Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Я бы отдала в химчистку. Стирала мужнин пуховик, но он уже старый, пух сконцентрировался в одном месте:ai:, если вещь жалко, я бы не рисковала.
Поэтому говорят надо не меньше 5 теннисных мячей класть при стирке. У меня друг монклер белый стирает каждую неделю. Правда с жидким средством типа ласки.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@bukva, много считают(около 2тыс) и при добавлении вещей в корзину доставка увеличивается.
 
  • Like
Реакции: bukva

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Короче в голове каша, как поступить в данной ситуации.
Думаю, что в Вашей ситуации ни чего страшного нет. У меня был подобный опыт. Ситуация, правда, другая была...но так же требовалось провести оплату другим способом или другой картой.
Если мне не изменяет память то в аккаунте МХ есть возможность внести новую карту (через аккаунт Амазона) и средства спишут с нее.
Я же выбрала другой способ оплаты - гифт картами. Подробнее можете здесь почитать
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если магазин нарисовал доставку к нам 45 баксов, а не 15. Вещи тяжелые, в принципе и итак выгодно, но все ж. Есть смысл просить пересчитать?
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться! Я активный покупатель на Amazon, но в myhabit не могу ничего купить уже который месяц? ((( Всегда одно и тоже! Пишут Cannot find item
An error occurred when we tried to process your request. Rest assured, we're already working on the problem and expect to resolve it shortly.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, не новичок инет шоппинга, но с DHL сталкиваюсь впервые.
Сделал заказ на 65 дол + доставка 25 дол. Всего 90 дол.
Года 1.5 назад с этого же сайта заказывала с доставкой за 25 дол и все было гораздо проще.

Пришло письмо от DHL такого плана:
Для прохождения таможенного контроля и декларирования груза по пассажирской таможенной декларации, Вам необходимо предоставить и выслать мне на электронную почту следующие документы:
1) Скан-копия российского паспорта получателя груза ( разворот 1-ой страницы и страницы с пропиской )
2) Скан-копия договора на оказание услуг по таможенному декларированию(образец брокерского договора во вложении). Просьба его заполнить(поля , выделенные серым цветом) подписать, отсканировать и прислать для оформления Вашего груза.

И вот я теперь думаю. Это же платная услуга будет?
Кто-нибудь последнее время заказывал с доставкой за 25 дол?
 
  • Like
Реакции: bukva

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out Таня, я вижу ваши туфли из пристроя, так что все работает)
Странно, что не у всех.

З.Ы. не знала, что вообще есть тема про майхаббит, где она раньше была?
Тут и была, в непонятном месте (в теме про АМАЗОН). Я сама ее обыскалась, всех спрашивала:) Посчитали, что ее в закрытые распродажи надо перенести, добрые люди помогли:) Вот и хвасты создали уже.
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки!
Подскажите ,пжт, хотела на прямую сделать заказ, но одна позиция не доступна: "Этот пункт не может быть отправлен на ваш выбранной цели" (ради которой задумано весь заказа), возможно ли решить вопрос перепиской? могут ли пойти на встречу? был у кого-нибудь такой опыт?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЛюськаМ, да, это СПСР. про подтверждение не могу сказать, с этого сайта ЮПС заказываю.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, а я тормоз!!!:ag: посмотрела,написала в болталке и даже не глянула толком что там за распродажа,но много чего было.а сегодня все солд аут.
была уверена,что с их доставкой мне их распродажа на нужна:ag:.
чувствую,что ничего из меня не получится(в смысле шопоголика акулы).
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Сана441

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Вопрос: У кого-нибудь получалось выкупать с листа желаний после того как присылали письмо о такой возможности. Если - да, то как это делается, поделитесь опытом,пожалуйста.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки, вроде спрашивала..но что то не могу найти, может кто знает, что за пиджачок на девушке с картинки с верхнего поста? может у кого есть ссылки на похожее? нужен именно коричневый цвет, шерстяной пиджак - полупальто (на такую погоду как сейчас) , длиной до середины бедра максимум, приталенный
спасибо всем не равнодушным !!!!)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alla.v, здОрово:)
свято место пусто не бывает. одни бросили доставлять, вторые тут же подхватили.
 
  • Like
Реакции: Alla.v