Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
uleg88, и проверьте лимит банка на вашу карту. У меня так было, хотела оплатить 205долл, а оказалось что лимит 200долл.

VitaKobec добавил 23.11.2012 в 10:52
Kolpakova, попробуйте открыть ссылки ближе к ночи, где-то после 21,00. Должно все загрузиться.

Райчу, они обычно отвечают с задержкой в несколько дней. Попробуйте еще тут написать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uleg88 и Райчу

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Olechu, все у вас нормально. В картинках у вас сумма за заказ и потом сумма за доставку (расчетный вес) сейчас они с вас хотят доплату за вес фактический. Оплачивайте этот счет, который они вам выставили. Оплачивайте и кэша а не с карты или пэйпэла и все.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
koketka88, там второй порой от аккаунта, он не совпадает с паролем для входа в Джим
 

котофей15

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
1
0
0
беларусь
здравствуйте. я пытаюсь оформить первый заказ. подскажите,пожалуйста, что означает надпиь в крайней колонке при оплате tax bill b и в скобках или 0 или крестик
 

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
Я не знаю здесь ли это спрашивать. Осваиваю еще только как ложить в корзину товар. Хочу часы белые со стразами [URL=http://s018.radikal.ru/i519/1202/2c/adb99bcfb94ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ссылка http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

какие они в выпадающем списке? и как выбрать именно белые??

Заранее большое спасибо!!!

Ну подскажите пож-та хотя бы в какой теме помогают новичкам выбирать товар!!! Я переписала иероглифы, а в выпадающем списке шесть!! таких наименований! и какие из них что? и где цвета выбираются? ПОМОГИТЕ пож-та!:girl_cray2:
 

elthar

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
27
340
0
Пушкино, МО
Добрый день! Сколько можно заказывать товара одного наименования. чтобы не мазодить глаза таможне? Мне надо больше из косметики...есть ли ограничения (мне надо 3ББ одного наименования. 3 гидрофильных масла одинаковых и т.д в том же духе?
По 2-3 предмета нормально, я думаю, главное, чтобы из них не состояла вся посылка. Если у вас, допустим, из 20 предметов масла будут 10 штук, то это может настораживать.

elthar добавил 14.03.2012 в 17:05
Что-то непонятное творится с корейцами :(
заказала мужу пять маек у одного продавца, они пришли на склад джима ещё 27 числа (согласно трекингу корейской почты), но две недели статус стоял "On delivery" и из-за них посылка не выходила.
Два раза писала в джим, первый раз (через 10 дней) ответили, что у них 1ого марта все бухали и склад не разобрался ещё, второй раз написала что боюсь что мои вещи потеряли или отправили кому-то ещё и прошу их найти. На это ещё вообще ничего не ответили, но сегодня посылка вышла без этих вещей и у них статус "on return", т.е. готовятся за счёт джима отправить их обратно продавцу. И мне в статистику записали эти возвраты. Какого хрена всё это означает, кто-нибудь сталкивался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fh-aliona

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки здравствуйте. Подскажите новичку по системе доставки товара, вроде прочитала основное, но так и не поняла. У меня заказ в статусе доставки, даже лишнее вернули, но не могу понять вот что
[URL=http://img-fotki.yandex.ru/get/6213/7344145.9/0_744e1_56cecbc1_XXL.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/kriolla/view/476385/
что означает надпись красного цвета, мне надо что-то доплачивать, заранее спасибо

эта надпись означает: "УплОчено"
вашу посылку взвесили и скоро отправят:yes:
 
  • Like
Реакции: kriolla

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, такой вопросик - как учитывается таможенный лимит, т.е. если, например, посылку отпрвили 29 апреля, а импортнулась в России она 3 мая, то в каком месяце будет учитываться вес и стоимость этой посылки?

по дате прохождения таможни

Dinaya добавил 14.05.2012 в 15:46
Привет! Подскажите, пожалуйста...
Выбрал товар. оплатил, теперь с меня требуют чтобы я предоставил свои документы, чтобы они удостоверились в том, что я тот, кто оплатил покупку...
Все эмоции оставил за кадром...
Им написал, чтобы вернули мне деньги на палку, т.к. фотика у меня нет.
А, его на самом деле нет, сломался...ну, в телефоне то есть, но
качеством фотки явно не блещет...

странно...
раньше документы спрашивали только у тех, кто платил картой напрямую (а не через палку):(

Dinaya добавил 14.05.2012 в 15:47
svetochka, ура!!! хоть кто-то разобрался с регистрацией:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marinka84

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
спасибо большое!!! буду ждать((((
а еще такой вопросик... я когда товар оплачивала, он стоил 21900вонн за единицу, а сейчас захожу на страницу продавца, этот товар стоит уже 19900вонн... мой заказ, получается, еще не собрали если статус on reguest... Мне конечный итог при перевзвешивании посчитают как я платила 21900 или как товар стоит сейчас 19900?

Девочки/мальчики)) ответьте мне, плиз, на вопрос (см.выше)
И как написать письмо в ДМ? у меня статус до сих пор on request 17.12.11(((( что делать? письмо продавцу написала позавчера, тоже до сих пор нет ответа((((
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Ольгаяяя, а я поняла что "points" это и есть наш рейтинг.... и за отмены он уменьшается не зависимо от того кто сделал отмену(вы сами,джим либо продавец)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
:ak: Девочки знающие,пожалуйста подскажите как быть. Отменила товар, Джим сразу вернул деньги, Pay Pal через некоторое время прислал письмо что деньги переведены на карту (кукуруза). В личном кабинете Pay Pal операция по переводу денег на карту значится как выполненная (completed). Но на кукурузу деньги так и не поступили.
Звонила в Евросеть, говорят что типа это не к нам, это к пай палу. Что за бред? Куда они могли пропасть если пай пал их перевёл. И где искать эти деньги?

по закону деньги могут "идти" до 45 рабочих дней, так что ждать:bu:
 
  • Like
Реакции: morkofka

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
помогите пожалуйста разобраться с размерами штор. жене очень понравились


Все их размеры, я так понимаю указаны в 4 пункте. Во втором вы можете увеличить длину вертикально, ну или в последнем пункте указать желаемый размер. Если вас не устраивают размеры из 4 пункта, то попробуйте сначала написать продавцу и спросить о желаемом размере и если всё ок, то уже и заказать сразу. И не сидеть, не переживать что отменят :)
 
  • Like
Реакции: AlexL86

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ленуха, это средняя цена, какие-то товары на странице могут стоить дороже, какие-то дешевле. Ну это как завлекаловка для покупателя. Он видит 2 одинаковых товара у разных продавцов, но с разными базовыми ценами, он идет туда, где цена ниже, хотя при выборе опций товар может оказаться дороже, чем у конкурента.
 
  • Like
Реакции: Ленуха

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
вот фото экрана,все не помещается на маленьком экране ноута,поэтому поделила пополам.
 

Вложения

  • IMG_4587.jpg
    IMG_4587.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4588.jpg
    IMG_4588.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 6

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
И еще скажите обязательно ли при регистрации в пайпэл пароль от ящика должен совпадать с вводимым при регистрации??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.