Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Astrid, тонимоли меня тоже разочаровал, хоть я вас и старше и уже пораначинать пользоваться такими вещами, но не восторг, мягко говоря. Я просто почиатала, чтоу двеочек сосудики прошли, теперь мажусь в тех местах, где они есть :ag: Иногда на лицо, на шею чаще, так как шея тоже страеет быстро. Но вам в 21 год вообще не стоит.

А вот первый пункт вашего сообщения напротив очень понравился! Такая штука отличная!!! Вам тоже понравится.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
kosernok, не знаю даже:ag:взяла просто до кучи:)


меня с точностью наоборот: ничего не вызвало восторга и не справилось с ожидаемыми задачами, кроме масок - они прямо восхитительное лицо делают
Да, косметика такое дело,одному подходит,другому совсем не нравится:ai:
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
У кого есть время, скиньте ссылку на проверенную тушь и средство для снятия макияжа:ag:
 

Catousti

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
40
98
0
Минск
Gitana, а в какой строчке там пилинг? что там ваще в дополнительных строчках? может, мне чего еще надо :)))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, забыла, прислали 5 пробников и ни слова даже на английском, что это? Кто-нибудь знает? :ah:
 
Последнее редактирование:

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Elga дело не в подарочках-пробниках, как я поняла, а в том, что продавец выставляет акцию, например купи улиточный для лица, получи маску для пор в подарок (ну типа два товара по цене одного), а в итоге второй товар не шлет. То есть тупо и нагло дурит народ, может тот первый товар, к которому якобы подарок идет, у него на складе залежался и он таким образом продвигает его, но все остальные продавцы если обещают 1+1 или подарок к заказу, всегда шлют. И сверху еще положат несколько тех самых "по 2 грамма крема", о которых вы подумали.

Меня мизонщик тоже обидел, фотки всей посылки уделанной в содержимое двух шампуней мизоновских я выкладывала в другой теме
Деньги так и не вернули, хотя мне пришлось вести активную бумажную переписку с украинским офисом ЕМС, я еще и на заказные письма потратилась о_О. Но так все и заглохло с корейской стороны.

После этого он мне еще вместо 3 улиточных гелей прислал крем для лица в стекле, змеиный.
Ну я как бы немного расстроилась, но учитывая что присланный крем был гораздо дороже ожидаемых улиток, кипишевать не стала, подарила крем маме, улиток перезаказала.
А тут меня уже вкрай задолбали просьбами заказать еще раз шампунь. Я девочкам своим сказала что рискну исключительно на их страх и риск - разольется, денег возвращать не буду, как в прошлый раз пришлось сделать.
При заказе написала письмо мизонщику, приложила фото прошлой посылки, полной шампуня и попросила упаковать нормально и сделать пометку, чтобы упаковали нормально на складе (а не вниз головой, на помпу поставили, как в прошлый раз, идиоты.)
Ответил он мне сразу же, очень извинялся за прошлый раз, обещался денег вернуть. Не вернул конечно. Но шампунь упаковал так, что я еле разодрала. В пупыри и скотч, но тем не менее оно доехало целое.
 
Последнее редактирование:

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
  • Like
Реакции: Elena H и ska3ka

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Просто мы по незнанию ориентируемся на картинки, не обращая внимание на описание того, что кладем в корзину.
+100
у этого продавца акции меняются очень быстро, а картинки он не меняет или меняет с задержкой. То, что вы должны получить, написано в заголовке на странице товара и потом в корзине\заказе.
Можно написать письмо продавцу о том, что картинки часто не соответствуют действующим акциям и сбивают с толку.
 
Последнее редактирование:

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
Никакой. Предпочитаю умывание и энзимный пиллинг.
Читала рассуждения девочки, на тему, почему на нас не работают данные средства (маски-пленки, полоски). Дело в структуре себума. У европейцев и азиатов он отличается. Грубо говоря своими словами: у европейцев он мягкий, у азиатов твердый. Она проводила тестирования разных средств на себе и на маме (у мамы примесь азиатской крови выше чем у нее) На ней не работало, на маме работало. У европейцев просто там "сальце", у азиатов твердые стерженьки из сала этого.

я азиатка,но мне эти выдиралки не особо помогают,накупила давно себе таких полосок с углем и зеленым чаем корейских,раньше покупала пропеллер.Все допользую,больше не буду брать.Правильно написали выше,что носик очищается на пару дней,а потом опять забивается, и все по новой.Поэтому думаю переходить на что нибудь другое..
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: DeLana

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Chupochka, а как ими пользоваться? Просто намазал и ходишь или какие то хитрости есть? :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я вот сегодня первый раз попробовала ВВ от "O HUI", брала пробники, я до сих пор в восторге! Он реально скрывает всё, что надо скрыть и при этом не заметен!
дайте ссылку, пож-та!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.