Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lenusik, я тоже счас мучила свой инет, чтоб пройти по инструкции ГМ - и толку ноль.
Когда я к корейцам обращалась, они мне просто на мое письмо прислали ответ, что согласна ли я что они сами мне все зачислят - и вуаля - зачислили милли.
С моей стороны действий никаких не было

evka добавил 28.12.2010 в 15:42
Invina, натолкнула меня на мысль, что может тоже прямо счас отзывов понаписать, пока все равботает и кнопки активны, а то посылка тока еще ПММО и чую что до НГ не доползёт, а там и у корейцев мало ли что опять сломается (тем более все продавцы у меня проверенные кроме одного, сюрпризов не ожидаю)
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
За ранее поторапливаю.
а смысл? Вещи то еще не доставлены в ГМ - типа вас запомнят вас и будут шевелиться ? Ха,не смешите :ag: - у них миллиион покупателей:yes:
Как я понимаю, когда все вещи на складе джима, джим пакует и отправляет мне, правильно?
да

Есть не нужные вопросы, которые задавала продавцам по поводу наличия...
ну и что, пусть будут - зато есть возможность посмотреть отзывчивых продавцов и не очень (((
нет функции очистки
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Black_Сherry, когда статус посылки в москве станет- сортировка, вы можете позвонить и уточнить, когда ее отправят к вам в город. Когда она в ваш город прибудет, позвоните в свой емс и спросите. Вообще забрать самим можно.
 
  • Like
Реакции: Black_Сherry

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
деваньки, киньте в меня ссылкой, где просят открыть доставку к нам!!!!!!!!!!!!!!
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы, милые. срочно нужна помощь. Джим накосячил страшно и что делать я не знаю.
Дело в том что я сделала заказ на приличную для меня сумму с доставкой на 260 баксов.
Dispatch number : 599
Заказывала посуду эколон: кастрюлю, набор из 4-х предметов, 2 сковороды, ножик и всякую хрень. Вес заявленный составил 12 кг, вес реальный (по трекингу и и на сайте джима) 6,9 кг.
В результате получаю посылку и почти вся хрень на месте ( акромя шампуня и еще чего то), но посуды нет. Вес на моих весах 6,7 кг. Соответственно джим мне полностью не выслал мой заказ.
Блин, меня муж убьет.
И как доказать, что я не индюк.
Я еще подумала, что маловат то вес для посуды будет.
Отмены были две, все остальное должно быть на месте, но увы нет.
Итого нет 10 позиций: посуды, и кое чего из мыльно-рыльных принадлежностей.
 
Последнее редактирование:

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Это для них не принципиально. Можете оплатить заказ сами, а отправить в любой город, любому получателю. Так многие делают.

А если имя плательщика не соответствует имени, зарегистрированном на сайте (ну например регистрация Иванова, а карта на Петрову, получатель Петрова)?
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Люди - я сказочный дебил :bu: сейчас письмо пришло о том, что мне посылку отправили и я там увидела что ни индекса, ни города я не указала:ai: только адрес:ai: сипец:bu: что делать?! кому писать?????
статус посылки "Arrival at outward office of exchange"

Ирусень добавил 15.09.2010 в 20:35
Сейчас нашла что индекс я все-таки указала - по индексу дойдет посыль?
 
Последнее редактирование:

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Я сам из Минска,карточка банка "Москва-Минск"...
Если ложить деньги на карту,они становятся доступны только на следующий рабочий день после 15:00.А учитыая выходные,сами понимаете

Я из РБ и у меня тоже карта банка "Москва-Минск". Я ложу деньги через специалиста и они на карточке уже через 3-4 часа.
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Девочки я новенькая совсем))) Но я все почитала, вот пытаюсь разобраться, если не сложно подскажите.
Я хочу выбрать шампунь,красного цвета я так поняла там шампунь+бальзам.Стоимость его окончательная 8,16$.Немного не поняла с весом там написано 4,3 кг этож сколько он стоить буде?? И еще как мне его найти если там 5 строчек для выбора?Я ТАК ПОНИМАЮ ПЕРВЫЕ 2 относятся к этим шампуням.А остальные это те товары которые под цифрами.Если так как же мне выбрать шампунь и кондиционер если в двух колонках одно и то же написано?? Я начинаю только поэтому если вопрос глупый не серчайте))

Вот ссылка
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
естественно можете все пока исправить, но если при регистрации писали, то оно никуда не денется - все будет. Перепроверьие еще раз и в заказе прямо исправьте если где-то неточности
фух, вроде все ок
Нажав на номер заказа, вижу там полную инфу и весь адрес. Видимо в сводной табличке они его просто сокращают.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ulka255, а что у вас не получается? просто регистрируетесь на пэйпл , он у ваас заблокирует некоторую сумму ( по моему 1 уе) , потом нужно позвонить операторам по номеру, который указан на карточке и спросить код варификации.
А вообще я 2 дня мучалась с этой доплатой, в итоге получилось доплатить только через гугл хром (эксплоер тож не помог:((), хотя до этого прекрасно оплатила заказ в мозиле
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Shalsi, этот вопрос обсуждается в теме Ждем наши посылки... Там написано и про заявление, спросите девченок.
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
А скажите пожалуйста, есть ли на джиме какая нибудь рассылка на новинки и т.п. как на нее подписаться?
 

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Девочки, подскажите, плиз.
712 и 723 дисп, заказала соответственно 1 и 4.12, оба еще на экспорте в Корее, судя по трекингу. Как-то я уже волнуюсь, не долго ли они там находятся?
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
Всем привет!!У меня проблемка с заказом..я собрала все вещи в корзину..все как по инструкции делала(оплата картой)..сумму расчитали..в графе где нужно заполнить инфо про карту..имя фамилия,номер карты,срок истечения карты.. я все строго заполнила..после чего мне вышло окошко "refused" с чем это связанно..ведь деньги есть..помогите пожалуйста:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.