nicole9012, вообщем прислали письмо, что надо им звонить, так как во второй посылке билинг и шиппинг не соотвествуют =((
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Опять я - в банке отказываются отменять 2 списание денег, говорят, что нельзя отменить. Да что же это такое!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
oxi,
barracudaff, все правильно тут пишут. Альфа банк не разрешает оплату без запроса CVV, VS - как раз такой магазин.
проблема решается очень просто. заводите виртуальную карту. это делается либо в альфа-клике (45 рублей за выпуск и номер вам дают максимум на 2 меся, зато моментально), либо в отделении банка, выпускают на 2 года и бесплатно.
 
  • Like
Реакции: oxi

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
6 июня сделала заказ, 7 на телефон пришла смс о списании денег для Виктории, а сегодня 8 июня, получаю от Виктории письмо: We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date. Девочки, не пойму в чем дело, Виктория что-то мудрит или в банке проблема?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Йиехх...да понятно, что вернут, только вот сбербанк, например, только через месяц разблокирует...а у меня 300 долларов "замерзло" :о((
Нет-нет, если магазин направит запрос, то разблокируют через пару дней.
 
  • Like
Реакции: Albut
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.