Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Девочки, может кто-то заказывал в последнее время и получал товар по этим ссылочкам:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201380658
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704
Сколько единиц приходит?
А то говорят, что надо по картинке ориентироваться, а не по надписи в названии шапки товара. Но я так как-то с улитками розовыми пролетела - на картинке 3шт было нарисовано, а пришел один тюбик.
Вот теперь не хочу еще раз пролететь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lises, хм, год назад у меня так и было :) если денюжка в кеше есть, то берут оттуда, если не достает, то просят оплатить все с карты
 
  • Like
Реакции: lises

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Я искала свою посылку в емс, она у меня без движения 17 дней типа в Москве лежала. Я позвонила в Емс, спросила контрольные сроки прохождения посылки, если они пропущены, то на сайте ЕМС есть заявление на розыск отправления, заполняете его ( с паспортными данными), сканите и отправляете на почту Емс по адресу:import@emspost.ru
Сейчас глянула на сайте, эти бессовестные все адреса и заявы убрали. Оставили только в общих контактах форму для заполнения, но там тоже можно файл прицепить.
Позвоните в справку и уточните, где что брать и куда отправлять. Во всяком случае, у меня после заявления, моя посылка нашлась в тот же день на сортировке в Питере.
Срок рассмотрения заявлений от 5 дней до 3 месяцев, кажется. Но они обычно гораздо быстрее находятся. Удачи :)

Влана добавил 21.02.2012 в 15:54

С ошибкой указали трэк, должно быть 14 знаков , а у вас 13 :)

Большое спасибо!! Всё так и сделаю.

А номер вроде верынй. хоть и 13 знаков, я его из трекинга скопировала и вставила. Сейчас провериал на еМс отслеживании - работает.
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
А это у них что-то внутренне так пропиывается или это я лоханулась и поставила не ту доставку?
скорее всего это оплата продавцу которую джим передаст как только вещи будут у него. мб что в этом роде. вам бы написал продавец или джим еслиб доставка не та была.

azuma добавил 06.03.2012 в 10:28
Karenn, правый угол...почти вверху...там через тире еще идет цветные иероглифы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karenn

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Привет девченки, уменя возникла серьезная проблема, я ложу вещи в корзину но при выборе станы джим выдает какую то ошибку,я пробовала уже очень много раз но одно и то же -ОШИБКА,если не при выборе страны то при оплате..Я уже пробовала заходить с другого браузера,ничего не меняется... Я вот дмаю может это у сайта какие то неполадки? Подскажите как мне написать в тех поддержку джима? Или куда нужно с такой проблемой обращаться? Это какой то ужас ....я теряю терпение, целую неделю пытаюсь заказать и постоянно ОШИБКА!! Помогите люди добрые , буду очень признательна ВАМ!!!

Сабиночка добавил 22.03.2012 в 15:44
Скажите Сколько идут по времени вещи до России с джимаркета?
 
Последнее редактирование:

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Dinaya, подскажите я не понимаю для чего нужно объединение заказов, если все равно собираешь и оплачиваешь 2 заказа, а зачем нужно объединение?
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Девочки, а если у меня стоит предполагаемая дата доставки в Джим, а она уже прошла? У меня на ламинат Ломбок стоит дата 09/06.....

Ничего страшного, значит доставка задерживается. Подождите еще дня 2. Если товар не доставят ,тогда уже пишите продавцу.:yes:
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
девочки подскажите вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207588935#
хочу ящички kids land в самом низу по два и три ящичка и по горизонтали и по вертикали ставятся
я могу в принципе найти почти все,и письменные иероглифы разбираю,а тут в лужу села:ak:
 

xdenx

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
66
9
0
МО
Получилось так, используя браузер Internet Explorer:

1.
cart_rocation_st1on.gif

(http://english.gmarket.co.kr/pay/BasketOversea.asp)
установить галку "Select all" (если не установлена) и щелкнуть кнопку

cart_btn_payment.gif


без указания страны.

2.
cart_rocation_st2on.gif

(https://english.gmarket.co.kr/pay/PaymentOversea.asp),
в разделе 2. Delivery Info указать значение Address Book, все реквизиты (и страна в том числе) должны заполниться, значение Estimated International Shipping Fee - рассчитается автоматически. Если нет, необходимо подкорректировать значение Вашей Адресной книги (Address Book).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Promise и Natka 05

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Попробуйте в другом браузере открыть.
А эту позицию с Этюдом уже удалили из корзины?
Пробовала уже 3 браузера:bu:. если я не в своем аккаунте, то этот выбор существует.

Конечно, удалила, сразу же.
 

calamity

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
8
2
0
Kletsk
напишите в поддержку, может исправят:bu:

Ок, спасиб. Начала им строчить :)

calamity добавил 07-05-2012 в 12:18 PM
calamity, значит, у них еще в системе не прописалось получение

Тогда почему на одну вещь я смогла написать ревью?:( Посылка-то одна.
 
Последнее редактирование:

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, плиз, на джиме что пропала кнопка выбора, где цену посмотреть, что теперь надо верх страницы подниматься каждый раз???
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
bibigoshik, Вы гений!!!!!!!! Заработало! спасибо ... конечно не указывает что я заказала, но отзыв оставляет! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, жалко раньше не знала.. сторлько отзывов прогорело


А за какие даты у Вас прогорело? Я первую посылку сделала 24 октября,потом пошло-поехало)))) Когда я разобралась во всех тонкостях(и до конца дочитала форум) - то это уже было число 20 декабря...
Я метнулась в раздел,где отзывы можно оставлять,И представьте -на всех моих полученных посылках начиная с 24 октября - стоит кнопочка для отзывы.По всем пунктам. Я еще очень удивилась - ведь девочки писали,что отзывы можно оставлять в течении 2-х недель вроде с момента отправления посылки. А тут такая лафа))))
Сидела вечерами - фотографировала и отзывы оставляла,посылок много получила.И на все полученные - оставила отзывы)))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки! Кому мне писать?
У меня все вещи уже на Джиме, статус "он деливери" только у ламината для волос.
Но треки тех вещей, которые уже на складе, идентичны треку на ламинат (имею в виду последнюю запись по треку). Я так понимаю, что ламинат тоже уже на складе, просто не обновили инфу...
Вот трек на ламинат http://www.doortodoor.co.kr/gmarket/jsp/cmn/Trackinggmarket_new.jsp?pTdNo=8365562235
Вот на Мизон, который доставлен http://www.doortodoor.co.kr/gmarket/jsp/cmn/Trackinggmarket_new.jsp?pTdNo=6588996016

ждать:yes:
сейчас "медленновато" собирают заказы
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Gunila

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
203
75
0
Кировоград
Привет!
Я сделала пару заказов через СП, теперь обдумываю большой заказ - мне нужны большие мячи-фитболы или, как они на Джиме называются, джимболы и коврики для йоги. Те и другие весят по 1кг штука. Мне всего примерно 12 единиц нужно.
Если через СП, там сразу указано, что доставка по 7 (или по 8) долларов за кг. А если я сама закажу, это же большой вес, я вот смотрю такое сообщение:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=75007&postcount=84

Внимание, вопрос! :) Я все правильно поняла? Сама напрямую я заплачу меньше?
А в чем вообще выгода для организаторов СП - они получают эти всякие мили-штампы-статусы?
Большое спасибо!
 

elthar

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
27
340
0
Пушкино, МО
Помогите пожалуйста, не могу оплатить заказ....выбираю оплату ПайПал нажимаю pay...и дальше ничего не происходит...что я не так делаю???

у вас браузер блокирует всплывающее окно с оплатой
 
  • Like
Реакции: BykaByka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.