Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
http://trueler.com/2010/07/11/dhl-delivery-weeks-us-canada/
http://www.amazon.com/gp/forum/cd/discussion.html?cdForum=Fx20DX5GEB7TUX8&cdThread=Tx2WJ2CDSTMRSZ0

Почитала, прослезилась... Оказывается ДХЛ и у них самая гов**ная компания, которую все терпеть не могут ((( Вот свезло...

это еще больше подтверждает мои мысли о том, что виновник в этой ситуации ДЧЛ , но это не снимает ответственности с айхерба , надо думать с кем работать и следить за этим, тем более, что идут жалобы потоком.
 
  • Like
Реакции: Elena_1

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
AllaLiz, писали девочки, еще когда тема по доставке общая была, что приходят посылки с указанием адреса на русском языке. Вроде бы адрес нужно писать так, чтобы нашим работникам почты понятно было, думаю, что русский как раз подходит:)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
да я постоянно потрошу на почте (часто получаю по 2 и более), если больше 5-ти, то на машине муж забирает. а че коробки и макулатуру домой тянуть )))
 
  • Like
Реакции: Annjutka

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
запрещены продукты питания, непрошедшие термическую обработку .

dankors добавил 04.12.2012 в 04:16
Toma-S, лицензия должна быть у того кто продает , а не у покупателя .
 
Последнее редактирование:

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
а-то вдруг правда Катя с Верой тут сидят и читают, что мы затеваем!

Да уж лучше бы весь их топ-менеджмент тут посидел и почитал, до чего столько народу довели. С них по-хорошему всем нам еще и скидка на успокоительные )))
А затеваем как раз не мы, мы же никого нагреть не собираемся, только вернуть свое.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
А вы не сфотографировали состоянии посылки?


Мне прислали письмо с подтверждением в течении 48 часов вернут деньги.

Конечно сфотографировала...и раздавленный пустой шампунь и мокрое все! - тишина!Может и мне еще ответят!!
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Сегодня получила укрпочтой за 20 мая, те 18 дней пути
Но обратите внимания на подпись мою - от 1 мая еще нет!! ((
 
  • Like
Реакции: o-ledy, baybuza и AllaLiz

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
ReDi, я написала письмо 7.11., ответ прислала Екатерина 12.11., с просьбой подождать ещё 2 недели. Спустя две недели я послала новое письмо - результат известен.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12 и ReDi

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
Себя тоже не нашла. Добавьте,пожалуйста, заказ#11264715 11/2/2012 $40.43 LJ11264715-0. Спасибо.
 

victoria-g

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
15
31
0
Киев
Скажите, а вот при трекинге моей посылки от 17.11 вижу, что посылка задержалась в Комптоне. У кого-то такое было? Первая дошла, а второй все нет и нет.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Всем привет! Мне несколько посылок идут через Мист-экспресс, со 2-й все ОК, уже в Киеве, а вот с той, что была отправлена днем раньше что-то непонятное творится - при отслеживании последняя запись указана - 15.11.2012 - Niederaula - "Відправлення вручено" :ai: Кому же его вручили???:ai: Звонила перевозчику - такого номера еще нет! Девочки, может у кого-то такое было? Понимаю, что прошло не так много времени, но меня смущает запись "Вручено"....
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
имхо, эта Рафаэла - просто добрый самаритянин, который получил чужую посыль и перенаправил её по правильному (написанному на коробке!) адресу. В любом случае, поздравляю! :ax: Надежда умирает последней: а вдруг и остальные посылочки рано или поздно добредут домой! @@@@@@

Jizhachok, поздравляю с посылочкой! :)
 
  • Like
Реакции: Jizhachok и Z_irka

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
lanyc, Аня, конечно пишите:yes:, витамины не дешевые. Если знаете английский, то лучше на их англоязычные ел. адреса или в чат (сама не писала, но девочки говорили, что в чате очень быстро отвечают). Если с англ. не очень - пишите Екатерине в русскую службу поддержки - но она иногда долго отвечает, через 3-4 дня.
Вот все их електр. адреса (прокрутите страничку немного вниз - слева будут):
http://www.iherb.com/info/Contact?l=ru
Фото приложите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce V и lanyc

Ирина-s

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
5
9
0
Харьков
Вчера муж поехал на почту отправить заказное письмо , на почте ему вручили посылку с айхерба , так как он всегда ездит мои посылки забирать. Я вся в радостях посылку открыла, вынула бумагу, смотрю что-то не то, я такого не заказывала, решила посмотреть адрес, оказалась посылка на другого человека с другим адресом. Звоню на почту и рассказываю ситуацию , спрашиваю у них " посылку оставить открытой , что бы вы смогли сверить по накладной все ли на месте?" , мне ответили
" нет, не надо, сами заскотчуйте". Я заскотчевала посылку и муж назад отвез на почту.
Теперь вот думаю, может мою потеряшку вот так кому-то отдали, не читая адрес и имя , а люди разные, мне чужих посылок не надо , я назад верну. А вот другие люди могут и не вернуть , подумают, что в хозяйстве и чужая посылка сгодится , раз на почте просто так отдали.

Вот-вот, у нас такое на почте частенько практикуют. На местной почте 3 посылки раздали людям, и ничего не знают, как оказывается. Пришлось обратиться в главный корпус Укрпочты. Теперь почтальон сразу звонит, когда посылка пришла, удивительно просто, как работает рука начальства. :ay:
 
  • Like
Реакции: dankors

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Steluca, а они сами написали или как? Когда я написала в поддержку вопрос - мне сказали ждите до 8 недель, должно все прийти.
отправили они ее 3.10, а 23 просто пришло письмо (ранее никогда такое не присылали) что просят написать когда я получила свой заказ№.... и если не получила тож напишите плиз, вот я им и написала еще вчера, ответа пока нет.:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.