Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
у меня 1985 морской получен тока по мистовской трекалке..росан по нулям...
из 2-х посылок из 1812 приянта одна-показывает и там, и там....что за бред!!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
олямама, пишіть продавцю, бо десь загубилася посилка в процесі передачі з федексу до УСПС. Можливо трек-номер поміняли посилці.
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Поапдейтил адрес в кабинете - вбил всё латиницей. Запятые пропали.
Видимо, у них с кодировкой проблемы :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как думаете, пока реди ту сенд, можно перенести отправку одного бокса на следующий раз?
Це морська посилка (напевне так, судячи з ваги :))?
Тоді є високі шанси, що вона ще не виплила - варто дзвонити і переносити :yes:
 
  • Like
Реакции: Свеча

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Это уже слишком, 11 дней прошло с момента вылета, а контейнер еще не засветился на таможне( Если бы они хотели решить проблемы с графиком, то решили бы быстро, как это делают нормальные компании ценящие клиентов! + курьеры миста не блещут культурой общения, по крайней мере мне всегда такие попадались. Последний раз пользуюсь мистом! Скоро наверно Airmail Priority будет доставлять быстрее чем мист)
з.ы. а можно с них выбить компенсацию какую-то? т.к. на сайте написаны сроки в которые они не укладываются!

А вы когда едите, к примеру на работу, на машине или на общественном транспорте, каждый раз требуете компенсацию от ГАИ, укравтодора или троллейбусного депо за то что опоздали?
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
После пэйд статус посылок не меняется в кабинете. Будьте уверены, что в 99% посылка плывёт.

спасибо! я уже увидела ее, таки плывет - просто не там пыталась смотреть

ура! :)

теперь бы еще 1981 контейнер никуда не загулял
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
девочки,жду посылку тоже с 1792 контейнера(подскажите-прийнято филией-это ж не филия моего города?сколько еще времени должно пройти -чтобы курьер принес посылку домой?

Вам курьер позвонит перед тем, как принести или привезти.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Давайте откроем опрос, кому посчитали по 2.89 а кому по мифическим 2.72. Просто вы поймите, мне не удобно будет в саппорте спросить: А почему вы мне посчитали по 2.89 если у вас на сайте написано 2.89? Боюсь меня неправильно поймут. В инвойсе написан вес в lbs * на теже 2.89, я пересчитывал, все в точности до 1$ верно. Морем кстате тоже на сайте написано 0.89, а считают по 0.91. Так что всетаки я склонен что это лотерея.
Мне за год и 4 месяца ни разу 2,89 не считали, море да 0,91. А тарифы на сайте неверные, они там уже давно такие висят.
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
економія з самовивозу: для львова 7$, решта міст 3$.

firano4ka добавил 03-29-2013 в 01:44 PM
Belliala, я завжди їм таке повідомлення до боксу кидаю, два рази вони прореагували, а на третій - ні:( Я ще написала про перерахунок у листі-відповіді на інвойс - там адреса Лесі значиться
я пишу завжди в повідомленнях до боксу: і про перерахунок, і про страхівку, якщо вони забули нарахувати, або я завелику цифру написала. поки, ттт ,Леся реагує швидко!.

на рахунок надмірної ваги посилок дзвонила і розмовляла з Володимиром, відповідь категорична: коробка спакована, зважена, дані в системі і ніхто переважувати не буде.
якщо помилились, то митниця ж проводить ще одне зважування і якщо буде різниця складете акт при отриманні і тоді вже перерахунок.
також питала про, те що не завжди знімають зайві коробки, не реагують на повідомлення до боксу. відповідь: отримали, зробили фото, написали листа їм листа. будуть проводити виховну роботу серед пакувальників. а поки скарг не було!!
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
A_L_E_X, бандероли можно консолидировать. Просто добавится плата за консолидацию.
 
  • Like
Реакции: A_L_E_X

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, та вроді так і було. Навіть в шапці така ціна за фунт вказана...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
LIKA11, Катя, я первый раз вообще боялась какие-либо кнопки нажимать, поэтому и могу представить, что от волнения можно и забить что-то нажать.
А первую оплату я делала через скайп с Зоряной(кажись), потому что побоялась через кнопочки.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
тем же самым постоянно занимаюсь и никогда бы не подумала. что попущу посылку(((
спасибо за совет про флажки, теперь буду более внимательной, еще и флажки ставить на всякий случай:yes:

а у меня кроме папок на почте по каждому магазину, еще и листик лежит рядом с компом, сделала заказ, пишу число, название магазина, сумму. Потом, когда добавила в кабинет мист, пишу - добавлено. Ничего не теряла еще.:yes:
 
  • Like
Реакции: Fainka и Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.