Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maria14xy

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
23
0
0
Санкт Петербург
Подскажите пожалуйста, почему с меня сняли 1 credit point, если сам гмаркет отменил товар, был брак.(мне не жалко, но все же странно, я не отменяла и не просила их отменить, они сами отменили и сняли поинт)
 

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Подскажите, пожалуйста!
Часто наталкиваюсь на такое:

Что это значит?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
gosja, это я не знаю. Думаю, Вам подскажут более опытные пользователи джима. Все правильно то оформили, когда заказывали? Не знаю почему Финал.
Напишите в джим
 

Nekky

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
40
22
0
Москва
на 10 тыс. рублей без стоимости доставки!

:help: :help: :help:
10 тыс + доставка -эт нормально для таможни? Точно проблем не будет?
Ответьте плизик...а то я уже совсем запуталась...:ak: :ak: :ak:

З.Ы. Если не сложно дайте ктонить ссылочку на стоимость доставки плиииз :ah:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, так а фото у меня нет такого...
Дык сделайте...:) Сфоткайте этикетку на пакете (или на коробке, в чем там у вас часы пришли).
Кстати, проверьте сразу, есть ли на этой этикетке доп товар. Фиг знает, кто ошибся - в последнее время и ГМ косячит.:yes:

Мариан добавил 18.06.2010 в 14:37
часы указаны и всё
где? на этикетке этой? Если на этикетке указаны только часы, то скорее всего, вы их и не заказывали...((((
Проверьте еще раз заказ в Overseas Orders. :yes:
 
Последнее редактирование:

actress

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
61
72
0
Барнаул
в течение какого времени должны дать tracking номер? 3й день уже ничего не шлют :( в шоппинг лист информации тоже нет
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
За ранее поторапливаю. Как я понимаю, когда все вещи на складе джима, джим пакует и отправляет мне, правильно?

Есть не нужные вопросы, которые задавала продавцам по поводу наличия...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Все, окончательно запуталась. Уже половину не помню как заказывала, но вес небольшой. Позиций много 30. 0,1- это миниатюры (само ср-во 30мг)
Идем все обсуждать в вами созданную тему :yes:, а то немудрено запутаться так.
Проверьте по списку заказа, что брали, и напишите в вашей теме. Совместно и определим, может такое быть или нет...
Жду вас там :)
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
девочки вообщем посылку долго собирают..ну вообщем все бы ничего..нов корзине 2 вещи нак21, так одну проодавец несколько дней назад отправил, а вторая до сих пор On Request..ну написала я ему письмо...вот ответ...помогите понять че тут..

Hello.
Wearing your goods shipping delay and delay.
Cancel request to that market.
Sorry for the inconvenience.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите где можно посмотреть размеры одежды на джиме. Я так поняла вся одежда включая взрослую мерится см. от, об

так на страничке продавца и смотрите размеры, они у всех разные
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Срочно подскажите пожалуйста как написать адрес для джима правильно?
Москва, ул. Симферопольский бульвар дом 1 корпус 1 квартира 1

Так и писать только английскими буквами ) вы это пишите для русских курьеров, так что главное чтобы они вас поняли...
 
  • Like
Реакции: Anastasi-a

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Я из РБ и у меня тоже карта банка "Москва-Минск". Я ложу деньги через специалиста и они на карточке уже через 3-4 часа.
тоже самое, идешь не в кассу, а к работникам, и приходят в тот же день
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
про грубый подсчет стоимости.
А зачем грубо считать, если можно посчитать точно?
Я обычно выхожу из аккаунта на джиме (статус Sing in - Войти в систему). Потом выбираю что хочу заказать и добавляю по очереди в корзину. После того, как все выбрала уже в корзине выбираю доставку емс по россии и мне рассчитывает точную сумму оплаты. там уже смотрю что можно удалить а что оставить. а дальше при окончательном заказе просто еще и купоны со штампами активирую для дополнительной скидки.
по моему опыту так проще всего.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Это кто-то сделал до меня :) Я просто нашла в списке принятых изменений эти наклеечки. А вы не знаете, сколько они в самом деле весят?
в смысле недавно кто-то оставил заявку? скорее всего снизят) я не заказывала, но думаю лист бумаги с наклейкой, даже большой, даже в упаковке, больше 300г весить не может)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Gercoginya,
Пожалуйста:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156547731
Я не заказывала, просто в свое время искала. Даже с доставкой получится выгоднее чем у нас подобные стоят.
Баскетбольное кольцо в комплект не входит. Даже помнится продавцу писала, нет у него колец и все тут)))
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, подскажите плиз, где-то мельком видела уже об этом, а сейчас не могу найти. Джим разделил мою посылку на две, прослеживается только один трек-код, а как узнать второй?? Если можно написать в Джим, то как это сделать??
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Oxana-kOxana, вы в кеш смотрели и там их нет

ilze добавил 13.11.2010 в 18:35
ayuna1, вы когда заходите в магазин прокрутите страницу и там ниже есть подробное фото и описание и здесь можно просто в поиск забить платье, но подробно отсортировать не получится

ilze добавил 13.11.2010 в 18:38
ksio, с первого июля лимит ввоза 100 евро и 31 кг, на емс это тоже распространяется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio и Oxana-kOxana

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Сентябрь, это очень субъективно... все зависит будут ли вскрывать посылку... У девочки как то 40 корсетов пропустили, а у некоторых из за 3 разных туфель уже проблемы. Все зависит от настроения таможенника, который просвечивает вашу посылку на растаможке... А вообще, даже если задержат, вы всегда можете доказать что для личного пользования берете 3 одинаковые футболки, просто надо объяснительную писать тогда, или например вы 3 подруги и покупаете все одинаковое, тогда объяснение тоже надо. Это было в теме про таможню, но там все растянуто очень... В общем прямого ответа даже нет в законе, там написано что таможенник всегда может усомниться и задержать для проверки любую посылку...
 
  • Like
Реакции: Сентябрь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.