Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Лисаня, https://www.alldaychemist.com/597_Rogaine-2- оно достаточно серьезное, я толком не знаю, краем уха слышала. Minoxidil действующее вещество. Я не к тому что его надо брать, а к тому что там есть медикаменты которые у нас дорогие.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Девочки, очень нужен совет, т.к. не знаю что делать. Мне 30, на лбу намечаются морщинки. Особенно заметна одна с правой стороны над бровью. Плюс замечаю под глазами небольшую сеточку. С сентября уход такой: тоник c херба Derma E с альфа липолиевой кислотой и ДМАЕ, под глаза крем с херба Mad Hippie Skin Care Products, Eye Cream, 17 Actives http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596, на лицо крем улиточный Мизон и на лоб Синяк с Фореверянга. Плюс пилинги гликолькой 20% курсами раз в месяц, маски увлажняющие раз в несколько дней. И как-то все никак, хуже не стало, но и лучше тоже.
Что я делаю не так? Что изменить в уходе и что добавить? На следующую зиму попробую третиноин. А пока думаю сделать упор на пептиды. Какие нужны в моем случае?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шарлотка, а я сум пока не пользуюсь. Только попробовала маску детокс.По-моему,ничего особенного по первым впечатлениям.
Да..Когда получила посыль(2 месяца назад) с кремом для глаз тайм контроль,попробовала 1 пакетик,понравился. Пока домазываю михаила пептидовича и Iope с наночастицами(желтого цвета пробник).
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
касательно иофера и пр.
Мне один очень ответственный продавец с ебай написал, что неожиданно)) наступил китайский новый год и почта ушла гулять на каникулы. Поэтому очень-очень извиняйе, я вам все немедленно отправил, но когда оно приедет, хз)))

Ой, не верю:yes: Заказываю на многих площадках китая. Мутит продавец
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, Лена, подскажи пожалуйста. Планирую купить инги в крафтере для изготовления пептидной сыворотки для лица, я .актив для глаз оставляю? Насколько нужно уменьшить % аргирелина, и сколько нужно добавить матриксила и син-коллы (гр., мл.)? И может еще прицепом что-то взять из ингов, для новых интересных косметических идей?
Извини, буду приставать с вопросами:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, [OFF]я сама своих детей родила рано, дочь в 20 почти, сына в 24 и поэтому за более осознанное материнство. Слаба богу, дочь меня в этом вопросе поддерживает) Им самим еще нужно на ноги встать. Да блин, я, можно сказать, только избавилась от пеленок, и опять? Не.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: КотоФея

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Хочу спросить. Брала на Форевэ Янг кислотный тоник https://www.ekmsecure27.co.uk/ekmps/shops/rick58/index.asp?function=DISPLAYPRODUCT&productid=12.
Пользуюсь около 3-х недель. Сегодня нанесла бибишку,заметила,что сильно шелушится лицо. С кислотным тоником это норма,значит работает? Я тоником протирала так же под глазами.
Еще брала у них вот этот кремhttps://www.ekmsecure27.co.uk/ekmps/shops/rick58/index.asp?function=DISPLAYPRODUCT&productid=117
наношу на лицо и под глаза на ночь. Мелкие морщинки и,главное,залом на нижнем веке стали менее выраженными.

У меня есть пептидные сывортки-как их к делу пристроить,подскажите? Что бы добиться максимального эффекта.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Мне когда хочется что-то новенькое. иду смотрю на свои запасы. и в части случаев передумываю :ag:
А мишу нам ночную революцию надо?

Бабка-Ежка добавил 11.03.2013 в 23:27
у меня кожа с куперозом,возрастная,+расширенные поры...
азиатская косметика может и хорошая,но мне пользы от нее мало
что посоветуете?
купероз и поры - стривектин вот такой http://www.ebay.com/itm/StriVectin-...183281771?pt=US_Skin_Care&hash=item3ccfbc9a6b (есть и мини-версии по 22 мл на ибее)
или ниа24
а с осени третиноин осваивать.
 
Последнее редактирование:

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Анна, Елена, спасибо большое за ответы! Елена Lalila, а Вы где покупаете Lacsal?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Asunta, Мизонья маска с черными бобами - отличная вещь, из смываемых масок оставила только ее. И вот тоже уже дно в банке видать, а найти не могу:(
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Елена, отправили. сегодня утром пришло письмо, что заказ отправлен, но про трек ни слова ))). правда, оставили эл почту на случай вопросов.

Лисаня добавил 20.10.2012 в 23:09


Девочки,а подскажите,пожалуйста,начиталась и захотела тоже сделать заказ с этого сайта(forever-young))) но не получается ни зарегистрироваться,ни пройти к оплате(( что я не так делаю? (если где есть инфа по этому магазину,ткните,пожалуйста)) не нашла:(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Мне кажется результат подсушивания может проявляется не так быстро
почему? под глаза третиноин наношу КАЖДЫЙ день. и все хорошо. а на лицо наносила через день, смешивая с кремом / слипинг-паком --> шелушения и краснота появились на 3-4 день. теперь даже не рискую. смиренно жду зеленый третиноин.


Использовать иопе ретиноловый через 40 мин после крема - это правильно?
т.к. смешиваю IOPE с третиноином, то другого варианта быть не может. третиноин необходимо наносить на сухую кожу, минут через 30-40 после умывания, чтобы не было "ожога"

Лисаня добавил 28.10.2012 в 20:58
а что это за улиточный с матриксилом?

вот этот. к нему пептидная сыворотка scinic с сасы.

P.S. от сыворотки ваще никакого восторга не было. использую в паре с кремом и надеюсь на синергетический фифект...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка и figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
:br: да не, Ань, прям вот таких отшелушивающих св-в я у него не заметила, может потихоньку исподволь делает что то. И он не тоник в понимании этого слова, скорей всего больше молочко. Впитывается быстро, не оставляет пленки, хорошо увлажняет, ну и матриксил в середине списка наверное играет роль в повышении упругости кожи))
 
  • Like
Реакции: Agua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.