Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
По этой ссылке когда хочу добавить кроссовки в корзину что набрать в первой графе?Как я поняла надо вручную ввести цвет а как вводить на каком языке?

вводите на английском, не ошибетесь, тем более не все умеют писать на корейском...
 

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
Привет! Много искала ответ на свой вопрос на форуме, но так и не нашла(((
Подскажите, пожалуйста, можно ли все же пополнить кэш с карточки? Если да, помогите, плиииз, как это сделать? Спасибо заранее!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Rost_de_Gluk, Нет, за доставку Вы платите сразу. Экспресс почта не доставляет курьером только в очень маленькие населенные пункты, тогда посылку из областного центра отправляют обычной почтой.
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
а я перебирала все комбинации трех последних цифр. Спасибо, Дине, она помогла пришлось четвертую цифру с конца менять, и такое бывает.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Дина, спасибо за ответ.
А как написать в поддержку? и что написать им? счет на доплату?

Help -> Contact Us -> категорию выбираете Other -> обязательно указываете номер заказа и описываете проблему (пыталась оплатить за перевес - система выдаёт ошибку).
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, уже 3-ий день как вещи в статусе Delivered на Джиме, а посылка не отправляется. Доплат никаких не просят. Просто появляется вот такая табличка, судя по которой в течении 1-2 дней они должны были всё взвесить и отправить. Что делать? подскажите пожалуйста)
 

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Доброго времени суток! в посылке не хватает одной позиции. Трек есть, т.е продавец отправил, но когда я открыла коробку, то не обнаружила одной заказанной позиции. Что мне сейчас надо сфотографировать? всю коробку и отдельно каждую коробочку с треком?
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Девочки, подскажите мой заказ разделили на 2 коробки. Одну я получила, а вторую нет и трека на нее нет. Пишу Джиму три дня, он не отвечает трек второй не дает. Может кто знает куда написать им или где это посмотреть на сайте.
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Ну как такое может быть, что многие заходят без проблем, мы не можем? Мне девочка хотела заказ отправить, прислала кучу ссылок, говорит - захожу как обычно, все открывается! А остальные заказчики жалуются, что нет, и самое обидное, что я тоже не могу!
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Мне поддержка джима уже вторую неделю не отвечает, заказ собран еще 23 числа и до сих пор не взвешен :bu: Я им в феуйсбук и на почту, и тишина:(
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Laris-sa, 7 дней на это дается.
если товар не доставили за это время, его должным автоматически отменить, как я понимаю. а вообще, по-разному бывает.
был случай, когда продавец шил платье по меркам и он оговаривал со мной это сам, написав мне письмо через джим, что времени это займет больше.

Sianna, джим ничего перевзвешивать не будет, кмк.
Если продавец недоложил, допустим, 2 шампуня, то это же не может не светиться нигде?
может. просто упаковывают то, что продавцы присылают и все.
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девушки, ни у кого нет проблемы оплаты с карты, пытаюсь уже второй раз оплатить не получается, пишет, что 3D Secure credit carts не поддерживается моей картой, хотя раньше все было ОК, платежи по другим сайтам тоже сейчас не проходят? У меня карта сбера мастер карт и у мужа тоже не проходит по сберовской карте платежи.
Может у сбера что то слетело:(?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Лейсан,
Я уже, конечно, не новичок, но не заказывала на джиме уже боьше года... Скажите можно ли сейчас объединять посылки в одну, раньше было можно, если хотя бы одна вещь еще не отправленна продавцом в офис джимаркета. Сейчас ничего случайно не изменилось, а то уж слишком много нововведений? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит как можно быстрее.

можно при условии что есть вещь в статусе он реквест
 
  • Like
Реакции: Лейсан

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем доброго дня! :)
Подскажите пожалуйста, нормально ли то, что после оплаты заказа, в процессе доставки посылок в джимм мне на имейл не пришло ни одного письма?
Сейчас все имеют статус Delivered, но мне опять же не пришло никаких дальнейших инструкций.. Или так и надо?)
Еще мне не понятно что означает статус в международной доставке..[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/03/thumb_488684f7aba0939ecd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

это означает, что вашу посылку собрали, взвесили и скоро отправят:yes:
реальный вес посылки оказался меньше или равен предполагаемому - и нечего доплачивать не нужно:yes:
если переплатили за доставку - деньги вернут в кеш баланс:yes:
 
  • Like
Реакции: lanalala

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Тигруля, у меня были заказы 5 и 6 января, 9 января по второму заказу небольшой перевес был, но доплату не просили, просто дали трекинг, 10 января по первому заказу за небольшой перевес доплату выставили 37000.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки подскажите кто нибудь пользовался доставкой EMS экспресс?
Если да, то подскажите как это выглядит, я не совсем поняла как ей можно воспользоваться.

Джимаркет только ЕМС и отправляет , она уже по умолчанию эта доставка выбирается

lesli добавил 21.03.2012 в 12:09
девочки помогите плииз , вот не пойму есть юта юбочка или нет ? самая первая плиссировка длинная http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Валерочка, у меня была аналогичная ситуация, по внутренним трекам мне несколько вещей шло под чужим именем, но волновалась я зря - мне все пришло правильно.
 
  • Like
Реакции: Валерочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.