Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tafeta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
4
0
0
г. Новосибирск
девочки, подскажите,
объединяю 2заказа, делаю все по инструкции, а после нажатия на кнопки “Request Combined Shipment”. и подтверждения что да я уверенна, ничего не происходит, как были 2а заказа отмеченные галочками, так и остались, пробую несколько раз то же самое, и в других браузерах тоже
что это, глюк или что-то другое
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, а у кого-нибудь был опыт написать письмо в Джим, что они сумму на коробке "правильно" написали?? Как мне объяснили, что Джим пишет 4 любые позиции... Но я по своим коробкам смотрю - они даже не товар пишут, а группу товаров: In store brands, cleansers и т.п.
Просто у нас лимит 120 евро, а если даже пара относительно дорогих вещей в посылке будет и они именно их укажут - будет растаможка((((
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,:ax: почему у меня в мазиле нет окошечка всплывающего с закладкой где указывается выбранная вещь при заказе,а так же её кол-во и добавочная стоимость???? Пожалуйста что можно сделать, чтоб оно появилось вновь хочу сделать заказ, а его нет :ai::ak:
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
"Относительно вашего заказа по транзакции номер 1334136022, который вы сделали 2012-06-27, с сожалением информируем вас, что продавец попросил нас отменить ваш заказ, так как товар закончился."
как только подтвердите отмену - заказ отправят:yes:
Да,но дело в том что позиция висела с надписью ожидаемая дата поставки 29.06.2012. В общем я отменила позицию. Опять деньги не возвращают, висит On Process.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Ольгаяяя Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как объединить заказы? Делаю все по инструкции, нажимаю на кнопку, а ничего не меняется Я давно не заказывала на Джиме, раньше такого не было... Буду благодарна за быстрый ответ
на прошлой неделе объединяла в хроме
проверьте все данные в обоих заказах - адресат должен совпадать до запятой, расчётный вес при сложении не должен превышать 30 кг
Диночка, большое спасибо за ответ:ax: Попробовала в Хроме, но тоже ничего:(
Может, это от того, что один заказ уже в статусе On Delivery?
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
"срок годности" миль и марок - год

совсем не так. вчера на джиме прочитала, что если год ничего не заказывать, то все обнуляется. жаль, что так получилось и раньше этого не знала. А так срок - 2 и 3 года по их политике.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Dinaya добавил 25.05.2012 в 10:26


новую привязываете - старую отвязываете - обычная процедура

:ah::ah::ah:
я всего то третий раз заказываю... боюсь для меня эта обычная процедура станет темным лесом(((

ну первую карту Вы же как-то привязали)) Не бойтесь, ничего сложного. Вот целый раздел по ПэйПал есть http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Девочки, никто мне не хочет отвечать....хнык...( Спрошу ещё.. авось...
как оплачивается повторная доставка? ( на мою посылку таможня уведомление выписала и получать нужно было х. знает где... я отказалась от получения по месту вручения ) корейцы прислали мне письмо чтоб я оплатила через G-аккаунт. а как туда деньги вносить не расшифровали. у меня в кеше мало.
и второй вопрос реально ли получить назад деньги от EMS ведь доставки не было, я физически не смогла бы попасть на место выдачи посылки- это другой конец края, то есть моей вины в неполучении не было. Спасибо.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Terakota, Вы выиграли 4-ый приз, т.е. купон на скидку в 1000 вонн.
http://english.gmarket.co.kr/eventzone/EventGLotto.asp
Для примера, если бы выиграли первый приз, то в кэш упало бы 1 000 000 вонн.))

ПыСы я вот как то так поняла (сама тоже самое выиграла и разбиралась).
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
2012, ждать когда посылку взвесят, могут попросить доплаты или вернут деньги за вес. и ждать посылку в РФ. потом ждать когда пройдет таможню и приедет в ВАМ.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Люди, а что пишется в заказе когда его отправляют? Вернее, как понять -0 отправлен заказ или нет? Просто по идее должны уже отправить, а при переходе в трекинг пишет " не найден"(( На почту писем не было про отправку, но мне и про перевес (когда нужно было доплатить) тоже писем не приходило, сама увидела в заказе.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Лейла Лэтти, все придет вместе, потому что все Ваши заказы собирают вместе, в одну посылку.
качество разное, по цене не всегда нужно ориентироваться.
а если будете заказывать у посредника, он Вам все расскажет, не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: Лейла Лэтти

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А писать в поддержку на какой из e-mail?На любой?Нет ли образца письма?Еще раз спасибо, моя первая проблема с джимом и интернет-магазинами в принципе, раньше видимо везло...

писать в поддержку нужно через Help - Contact Us, но пока рано...
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Помогите перевести.
안녕하세요?
먼저, 판매자님의 좋은상품을 지마켓을 통해 만나 볼 수 있어서 감사
합니다. 하지만 우크라이나 고객으로써 판매자님의 상품이 해외배송이 불가한 경우 구매를 할 수 없어서 너무 아쉽습니다.
가능하시다면 판매자님의 상품을 해외배송도 가능할 수 있게
수정 해 주신다면 우크라이나 고객으로써 너무 감사 할 것 같습니다.
해외배송인 관계로 판매자님께서 교환, 반품이 불가 합니다.
이에 좋은 상품, 발송전 수량 점검 다시 요청 드립니다.
영어가 가능하시면, 답변은 영어로 요청 드립니다.

감사합니다
네 TSU 해외배송이 가능한 걸로 알고 있었는데 TW

한번더 파악한후 해외 배송이 가능하도록 하겠습니다 TW

불편하게 해드려 정말 죄송합니다 TW

Я у него спрашивала об открытии международной доставки
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, для предновогоднего периода нормально. У вас таможню посылка прошла уже, на сортировке счас очень много посылок зависло
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.