Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
привет! посылочка никак на сайте не появляется.
Что делать? LN238882212US
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
я оплатила EMS, а отправили PRIORITY MAIL

да я тоже,такая же дурёха(((( блин.....ну не дочитала я этого((( самого главного! как всегда( хочешь как лучше,а получается...((.....радует,что хоть сервис у них нормальный,вдруг что-то не то приедет-так легко пришлют замену....бесплатно))):ay:
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плз, про доставку. Я сделала заказ и ввела код usorders100 - это для бесплатной доставки по США. Через день от них пришло сообщение, что мой заказ под таким-то номером отправлен. Через пару дней я их попросила выслать мне код для отслеживания. А они мне на почту прислали счет на 60$ на доставку и написали, что мой заказ будет отправлен после того как я оплачу. Так они мне отправили уже заказ или нет? Было такое у кого-нибудь? Можно как-нить получить свой заказ без оплаты такой дорогущей доставки?
p.s. На сайте у них написано в статусе заказа shipped
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Baby_Doll, у меня такая ситуация 2 раза была. В первый раз они сами написали, что оно есть, но в другом цвете и если я хочу, то они могут его мне отправить вместо платья в нужном мне цвете, либо я могу выбрать любое другое. Я ничего не выбрала и они вернули деньги. А потом, когда я попросила пересчитать стоимость доставки, еще и за доставку вернули. А второй раз они сразу деньги вернули и не предалагали ничего взамен отсутствующего. Когда я попросила вместо отсутствующего другое положить, написали что уже отправили. Я опять попросила пересчитать за доставку и тогда еще за доставку вернули.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Karka, вот я и я думаю, что отправят мне обычной почтой за 18 дол, а счет на 40 дол выслали.
Мне еще не прислали ответа, что деньги получили...
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
А я получила свою посылочку от 12 мая,на почту к нам она пришла уже 24 мая,всего за 12 дней.Причем трэкинг отслеживался, и заказ я оформила с кодом на бесплатную доставку по США!

kukla800 добавил 26.05.2010 в 16:57
Маленький ссылочный отчетик:
http://www.hotmiamistyles.com/White_Black_Mint_Green_2Fer_Bubble_Dress_p/hd2249la (h).htm Очень хорошенькое платьице,ткань приятная,сидит отлично,маломерит немножко.Мне на параметры 86-65-88 рамер М был как раз.
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/5769.htm платьице на троечку,тоже маломерит,вверху белая дешевенькая тоненькая ткань.
http://www.hotmiamistyles.com/Pink_3D_Floral_Mock_Neck_Top_p/s9697 pink.htm очень красивая вещичка,ткань супер,смотрится великолепно.
http://www.hotmiamistyles.com/Ivory_Belted_Crochet_Back_Long_Sleeve_Jacket_Cardi_p/89884 ivory.htm Кофта понравилась мне больше всего!Она супер,слегка маломерит,приятная недешевая ткань,замечательный пояс в комплекте.Кофта наяву лучше,чем на картинке.
http://www.hotmiamistyles.com/White_Shorts_Jumpsuit_Romper_p/9625d (h).htm когда развернула посылку,сразу и не поняла,что это такое.Дешевенькая тряпочка из синтетического материальчика.Не понравилось!
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/saltandpepper.htm Очень маломерит!Заказывала подружке L,так с моей S село нормально,на свитер будет самое то.В целом пальто на 4.Made in China.
 
Последнее редактирование:

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Ева 1812, да ... она самая.. ну в принципе у меня другого выбора и не было... может когда большой заказ они только приорити отправляют....
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
julia-gen, поздравляю с посылкой! я как раз пару сообщений назад спрашивала про розовое платье, не могли бы вы сделать снимок в нем?

Спасибо :)
На самом деле это не совсем мой фасончик, чтобы оно идеально смотрелось нужно иметь поменьше плечи и маленький или плоский живот, очень сильно оно облегает. Увидела ваши фото, вам оно подойдет :yes:
 

Вложения

  • DSCF0124.jpg
    DSCF0124.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 142

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девушки! подскажите, пожалуйста, для оплаты НЕ через paypal пойдёт Visa Electron?
эти гады в сбербанке все нервы измотали =( сначала маестро, вместо мастеракарда сделали, потом вместо Визы прислали мне Визаэлектрон, а ведь я настойчиво говорила, что мне нужна просто Виза =( 3 недели коту под хвост =((
 

DangerousToy

Новичок
Шопоголик
а подскажите пожалуйста по длине оно вам как? и какой у вас рост? а то я заказала..боюсь что короткое будет на мои 170
У меня рост 164 и мне платишко примерно до колен 5 см)))) еще я хочу его укоротить... а вам с вашим 170 ващщще будет шикарно!!!!!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня одна за 2 недели пришла, правда, до нового года. После за месяц. Третью жду с 23.03.10 - еще в России даже не появилась.
Ну это пока ерунда, летит еще ЕМСом из другого магазина посылка, от 21.03.10, тоже не объявилась в Раше...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста!
как определить размер , у них S M L
это на кикие параметры не могу понять
под каждым фото есть надпись Size chart, жмете и там параметры на все размеры, там в дюймах (1 дюйм=2,54 см)

sparklings добавил 21.03.2011 в 14:43
Девушки,поделитесь опытом покупки с этого сайта.
Может кто фото выложит. И по размерам как у них не большемерят??? У меня 40-42 S большая не будет?

Tanya, а темку почитать? и фото тут выкладывались.
S должна подойти, у них все платья практически из полиэстра или с добавлением полиэстра,нейлона, спандекса (в общем всякой синтетики), поэтому все тянется. Мне на 44 наш верх, 46 низ - M хорошо села, единственное если у Вас маленькая грудь, возможно будет висеть в груди, все зависит от самой модели одежды. Кстати, а параметры для размера S просмотрели? там в дюймах, переводите в см.

sparklings добавил 21.03.2011 в 14:47
Только у меня не открывает фото для просмотра в большом размере!!!!!!!!!!!
Как ты открываешь?????
кстати да, у меня тоже этот Анонимайзер http://www.cameleo.ru/ не заходит в конкретное платье, т.е. выбрать размер/купить не получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksiToxi и djoni

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
разных артикулов,но одного типа товаров...Одного артикула 30 штук нет(((и никогда не рискну...

артикул Вы имеете ввиду одно и тоже платье 30 штук? Нееет :ag:
Просто мы с подругами по 5 платьев все все себе решили заказать..
В итоге штук 15- 20 получается... Конечно все разные...Да и размеры тоже.
Вот и спрашиваю, будут ли проблемы на Таможне. Мало ли подумают, что партия для продажи :(
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Девочки,помогите пожалуйста!
оплачиваю интернет-картой виза...уже не первый раз...сейчас выдаёт ошибку
Payment declined. Please verify your information or change your payment method by selecting a new payment method below.
Reason for decline: This transaction has been declined.
что это может быть?
и что это за поле при оплате "NAME ON CARD"?что туда вписывать?спасибо!

это ваше имя в том виде, в каком оно на карте написано:yes:
 

blondy-ka

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, не поняла какая реклама, вообще даже не подумала об этом, я хочу сама заказывать платья хот майями вот и прощу помощи а вы сразу, ну хотите удалю раз вам глаза режет, я вообще в поселке живу сами подумайте. Я просто прощу помощи как зарегится на сайте. а вы вообще про что?
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Таможенная пошлина,вроде,30% от суммы превышения лимита.Можно и на одного человека заказы делать,только с промежутком не менее 1.5-2 недель.Но,судя по работе нашей почты,лучше не рисковать и заказывать на разных людей.
 
  • Like
Реакции: Cocoseec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.