Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
6 дней назад был выставлен инвойс на авиа-посылку и до сих пор ничерта не трекается. Неужели они ее еще не отправили?

Cez добавил 03-28-2013 в 07:31 PM
Девочки,мальчиики - уже очень волнуюсь..:ai:По треку..С 19 числа ничего не меняется написано Edison, NJ, United States это значит не туда или не доехало и что делать ,правда справа адрес миста все же есть.....
Ну, Вы нормальный человек? Скажите :)
Ваша посылка была принята Мистом 19 марта, а Вы тут панику развели.
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Я тоже всегда заполняю опись на английском, причем детально. Просто копирую с инвойса магазина и всё. Никакой мороки. А вот адреса получателей сейчас пришлось переписать. Кстати, надпись о том, что заполнять адреса на украинском и русском так и осталась:)
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
?

а страхівка зараз точно 3%?
І яким чином та коли оплачувати їм за доставку?
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Хммм, а 1804 нет :(

Есть такие, у кого 1992 морской контейнер?
У меня инвойс от 6.03, оплачен сразу, но посылка не трекается, хотя следующие уже выплыли (кстати, поправьте в теме отслеживание №, а то были пропущены 3 контейнера - 91, 92 и 93)
Позвонила в Мист, там сказали, что это какая-то проблема и несколько посылок, которые должны там плыть не пробиваются по треку, типа сбой в программе.
Такая же история, - две посылки (инвойсы выствленны 5.03) не тркаются, хотя более поздние уже да. Так что границы понятия "несколько посылок" несколько расширились.......
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
помогите советом кто может....
мой первый заказ по магазину CRocs отшипили еще 7 февраля,но по треку он до сих пор на мист не доставлен...как быть?слышала что федекс долго досталяет но три недели это уже слишком...вот трек к стати https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=9102927001573031757063&cntry_code=us

летит ваша посылка, уже в Нью Джерси находится, сегодня или завтра будет на складе :yes:
здесь можно посмотреть как летит)
http://www.packagemapping.com/?action=track&shipper=upsmi&tracknum=9102927001573031757063&uniqueID=&

LIKA11 добавил 28.02.2013 в 12:59
олямама, пишіть продавцю, бо десь загубилася посилка в процесі передачі з федексу до УСПС. Можливо трек-номер поміняли посилці.

почему вы считаете что потерялась?
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
partfel, а зачем вы ждете? если б я утром не увидела,что посылка пришла.я б звонила и писала везде))сколько ж ждать то с понедельника

но у меня обычно так-привезли в Донецк и в этот же день у меня,курьера я благодарю.
 

olegsl

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
0
7
0
Украина
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 0.5 кг
№ контейнера 1809
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.15 Відправлено з США
ММПО 2013.03.22 09:26:30 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.22 22:15:09 прийнято філією
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Бокс на авиа 6 дней не могут собрать, а сообщения к нему за 5 дней никто не прочитал - это сейчас нормально?
В мене повідомлення маркуються прочитаними вже в момент упаковки - так що, напевне, це нормально, що повідомлення ще пише Not Read Yet
І що значить - не можуть зібрати за 6 днів? З минулої середи? Якщо так, то це значить, що з якоїсь причини не спакували/відправили в п"ятницю, і перенесли на вівторок. З авіа - це процес зазвичай не безперервний, а дискретний - тобто пакують в день планованої відправки, а не кожен день. Іноді буває, що пакують день наперед, але дуже рідко...
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Доброе утро!
Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался: теперь упаковка стоит 11 долларов?
Да, треков у меня немало в боксе (7 штук), но и раньше такое бывало, а максимум, что брали за упаковку - 7 долларов.
Спасибо
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Я в курсе, сколько насчитают - не знаю, где получать. Щас спрошу в таможне...
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
странно - у меня тоже в этом контейнере едет посылка, море - но почему-то нигде ничего не трекается - это нормально? мне подождать немного или можно уже смело звонить им и кричать караул?

вернее - трекнулось только на мисте после отправки, что отправлено из США - и все

Не волнуйтесь, у меня тоже в этом контейнере, и всё ещё отправлено из США. То какой-то счастливчик.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сколько нужно ждать, пока выставят инвойс на морскую отправку? 3 дня уже прошло ...
Я заявку на морську подавала 4 лютого, а 7 лютого вночі вислали інвойс.
Але тут справді, як повезе. Почитавши відгуки на форумі, я вирішила не хвилюватися півтора-два тижні, якщо не будуть пакувати. Тому інвойс через 3 дні став приємною несподіванкою - тим більше, що посилка нелегенька була...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо, все прочитал, осталось непонятно по страховке - писать им общую сумму страховки (включая бесплатные 60$) или страховку помимо 60$? Я так понял максимум 800$ страховка, если у меня авиа посылок на 1000$ то страхуют всеравно на 800 или опять же на 860? И что делать если чего-то не будет хватать, написано что возмещают, если нечего не пришло, а если не досчитаюсь 1 из 5 посылок например возмещают сумму ее, задекларированную в личном кабинете?
Ви пишете суму страховки, на яку хочете застрахувати. Про тих 60 вже і не згадуйте - просто пишете - хочу застрахувати на 200-300-800 баксів - вони порахують 3% від тої суми. Тих 60 ніби просто анулюються, і вже значення не мають.

Якщо чогось не дорахуєтеся - то по-перше треба назбирати доказів, що вони її таки відправили, а по дорозі згубили - тобто ще піде час на розшук на складі, на розшук по інших клієнтах і т.п. А далі - як получиться. Вибити компенсацію - можливо, але треба мати хороші нерви.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Поапдейтил адрес в кабинете - вбил всё латиницей. Запятые пропали.
Видимо, у них с кодировкой проблемы
Ні, вони просто щойно поправили :)
В мене теж щойно почало нормально відображатися.
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Свеча, Полностью поддерживаю!
С прошлого вторника лежат два бокса, причем без консолидации.
Просто бери отправляй. Однако до сих пор даже не заинвойсены.
Вообще странная политика у компании. Если не хватает людей - так наймите еще. Ведь больше посылок -> больше оборот -> больше доход.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Я всегда пишу чтоб убирали и последнее время ОТЛИЧНО все паковали, но вот последние недели что попало((( одни магазинные упаковки, если их убрать, то можно запаковать все в 2 раза меньше коробку.
Сегодня так вообще, большая магазинная коробка, такого размера как от женских сапог и в ней парочку маленьких блесков для губ и тени:bu: и все это летает по этой коробке.

и мне в этот раз как то по дурному с паковали , в мистовскую коробку впихнули такого же размера картерсную :ai::( -это просто уже ни в какие рамки не входит, 7$ я на них даже не обращаю внимания, но зачем мне платить за вес лишней картонной оболочки.
и во второй коробке мало того что обувь и так в коробке, так еще и в 6пм-кой коробке . и таких 6 коробок.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
В шиппинг адрес в магазине не могу добавить вторую строчку - adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc
без этого Мист примет посылку или откажется?
все остальные поля заполняются без проблем и правильно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.