Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, мне Сульвасу масло женьшеня такой прекрасный побочный эффект подарил - ресницы-брови не узнать, сегодня писала уже на Тестеркорее-форуме- глаза держу полузакрытыми, чтобы тушь на верхнем веке не отпечаталась, у меня ресницы сами по себе не прямые, а теперь упираются почти в веко:) начала сейчас в корни волос масло втирать:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Лисаня

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Ирина, ко мне такой наборчик на днях приедет http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3836&cate=197&params=cate=197^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
А у Вас какой?
Что советует Юлия в качестве рабочего крема с Pro-Xylane?[/QU

Светлана, у меня другой набор http://en.koreadepart.com/item/1327981049/

Юлия разбирала состав именно субстиана, написала, не помню дословно, что полная ерунда. Про другой ее не спрашивали. А сейчас ее на форуме уже нет, не спросишь.

Asunta добавил 11.11.2012 в 18:18
Bastinda77, а. замес хороший. только он крем, а не серум. крем правда. легкий, должен сочетаться. только вот у нобеллареци читала. что бензоат натрия (а он есть в креме этом пептидном) не сочетается с вит.С. почему - не поняла :( я его на серум с вит.С мазала. не облезла :yes:
а. вот нагуглила http://dobavkam.net/additives/e211 на эффективность не влияет. а помрем мы точно не от этого :)))) ИМХО. конечно.

Может тут имелось в виду, что при облучении УФ-лучами медь вступает в реакцию с асорбиновой кислотой. Результат реакции - вырабатываются свободные радикалы, которые разрушают клетки. Вместо того ,чтобы защищать от морщин такой комплекс в дневном креме провоцирует морщины. А вот в ночном - все будет ок. Если, конечно, крем. о котором речь, с пептидами меди. А то может я не в тему.
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девочки, с Новым Годом!
Я правильно поняла, что здесь в ветке не только азия, а все, что помогает нашей *повидавшей жизнь* коже?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
уход за кожей век

Я все в поиске супер крема для глаз, не могу определиться. Чем девушки по прошествии времени вы довольны, чтобы взяли второй раз?
У меня вот такое сочетание:
dermalogica extra firming booster (состав: вода, пшеничный протеин, пшеничный протеин/pvp кроссполимер, экстракт цветков горького апельсина, матриксил, экстракт бурых водорослей, экстракт дрожжей и еще куча экстрактов, чуть ниже еще гиалуронка есть), наношу на оба века и на все лицо, когда не жалко. Этот бустер полностью оправдывает свое название, он действительно укрепляет кожу, но поверх требуется увлажнение.

В качестве увлажнения выбирала что-то из своих обширнейших запасов. В итоге оптимальным оказался вариант такой: на нижнее веко o hui cell power №1, на верхнее - sulwhasoo firming cream желтенький. Эмпирическим путем пришла к выводу, что мне на верхнее веко особое увлажнение не нужно, тогда веко не опускается.

Эти сочетанием я очень довольна, причем эффект заметен не только мне. :haha:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лисаня Вика, а кислоту только дистиллированной водой можно развести, а мицеллярной?
И еще раз спрошу, открытую бутылку с кислотой в холодильнике нужно держать?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ксюша., можете делать из любых, вы почитайте про масла для своего типа кожи. Я делаю смесь из розы москеты и сафлоры и туда добавляю эфиры розы,мирры, моркови и фенхеля.

кстати, приличная смеська для нижней части лица: на 10 мл базы фенхеля, сандала или лаванды и герани по 3 к
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Дело в том. что у меня на фоне стресса слегка нависли брови на глаза ,да и под глазами мешочки .. Мне уже кроме пластич. хирургов ничего не поможет ?

если такое состояние (стресс и последствия на коже) длится недолго, то можно БАДы (масло черной смородины) внутрь и снаружи. ну и легкие кремики (с вит С / пептидами) заказать на пробу.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и **Katrin**

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Irrk, не знаю как с молочкой, а гликолевый, салициловый и особенно ретиноловый в домашних условиях только на свой страх и риск. 70% гликольки дома точно нельзя, для домашнего использования идет до 50%. У меня 30% и я еле терплю 10 минут. В салоне делали 40%. Первый раз наносится на 2 минуты, потом 5, 7, 10. Увеличивать процент не стали чтоб не облезала пластами) Еще косметолог сказала, что это осенняя процедура, в другое время года нельзя! Опять же, возможно это не касается молочки.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Ретин брала по цене: $11.95 с бесплатной доставкой, платила через р.р. , но прод. такой экономодурак. упаковал тюбик в обыт. бумаждку, пришла посыль. аля тут

Тоже ищу, где прикупить. Проверьте ссылку, плиззз
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Juli_ya, смотря с какой целью подарок. Если мама продвинутая, то чтобы лет 5 скинуть лучше Obagi Triple подарить, а если просто приятный подарок, то можно и Данахан, но лучше с Жень-шенем.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, исправила...угу))
Лен, спасибо за толчок к использованию))) довольна я)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
В принципе, пользуемся скатками домашними да масками смываемыми, думаю ниче страшного. В салонных условиях всегда сначала проводят курс пилингов, потом курс пептидов.
Только не забывайте, что в салонных условиях кислотный пилинг после смывания всегда нейтрализуют, чтобы нормализовать pH кожи ;) Ну, по крайне мере, у нас так делают :)
Тоже считаю, что домашние кислотные скатки и маски особо не навредят, т.к. во-первых, их используют не каждый день, а во-вторых, их смывают с лица. А вот насчет кислотных лосьонов надо подумать, потому что они остаются на коже и используются утром и вечером...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, только не убивайте меня сразу:dub: Вот случайно наткнулась на рецептик опасной маски с эффектом ботокса....Я так, вот просто поделиться и узнать, что думаете по этому поводу. Цитирую рецепт:

Смотреть далее
Погуглила я про этот димексид. Страшная штука получается:ai: Правда чаще всего этот препарат упоминается в использовании маски для волос - якобы волосы потом новые, шелковистые и растущие с жутко бешенной скоростью. А по поводу маски...отзывы есть, но хотелось бы еще узнать, что думают наши гуру этой темки.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
А ведь у меня еще пакетов 30 этой штуки))

Тогда в пристрой ну или на подарки на 8 марта, многим людям может вполне подойти ;-)
Самое интересное, одна моя подруга работает в Ланкоме много лет и там по акциям часто подарки бесплатные, я от них не отказываюсь, всегда передариваю ;-) все довольны

Margowasabi добавил 13.02.2013 в 19:23
У моей подруги здесь есть подруга КОреянка, все хочу с ней познакомится. Подруга сказала, что когда была у них в гостях, то у жены и мужа в этой семье свои туалетные столики с продукцией, по количеству примерно одинаковое! Подруга сказала что КОреянка регулярно пользуется масками из КОреи ;-) и очень ухоженная.
и еще офтопну. Когда подруга родила ребеночка, то КОреянка подарила ей пару футболок и платьев для кормащих матерей, с молнией на груди, НУ ОЧЕНь удобная штуковина.
Я сама кстати молодая маманя на старости лет ;-))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Не_Веста

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
SUNSHINE!, пробовала Time energy, очень и очень неплохо, сейчас дочь ею пользуется, ей для комбинированной кожи подходит, очищает хорошо, воспалений в кд стало гораздо меньше. Time control тоже пробовала по случаю, мне немножко жирнит кожу, но хорошо увлажняет, и да, кожа плотная. Через недельку (ттт) жду Losec и отбеливающую.

Lalila добавил 20.11.2012 в 16:00
Оххх, возможно, на йопт реакция. Стало намного лучше :ax:

Lalila добавил 20.11.2012 в 16:03
в итоге пептиды всем кожу только рыхлой делают?
у меня и в помине нет ничего подобного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оххх, SUNSHINE! и figa

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
mamaandy, спасибо, но я чего-то пептидами заразилась, третий день информацию собираю - в голове уже каша)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.